Интернет-магазин Farfalla отзывы

61 отзыв / 11397 просмотров

Просто ужасное качество

Гость 29 июля, 2021 год
Ужасное качество! Хотела вернуть, полный игнор. Мошенники, не связывайтесь с ними. Менеджер Екатерина ничего не отвечает. Вносят в черный список и до свидания

Самый ужасный интернет магазин

Ирина 26 мая, 2021 год
Никогда не связывайтесь с интернет магазином Farfalla!!!Вещи дрянь,которые можно носить только в киргизском ауле! Возвратить вещь обратно невозможно!!! На Сообщения не отвечают!Не верьте фотографиям,которые у них в Каталоге!

Мошенники, обманщики

Ольга 10 апреля, 2021 год
Товар ужасного качества. Как только деньги получили сразу в чёрный список заносят!!!! Не берите у них ничегоhelpz
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество, отношение к покупателям

Отличный лохотрон

Гость 9 апреля, 2021 год
frownЭто полный лохотрон. Одежда приходит совсем не того размера которого заказывали. Товар не минчют, а просто вносят Вас в чёрный список, вот все решение проблемы. Люди не заказваайте у НИХ. Это мошенничество
Недостатки:
  1. Мошенничество

Качество товара отвратительное

Гость 8 апреля, 2021 год

Пришел товар, с неровными швами, с дырами, тонкая ткань, сложилось впечатление, что шили в подвале. Захотела вернуть, но на вопросы влзврата менеджер Екатерина Иванова ничего не отвечала. Просто игнор. У них на страничке в отзовике оставила отзыв, он тут же был удалён.

Ужасный менеджер Екатерина

Наталья 6 января, 2021 год
Заказала платье, после получения обнаружила на платье пятно похожее на ржавчину, написала Екатерине,она вначале говорила, что написала начальству и они решают,но когда прошло достаточно продолжительный период, я написала снова и теперь она меня игнорирует.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Качество изделий ужасное, а также очень не корректно обращение менеджера Екатерины

Магазин farfalla

Гость 1 сентября, 2020 год
Девочки ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином.Менеджер Екатерина Иванова.Сразу добавляют в черный список,после оплаты .и претензий .Нет возможности оформить возврат.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обсалютно другое качество.

Дневная подделка.Мошеники.

Гость 1 сентября, 2020 год
Не в коем случае не берите.Обман.Товар совсем не соответствует качеству.Купила 3 вещи.Честно без слез не взглянешь.

Очень разочарована

Марина 10 июля, 2020 год
ОЧЕНЬ БЕССОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! Дважды заказывала(наложенным платежом) одежду у Екатерины и была очень довольна и качеством, и скоростью доставки. В третий раз решила оплатить сразу, о чем оооочень пожалела. Получив деньги, судя по всему решили, что я уже все равно никуда не денусь. Дважды спрашивала, когда отправят, девушка говорила, что заказ в пути, а трек-номер ей якобы не передали. В итоге,... Читать отзыв ОЧЕНЬ БЕССОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! Дважды заказывала(наложенным платежом) одежду у Екатерины и была очень довольна и качеством, и скоростью доставки. В третий раз решила оплатить сразу, о чем оооочень пожалела. Получив деньги, судя по всему решили, что я уже все равно никуда не денусь. Дважды спрашивала, когда отправят, девушка говорила, что заказ в пути, а трек-номер ей якобы не передали. В итоге, через приложение почты я увидела, что МНЕ ОТРАВИЛИ ЗАКАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! Попросила контакты начальства, хотела, чтоб вернули деньги, так как вещи ждала к отпуску, пришлось тратится у себя в городе. Игнорирует мои сообщения, и вообще перестала их читать!!!

Ужасное качество. От слова СОВСЕМ!!!

Наталья 7 мая, 2020 год
Ужасный сайт .
Продавец мошенница. Заказала костюм он шел месяц качество и цвет не соответствует.на вопрос что это за дрянь пришла ,некая Екатерина Иванова заявила . Другог не было. А за ранее сказать нельзя было. В общем развод . Не заказывайте там

Не покупайте

Ольга 4 марта, 2020 год
Полученное отличается от того что заказала, товар пришёл не в том цвете. Екатерина на сообщения не отвечает, не знаю как получить деньги обратно. Мария, которая деньги получила обратно, заявление о возврате денег как отправили им?

Вернули деньги

Мария 17 декабря, 2019 год
Девочки, мне вернули деньги! Да, потеряла на доставке, но хотя бы мои 5540р отдали - прислали на карточку сбербанка. Сделала возврат товара почтой и заявление о возврате заполнила и все. До этого правда ругалась с менеджером группы, хотела идти в суд. А сама Иванова отвечать мне перестала, ей бесполезно писать. На будущее, конечно, дел иметь с подобными мелкими интернет-магазинами не... Читать отзыв Девочки, мне вернули деньги! Да, потеряла на доставке, но хотя бы мои 5540р отдали - прислали на карточку сбербанка. Сделала возврат товара почтой и заявление о возврате заполнила и все. До этого правда ругалась с менеджером группы, хотела идти в суд. А сама Иванова отвечать мне перестала, ей бесполезно писать. На будущее, конечно, дел иметь с подобными мелкими интернет-магазинами не буду точно.

Не покупайте.

Гость 5 декабря, 2019 год
Добрый всем.
Заказала у этойже Ивановой платье новогоднее. Р. 56 пришел. Но мне мало( скорей всего маломерка), на сообщения не отвечает. Плохие отзывы удаляет. Отдала почти 3500р. А нашла на др.сайте это же платье за 750р.

Как не верила интернет магазинам, так и неверю. Черт попутал.
В тюрьму ее.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Возрата не делают. Будьте осторожнее.

Отвратительный интернет-магазин

Мария 11 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Вконтакте есть сообщество интернет-магазина Farfalla (ссылка на сайт https://m.vk.com/farfalla_clothes20188 ), продающего одежду. Работает у них менеджер по продажам Екатерина Иванова, фамилия скорее всего выдуманная. Реальная фамилия или Плаксеева, или Кононова. (ссылки на ее 2 профиля вк ( https://m.vk.com/ekaterina_plakseeva
https://m.vk.com/id44418477 ). Я сделала у них заказ на одежду, 2 вещи: кардиган почти в пол, нежно-розового цвета и спортивный костюм нежно-розового цвета. По договоренности, я могла отказаться и вернуть деньги. Доверилась. Обманули. Прислали совершенно не то, что я заказывала. На почте не разрешили открыть и посмотреть, пришлось выкупать. Магазин меня заблокировал, деньги возвращать не хотят. Отзывы других обманутых покупателей есть на сайте https://www.otzyvru.com/internet-magazin-farfalla Прошу заблокировать данного продавца и сообщество, тк и дальше она с подельниками будет обманывать незащищённых граждан. Прилагаю всю переписку, чек и фото. Ребята, пишите мне на почту [email protected] , кто пострадал от них, я сейчас составляю иск в суд, лучше если это будет коллективный иск.

Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин Интернет-магазин Farfalla - Осторожно, мошенники! Отвратительный интернет-магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Отвратительное качество товара

Ирина 17 октября, 2019 год
Удалось ли кому-нибудь осуществить возврат товара и деньги за товар? Есть ли смысл писать заявление в Роспотребсоюз?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго отвечают на сообщения, нет возможности оформить возврат, нет полной информации о магазине

Хорошие отзывы пишет сам магазин

Анна 13 августа, 2019 год
В первой покупке прислали вещи хорошего качества, нитки торчали некритично.
Второй раз привезли вместо одежды прозрачные тряпочки с торчащими нитками и дырками.
Консультант Екатерина Иванова (Плаксеева) возврат не принимает, пишет, что свяжется с руководством, потом игнорирует. Все плохие отзывы с сайта вк удаляет.
Надеюсь, что люди будут умнее меня и сначала посмотрят отзывы в других интернет ресурсах

Интернет магазин Farfalla

Юзер вк 13 августа, 2019 год
Мошенники, присылают тряпки, деньги не возвращают.
Жаль не прочита отзывы, Екатерине Ивановой(Пласкеевой) место на зоне.
Желаю им жизни такой же прекрасной, как качество их одежды

Не соответствие товара

Гость 22 июля, 2019 год
Никому советовать этот магазин не буду. Заказывала платье, пришло не той расцветки. Просила оформить возрат - кормили завтраками. Отзыв и комментарий на сайте быстро удаляют.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не хотят возврата товара

Екатерина Иванова Менеджер по продажам

Вероника 20 июля, 2019 год
Заказала в июне товар в группе (желтый костюм) , оплатила на почте и пришла в ужас, когда увидела товар! не соответствует размер, цвет, и фасон!!! Пожалуйста не заказывайте там!!!
Достоинства:
  1. О каких плюсах может быть речь!
Недостатки:
  1. Мошенники

ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА!

Гость 1 июня, 2019 год
Острожно,нечестный продавец,который не отвечает за продажи,лишь бы продать,на сообщения не отвечает,претензии не принимает!!!

Не заказывайте !!!!

Гость 14 мая, 2019 год
Полная туфта! Заказала костюм ярко сиреневого цвета,а пришел бледно розовый, да еще материал был указан как лен ,а в итоги кусок тряпки. Менеджер Екатерина Иванова очень плохой человек. Деньги возвращать не хотят.!!! Не заказывайте у нее!!!Давайте все объединимся ( кто пострадал от деятельности этого интернет магазина и этого менеджера) подадим в суд. Давайте сделаем пост и выложим в соц. сетях... Читать отзыв Полная туфта! Заказала костюм ярко сиреневого цвета,а пришел бледно розовый, да еще материал был указан как лен ,а в итоги кусок тряпки. Менеджер Екатерина Иванова очень плохой человек. Деньги возвращать не хотят.!!! Не заказывайте у нее!!!Давайте все объединимся ( кто пострадал от деятельности этого интернет магазина и этого менеджера) подадим в суд. Давайте сделаем пост и выложим в соц. сетях !!! Хватит нас дурить!

Не заказывайте

Яна Сердцева 17 апреля, 2019 год
Этот магазин лохотрон полный. Кого обманули давайте напишем коллективное обращение в суд, надо наказывать таких людей.

не заказывайте!!!

Гость 5 апреля, 2019 год
Пополнила ряды кинутых. заказала пальто, у пальто рукава для рахитиков, хотела венуть тишина, в итоге в чс

Не покупайте .

Гость 29 марта, 2019 год
Внимание, люди. Кто хочет заказать одежду. 1. У меня заказала подруга у данной девушки пальто. Пальто не подошло . Подруга написала , что хотела бы оформить возврат. 2. Данная девушка написала :(нужно уточнить у руководства и сказала , что сразу , как узнает ответит. 3 Девушка не ответила . Возврат не был и деньги не вернули . 4 . Девушка... Читать отзыв Внимание, люди. Кто хочет заказать одежду. 1. У меня заказала подруга у данной девушки пальто. Пальто не подошло . Подруга написала , что хотела бы оформить возврат. 2. Данная девушка написала :(нужно уточнить у руководства и сказала , что сразу , как узнает ответит. 3 Девушка не ответила . Возврат не был и деньги не вернули . 4 . Девушка не отвечала на сообщения и не извинилась за данную ситуацию. В итоги заблокировала подругу. И сейчас поменяла фамилию в контакте. Люди будьте осторожны при заказе.

Не вернуть товар

Ольга 28 марта, 2019 год
Здравствуйте! Заказала костюм у Екатерины Ивановой. Качество просто кошмар. Стоит 3350 руб. Просьба вернуть деньги остаётся неуслышанной. Полное игнорирование. Так что люди учитесь на чужих ошибках и в этом магазине ничего не заказывайте. Картинки не соответствуют действительности!

Остерегайтесь этот магазин!

Гость 25 ноября, 2018 год
Заказала в этом магазине платье и костюм брючный. Платье ещё не чего, но костюм просто ужас, совсем не похож, ткань клеёнчетая, огромный.попросила вернуть деньги или обменять товар, на что я получила отказ. Потом я стала писать отзыв в их группе, но он так и не появился, а потом меня вообще занесли в чёрный список! Жаль что я раньше не прочитала... Читать отзыв Заказала в этом магазине платье и костюм брючный. Платье ещё не чего, но костюм просто ужас, совсем не похож, ткань клеёнчетая, огромный.попросила вернуть деньги или обменять товар, на что я получила отказ. Потом я стала писать отзыв в их группе, но он так и не появился, а потом меня вообще занесли в чёрный список! Жаль что я раньше не прочитала эти отзывы!(((((

Не заказывайте в Farfalla- магазине ничего.Берегите нервы и деньги.

Ольга 12 сентября, 2018 год
Привлёк внимание фасон "пальто".Кашемир по словам менеджера Екатерины меня устраивал.Прежде чем определиться с размером, было задано много вопросов, но в итоге пришло не пальто, а плащ, без подклада, а значит пыльник ценой 4.750. Не кашемир, а фланель, рукав не обработан и самое главное на 4 размера больше. На сайте ВК где базируется сайт отзывы всё хвалебные(больше похоже на то,... Читать отзыв Привлёк внимание фасон "пальто".Кашемир по словам менеджера Екатерины меня устраивал.Прежде чем определиться с размером, было задано много вопросов, но в итоге пришло не пальто, а плащ, без подклада, а значит пыльник ценой 4.750. Не кашемир, а фланель, рукав не обработан и самое главное на 4 размера больше. На сайте ВК где базируется сайт отзывы всё хвалебные(больше похоже на то, что сами их и пишут).Ни каких реквизитов магазина нет, телефонов тоже, адреса тем более.Посылка пришла от частного лица из Башкирии.Подсадной вариант-это точно.Выхода на администрацию тоже нет.Негативный урок получен, а прочитав отзыв здесь (большое спасибо) вещь отсылать не буду, тк денег своих не дождаться всё равно. Ничего не боятся наши люди.

Не дождаться возврата денежных средств.

Гость 16 января, 2018 год
Добрый день всем! Сегодня уже 16 января 2018г., возврата денежных средств от интернет - магазина «Женская одежда Farfalla» нет и видимо уже не дождаться. С таким обманом сталкиваюсь впервые. Спасибо за преподнесенный урок. Писала отзыв 11 января 2018г.: Внимание всех кого могу еще предупредить. Прошу не заказывайте товар. 07 декабря 2017 года я приобрела в Вашем интернет-магазине «Женская... Читать отзыв Добрый день всем! Сегодня уже 16 января 2018г., возврата денежных средств от интернет - магазина «Женская одежда Farfalla» нет и видимо уже не дождаться. С таким обманом сталкиваюсь впервые. Спасибо за преподнесенный урок. Писала отзыв 11 января 2018г.: Внимание всех кого могу еще предупредить. Прошу не заказывайте товар. 07 декабря 2017 года я приобрела в Вашем интернет-магазине «Женская одежда Farfalla» https://vk.com/farfalla_clothes через Екатерину Плаксееву менеджера по работе с клиентами https://vk.com/photo-120168891_456247128 https://vk.com/photo-120168891_456247248 товар, который пришел по вине сотрудников не соответствующего размера.Товар я вернула, а с возвратом денег обманули. Хотя обещали. Написала жалобы во все инстанции. Екатерина меня исключила из группы и заблокировала. Спор идет с 27 декабря 2017г., а сегодня 10 января 2018г. Всех кого могу предупредить будьте бдительны. Мои отзывы удаляются.

Женская одежда Farfalla

Гость 11 января, 2018 год
«Женская одежда Farfalla» Внимание всех кого могу еще предупредить. Прошу не заказывайте товар. 07 декабря 2017 года я приобрела в Вашем интернет-магазине «Женская одежда Farfalla» https://vk.com/farfalla_clothes через Екатерину Плаксееву менеджера по работе с клиентами https://vk.com/photo-120168891_456247128 https://vk.com/photo-120168891_456247248 товар, который пришел по вине сотрудников не соответствующего размера.Товар я вернула, а с возвратом денег обманули. Хотя обещали. Написала жалобы во все инстанции. Екатерина... Читать отзыв «Женская одежда Farfalla» Внимание всех кого могу еще предупредить. Прошу не заказывайте товар. 07 декабря 2017 года я приобрела в Вашем интернет-магазине «Женская одежда Farfalla» https://vk.com/farfalla_clothes через Екатерину Плаксееву менеджера по работе с клиентами https://vk.com/photo-120168891_456247128 https://vk.com/photo-120168891_456247248 товар, который пришел по вине сотрудников не соответствующего размера.Товар я вернула, а с возвратом денег обманули. Хотя обещали. Написала жалобы во все инстанции. Екатерина меня исключила из группы и заблокировала. Спор идет с 27 декабря 2017г., а сегодня 10 января 2018г. Всех кого могу предупредить будьте бдительны. Мои отзывы удаляются.
Рейтинг 1.8 из 5 на основании 61 отзыва

Одежда