Интернет-магазин Фабрика натуральной мебели отзывы

Мебель напрямую от производителя

Гость 20 апреля, 2017 год
В обычных мебельных магазинах цены жуткие. Конечно, есть и дешевая мебель, но это на один сезон и не понятно из чего сделано. Я вот нашел хороший интернет магазин - фабрика-натуральной-мебели.рф. там все натуральное!! И цены нормальные. Сами производят!

Отвратительная работа сервисной службы и службы доставки.

Гость 11 декабря, 2017 год
25.10.2017 я заказала мебель по договору, копия которого у меня на руках. 15.11.2017 ее привезли за исключением стульев, хотя они присутствовали в товарном чеке и еще была добавлена доставка, хотя на сайте указано, что при заказе больше 15т.руб. доставка бесплатна. И мебель мне привезли не в обещанные менеджером 18.00-20.00, и не в обещанные грузчиками 24.00, а в 02.30 ночи (или... Читать отзыв 25.10.2017 я заказала мебель по договору, копия которого у меня на руках. 15.11.2017 ее привезли за исключением стульев, хотя они присутствовали в товарном чеке и еще была добавлена доставка, хотя на сайте указано, что при заказе больше 15т.руб. доставка бесплатна. И мебель мне привезли не в обещанные менеджером 18.00-20.00, и не в обещанные грузчиками 24.00, а в 02.30 ночи (или утра?). После звонка менеджеру, он обещал все узнать и пропал на неделю. После следующего звонка, он нашел мои стулья и обещал их довоз по предварительному звонку и скидку в 500р. Затем без предупреждения мне пытались привезти стулья в удобное для них время или предварительно звонили, но не привозили и не предупреждали об этом. После почти месяца попыток получить свои стулья, пришлось от них отказаться. Хорошо я не делала предоплаты. Никому не посоветую связываться с этой фирмой!!!

Отвратительная работа!

Таисия 10 декабря, 2017 год
Оформили заказ на сайте фабрика-натуральной-мебели.рф. Обещали привезти в течении 10 дней мебель. Ок. Привезли, правда не довезли часть заказа, собрали, оказалась не кондиция. Ок. Довезем через три дня. В итоге доставка не приехала. Менеджер (единственный) хамит, что либо объяснить касательно заказа и доставки не может, бросает трубку. Потом не дозвонится. Как говорилось в предыдущем отзыве, клиентский сервис отсутствует вообще. В... Читать отзыв Оформили заказ на сайте фабрика-натуральной-мебели.рф. Обещали привезти в течении 10 дней мебель. Ок. Привезли, правда не довезли часть заказа, собрали, оказалась не кондиция. Ок. Довезем через три дня. В итоге доставка не приехала. Менеджер (единственный) хамит, что либо объяснить касательно заказа и доставки не может, бросает трубку. Потом не дозвонится. Как говорилось в предыдущем отзыве, клиентский сервис отсутствует вообще. В итоге мебелью пользоваться не можем, все кормят завтраками. Если вам дороги ваши нервы и не жаль потраченных денег, то смело обращайтесь в этот магазин.

фабрика-натуральной-мебели

Гость 5 ноября, 2017 год
12 октября заказали кухню на сайте фабрика-натуральной-мебели.рф, мебель на производстве сделали и привезли быстро через неделю, но некоторые размеры перепутали, также сделали не те фасады дверей (не такие как мы заказывали), петель для полок в комплектации фурнитуры нет (полки вешать не на что). Предварительно по телефону спрашивала делают ли столешницы к этой мебели, ответили что делают. По телефону и в... Читать отзыв 12 октября заказали кухню на сайте фабрика-натуральной-мебели.рф, мебель на производстве сделали и привезли быстро через неделю, но некоторые размеры перепутали, также сделали не те фасады дверей (не такие как мы заказывали), петель для полок в комплектации фурнитуры нет (полки вешать не на что). Предварительно по телефону спрашивала делают ли столешницы к этой мебели, ответили что делают. По телефону и в комментариях заказа указывала размеры столешницы, а привезли сплошную двухметровую плиту, которая не подходит по ширине и глубине к столам (дома инструментов нет, пилить самим нечем). Обещали забрать и переделать, но так никто и не приезжает. Почти месяц кухня завалена досками. Когда удается дозвониться, по телефону постоянно говорят, что завтра перезвонят и заберут переделать, но никто не перезванивает и не приезжает. Часто звонки просто скидывают или к телефону не подходят. В этой организации клиентский сервис отсутствует.

Ужасно!!!!

Гость 22 марта, 2018 год
Заказали шкаф, кровать и 2 тумбы, без сборки! Доставили через 2 недели, но так как в разобранном виде не смигли соазу понять, что не хватает одной стенки. Через 2 дня сообщили об этом. Обещали привезти через 2 недели. Через 3 недели приехали ребята, как планировалось со стенкой, но увы!!!! Они приехали только сделать замеры противоположной, чтобы все совпало. И вопрос,... Читать отзыв Заказали шкаф, кровать и 2 тумбы, без сборки! Доставили через 2 недели, но так как в разобранном виде не смигли соазу понять, что не хватает одной стенки. Через 2 дня сообщили об этом. Обещали привезти через 2 недели. Через 3 недели приехали ребята, как планировалось со стенкой, но увы!!!! Они приехали только сделать замеры противоположной, чтобы все совпало. И вопрос, зачем для этого было столько ждать, а менеджер вроде как думал, что нам привезут стенку. Стенка попала к нам спустя 32 после первой доставки, то есть целый месяц мы дили с разобранным шкафом в кридоре!!! Хотели писать претензию по задержки поставки мебели, ст .23 пункт1 гражданского кодекса , и тут началось!!! Трубки не берут. В итоге менеджер, который не имел отношения к нашему заказу, выпросил у руководства для нас в виде компенсации 2 стула.
И самое главное, качество просто кошмар!!!! В шкафу 2 выдвигающиеся полки , находят одна на другую на 3 см. Видимо перевернут лицевой фасад верх ногами !!!
Никому не советую!!!! В

Хорошая мебель по хорошей цене

Дарья 17 апреля, 2018 год
На сайт фабрика-натуральной-мебели.рф я заходила давно, смотрела ассортимент, следил за ценами. И вот решилась сделать заказ. Заказала двуспальную кровать, две тумбы и комод. За весь комплект я отдала меньше 30000! Сравнивая с другими предложения можно сказать, что комод получился бесплатным.
Доставку запланировали через неделю, но сразу сказали, что в связи с загруженностью возможна задержка в 3 рабочих дня. Мебель мне доставили через 8 дней. Кровать собрали вмиг, с комодом вышла небольшая заминка. Но деталь нашлась
Я довольна. Конечно, это не элитная дизайнерская мебель. Но добротная натуральная. А учитывая цену, можно сказать, что мебель идеальная

Интересный магазин

Гость 21 января, 2019 год
Я не думала, что буду заказывать мебель через интернет. Все-таки это не платье заказать, не понравилось и ладно. Ну тут решилась. Оплачивать же при получении, если что не так - и отказаться можно. Я заказала кровать с матрасом. Кровать выбирала долго, в итоге заказала ту, на которую в начале глаз упал. Матрас взяла с кокосом.
Мебель доставили дней через 8. мне... Читать отзыв
Мебель доставили дней через 8. мне показалось что в жизни, даже лучше, чем на картинке. Прошло 2 месяца с момента заказа, проблем с мебелью нет. Матрас довольно жесткий, но я уже привыкла.

Отвратительно!!

Гость 19 марта, 2018 год
1) Невозможно найти шоурум в Отрадном.
Халабуда без указателей, работающие по указанному адресу охранники такой магазин не слышали.
2) На звонки в рабочее время не отвечают, сбрасывают, соответственно, найти шоурум не представляется возможным
3) дозвонившись, получаешь хамский ответ без решения проблемы
НЕ СОВЕТУЮ!!!

Нерекомендую этот магазин никому....

Даниил 8 января, 2018 год
Сначала хотел заказать в этом магазине мебель(приемлемые цены за продукцию из дерева) но после разговора с менеджером данного магазина передумал по следующим причинам:
- при разговоре хамское отношение к клиенту, бросает трубку,повторно звонишь трубку не берет.
-в наличии товара в шоуруме у них нет

Магазин, который меня удивил

Гость 26 ноября, 2018 год
Я настороженно относилась к интернет-магазин, а уж о том, чтобы заказать мебель через интернет, я и не думала. Друзья хвалились своей мебелью, заказанной в интернет-магазине фабрика-натуральной-мебели.рф Мне она очень понравилась, и я решилась. Заказала кровать и комод. Ждала свой заказ с нетерпение. Подумала - если не понравится, не буду оплачивать. Я в восторге! Мебель идеально вписалась в интерьер, действительно деревянная,... Читать отзыв Я настороженно относилась к интернет-магазин, а уж о том, чтобы заказать мебель через интернет, я и не думала. Друзья хвалились своей мебелью, заказанной в интернет-магазине фабрика-натуральной-мебели.рф Мне она очень понравилась, и я решилась. Заказала кровать и комод. Ждала свой заказ с нетерпение. Подумала - если не понравится, не буду оплачивать. Я в восторге! Мебель идеально вписалась в интерьер, действительно деревянная, оттенок приятный. Стоит сказать, что и цена нормальная. Есть и дорогие коллекции, но я ориентировалась на свой бюджет.
Достоинства:
  1. отличное качество, хорошая цена, нормальные сроки
Недостатки:
  1. очень большой ассортимент кроватей, сложно выбирать

Фабричная мебель по доступной цене

Гость 12 ноября, 2018 год
Меня интересовала деревянная мебель, качественная и удобная. Я начала поиски именно с магазинов производителей и не пожалела. Довольно быстро я наткнулась на интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф Меня устроила все и ассортимент, и цены, и сроки. И работают без предоплаты, можешь оценить товар, прежде чем платить.

Первый опыт заказа мебели через интернет

Николай 30 июля, 2018 год
Делали ремонт в спальне, и решили полностью обновить мебель. Важно было, чтобы мебель была настоящая, натуральная. Цены в магазинах сразу отбили желание покупать. Через поиск наткнулись на сайт фабрика-натуральной-мебели.рф. Кровать и тумбы выбрали практически сразу, но сомневались, стоит ли заказывать через интернет. Рискнули и не пожалели. Мебель отличная!
Достоинства:
  1. удобный каталог, возможность скорректировать модель, хорошая цена
Недостатки:
  1. в ассортименте не хватает модных открытых стеллажей и минималистичных столов

Хорошая мебель! Рекомендую!

Степа 20 августа, 2018 год
Я заказывал кровать с матрасом и комод. Выбрал магазин фабрика-натуральной-мебели.рф, потому что делают сами. У перекупов получается процентов на 15-20 дороже. Мебель хорошая, натуральная. Прокрашена тоже хорошо, я белую заказывал.Друзьям своим нарекомендовал, тоже заказывать будут.
Достоинства:
  1. натуральное дерево
  2. доступная цена
  3. удобный каталог
Недостатки:
  1. перезванивают не сразу для подтверждения заказа

Плохое качество!

Татьяна 15 мая, 2022 год
Заказывала кровать "Окаэри-1" с подъёмным механизмом и матрасом.Из берёзы, в цвете белёный дуб. Заказ 480 от 11.06.2021г. Через месяц ящик для белья пошёл трещинами. Заменили. Сейчас опять та же история, только поломка сильнее и менять отказываются,мотивируя тем, что не знают точно, что я делала с этой кроватью.
Кровать не дёшево стоила, и если в течение года два раза ломается, то боюсь представить , что будет дальше.
По телефону вопросы не решают, доброжелательно разговаривают только до получения наличных денег.
Хорошо, что сразу не заказала всё, что планировала.
Не повторяйте моих ошибок!

Товары для дома

AM.PM