Не платят поставщикам. Сертификаты левые! - Отзывы об Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket

Отзыв написан 20 июля, 2018 год 155 просмотров
Здравствуйте.
Работали с поставщиком менее года (по их личному признанию, очень часто меняют поставщиков, позже поняли почему), поставляли сезонный товар. Кстати, сертификаты на продукцию никогда не запрашивали, хотя мы были бы рады предоставить. Только странным образом, на сайте они есть ).Всегда были задержки с оплатами, но последнюю поставку вообще не оплатили! Игнорируют звонки и письма. Ясное дело, что придется тратить время на суды. Пишем, чтобы предостеречь такие же маленькие частные хозяйства от таких покупателей. Всем спасибо

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский