Отвратительный магазин - Отзывы об Интернет-магазин Farfalla

Отзыв написан 23 декабря, 2023 год 10 просмотров
Заказала на сайте ВК ("Дефиле плюс" они назвываются там) костюм, тоже долго смотрела, сомневалась, спросила, кто производитель, сказали, что товар производится в СНГ. Костюм пришёл довольно быстро, но когда я увидела качество материалов, была в шоке. Особенно барашка добила, из такой дешёвые китайские игрушки шьют. Может, кто-то и может носить подобный ширпотреб, но я сразу написала, что хочу вернуть, меня не устраивает качество. В итоге начали нести всякий бред, даже не удосужившись поздороваться и отказывались сообщить, куда я могу вернуть товар. Пригрозила судом и ещё много чем, в итоге дали номер, куда могу обратиться. Причём также попросили фото меня в этом костюме, и сказали, что размер подходит и брака нет, значит, о каком возврате может идти речь..Причём, перед тем, как заказать, спросила, есть ли возврат, сказали, да! Этот магазин вообще, по-моему, не знает, что по закону я имею вернуть товар, если меня не устраивает качество, фасон, цвет и т. д., а не только из-за не подошедшего размера. В итоге выслали заявление на возврат, распечатала и отправила сегодня посылку. Теперь только ждать.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Отзывы о магазинах одежды

Одежда