Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный магазин

Гость 23 мая, 2022 год
Всем советую данный магазин, очень понравился. Доставка быстрая, все отлично упаковано, фрукты свежие, сочные! Составы продуктов восхищают, все натуральное, без вредных добавок.
Рекомендую

Отменное качество продуктов!

Инга Самойлова 30 ноября, 2021 год
Я разные магазины фермерских продуктов пробовала, этот в том числе. В итоге остановились на другом магазине - ФРЭШ. Порадовало качество, все свежее, цены адекватные, рекомендую. На первый заказ даже скидку дали!

Отличный магазин!!!

Тамара 25 июня, 2021 год
Хочу опровергнуть отрицательные отзывы,которые я прочитала об этом магазине. Это ВРАНЬЁ!!! Магазин отличный. Сегодня привезли заказ: черешню,клубнику,баклажаны, кабачки, огурцы, помидоры лук перо и укроп. Всё превосходного качества отлично упаковано. И это в жару 35 градусов. Огромное спасибо!!!

Вкусная готовая еда, когда не хочешь заморачиваться

Алена 12 августа, 2020 год
Как то выезжали с девчонками на природу. Никто не хотел готовить, а только разложиться, расслабиться и ни о чем не заморачиваться. Долго думали, чтобы придумать и одна девочка предложила заказать готовую еду в Seasonmarket. Решили взять рулет из горбуши, курицу в имбирно-медовом маринаде и картошку по деревенски, по мимо этого еще взяли разные фрукты, сыры и кукурузные лепешки. Вышло не... Читать отзыв Как то выезжали с девчонками на природу. Никто не хотел готовить, а только разложиться, расслабиться и ни о чем не заморачиваться. Долго думали, чтобы придумать и одна девочка предложила заказать готовую еду в Seasonmarket. Решили взять рулет из горбуши, курицу в имбирно-медовом маринаде и картошку по деревенски, по мимо этого еще взяли разные фрукты, сыры и кукурузные лепешки. Вышло не дорого, да и доставка на 150 рублей вышла, в каком нибудь кафе вышло бы в 2 раза дороже. Привезли до обеда и мы спокойно поехали отдыхать. Еда оказалось такой вкусной, мы даже не ожидали, съели все до последней крошки, даже добавки хотелось. С тех пор как собираемся вместе всегда заказываем еду там."
Достоинства:
  1. Удобная упаковка, отличный вкус
Недостатки:

Домашние продукты для всей семьи

Гость 28 июля, 2020 год
Я молодая мама и у меня близнецы по 8 месяцев, муж работает почти целый день. Уходит много времени на хозяйство и уход за детьми, продукты покупает муж после работы. Но сами понимаете, что берет первое попавшееся и дальше по списку, сил особо нет на походы в магазин. Но я нашла выход, о нем мне рассказала подруга. Есть такой магазин Seasonmarket,... Читать отзыв Я молодая мама и у меня близнецы по 8 месяцев, муж работает почти целый день. Уходит много времени на хозяйство и уход за детьми, продукты покупает муж после работы. Но сами понимаете, что берет первое попавшееся и дальше по списку, сил особо нет на походы в магазин. Но я нашла выход, о нем мне рассказала подруга. Есть такой магазин Seasonmarket, на их сайте собраны различные продукты от фермеров с городов России. Выбираешь, что тебе нужно, оформляешь доставку, оплачиваешь и пожалуйста, на следующий день у тебя куча домашних продуктов. Мои парни обожают их молоко и курицу, а я сыр и фрукты. Мне и мужу такой способ экономит огромную кучу времени, ну и теперь у нас всегда есть вкусные и свежие продукты."

Фермерские продукты с доставкой на дом от SeasonMarket – личный опыт

Ольга 27 июля, 2020 год
Всем привет! Сегодня получила свой заказ из Сезон Маркет (доставка фермерских продуктов), заказывала впервые, мне есть с чем сравнивать, и я хочу написать свой честный отзыв.

Я очень много работаю, у меня не хватает времени готовить самой. Только по выходным готовлю сама. Очень выручают онлайн-магазины с продуктами, очень здорово экономят время. Захотелось морепродуктов, просто загуглила и заказала на первом попавшемся сайте, им оказался интернет-магазин Сезон Маркет!

Честный отзыв о Seasonmarket
Скажу честно, я всегда заказывала в другой доставке, но, моего любимого блюда не оказалось, и вообще сказали, что больше не будет. Это и стало причиной поиска новой доставки…

Перечислю кратко и по делу про доставку Сезон Маркет:

Есть готовые блюда, для меня это прям преимущество намбер ван!
Цены нормальные, не дерут конский ценник, как в ресторанах.
Ассортимент — приличный, можно повыбирать, полазить. Сайт приличный, удобная навигация.
Упаковка хорошая, заказывала улитки с грецким орехом и базиликом — пришли в вакуумной упаковке, есть наклейка со сроком годности, кто готовил, упаковывал и все такое.
Доставка относительно быстрая, а ещё можно самому забрать заказ в распределительном центре Сезон Маркет "Апрелевка", кто рядом где-то живет или проезжает мимо — удобно, но для меня вообще не вариант)
Вкусно, по крайне мере улитки с грецким орехом и базиликом и дальневосточные устрицы не подвели.
Все свежее, без посторонних запахов.
Сотрудники — вежливые, когда оформляла заказ, все досконально расспросили и по полочкам разложили. Еще сказали, что можно отказаться от продуктов, если не понравится качество.

Непосредственно перед приездом со мной связался курьер, оплатила на месте картой. Кстати, доставка стоит 150 рублей, если сумма заказа меньше, чем на 4 тысячи.
Одно маленькое но… Мне положили на одну улитку больше, цена, соответственно, оказалось чуть выше) ну, не страшно, все равно все съели.

Так были упакованы улитки

Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket - Фермерские продукты с доставкой на дом от SeasonMarket – личный опыт mb.jpg[/img]
Сразу после распаковки

Дальневосточные устрицы
Ням-ням после рабочего дня)

В общем, впечатления остались положительные, обязательно попробую заказать другие продукты Сезон Маркет, надеюсь, первое впечатление не испортится!

А пока определённо мой лайк интернет-магазину Seasonmarket. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Есть готовые блюда
  2. Приемлемые цены
  3. Большой ассортимент
  4. Вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Не обнаружено

SeasonMarket

Виталя Корниенко 27 июля, 2020 год
Я зaкaзывaю дocтaвку пpoдуктoв тoлькo в SeasonMarket ужe бoльшe двуx лeт. Вce oвoщи, фpукты и зeлeнь здecь paзитeльнo oтличaютcя apoмaтoм, цвeтoм и вкуcoм oт тoгo, чтo ceйчac нaм пытaютcя пpoдaвaть в cупeкмapкeтax и нa pынкax. Бoльшe вceгo я люблю яблoки, oни тoчнo тaкиe жe, кaк у бaбушки в caду. Вкуc дeтcтвa нeвoзмoжнo зaбыть. Плюc, мoя дoчкa тoжe c удoвoльcтвиeм иx...

Действительно вкусные продукты

Аделина Ермакова 23 июля, 2020 год
Ненавижу чистить рыбу и разделывать мясо. Ну прям воротит от этого. А делают это за тебя не во всех магазинах, поэтому иногда приходится делать это самой.
Увидела рекламу сайта Season market, это такой интернет-магазин, где можно заказать качественные продукты от фермеров с доставкой. Не знала, что такие бывают, стало любопытно и я оформила заказ.
Самое главное, что мясо и рыба уже очищенные... Читать отзыв
Самое главное, что мясо и рыба уже очищенные и разделанные, не нужно это делать самой. Молочные продукты намного вкуснее магазинных, чувствуется, что все органическое и никто не пичкает их химией. Муж любит сыры, купила несколько на пробу, мы съели за 3 дня все, скоро будем новый заказ оформлять.
От души советую, жалко, что я раньше про этот магазин не слышала. Теперь основную часть продуктов заказываю только здесь, а в магазин ходим реже намного.
Достоинства:
  1. Доставка бесплатная при заказе от 4000 рублей, вкусно, качественно
Недостатки:
  1. Не заметила

Натуральные и качественные продукты, отличная доставка

Поля Хамидуллина 15 июля, 2020 год
Для мeня чpeзвычaйнo вaжнo,чтoбы мoя ceмья, a в ocoбeннocти нaши дeти питaлиcь нaтуpaльными,кaчecтвeнными пpoдуктaми. Нecкoлькo мecяцeв нaзaд я нaчaлa зaкaзывaть пpoдукты нa caйтe SeasonMarket.ru. Здecь я бepу мoлoкo, киcлoмoлoчныe пpoдукты, oвoщи, яйцo, инoгдa мяco. Кaчecтвo мeня oчeнь paдуeт. Нaпpимep, мoлoкo, кaк этo и пoлoжeнo, xpaнитcя нe бoлee двуx днeй. Вeдь этo нaтуpaльный пpoдукт, бeз дoбaвoк. Овoщи имeют цвeт и зaпax,...

Сегодня оформил, а завтра фермерские продукты уже в холодильнике

Анна 15 июля, 2020 год
Узнала о Season Market я от моей подруги. Она давно там уже покупает мясо, рыбу и овощи для дома и очень довольна. Я тоже решила попробовать и мне тоже очень понравилось.

Заказ легко оформить на сайте, доставка на следующий день, если ты успел оформить заказ до 16 часов за день до этого. У меня получился заказ на 5 тысяч примерно и доставили бесплатно.

Привозят все в срок вежливые курьеры. Все продукты упакованы герметично, свежие, выглядят идеально, овощи целые, без вмятин и пятен, чистые.
На вкус овощи отличные, не те безвкусные, которые мы обычно покупали рядом с домом. Все как-будто со своего огорода. Мясо качественное, уже разделанное, остается только его приготовить. Советую попробовать эту доставку всем, кто заботится о качестве продуктов, которые ест.
Достоинства:
  1. Вкус,
  2. доставка,
  3. большой выбор продуктов на сайте,
  4. просто оформить заказ
Недостатки:

вкусное и здоровое питание на самоизоляции

Александра 2 июля, 2020 год
SeasonMarket это отличный вариант вкусного и здорового питания, особенно когда на самоизоляции все закрыто.
Познакомилась я с этим сервисом случайно, когда устала от обычных доставок и захотелось чего-то нового.
Сизон это сервис, который доставляет продукты от производителя к покупателю. А соответственно и качество лучше, и вкуснее)
Там есть практически все продукты. Мне очень нравится мучное заказывать, выпечка прям домашняя, мука хорошего сорта. Свинина и кролик тоже отличные, другое мясо пока не брала еще. Из свинины получился отличный шашлык, не жесткий, сочный.
Кролика готовила в сметанно-чесночном соусе. Сметану тоже заказывала здесь. Сметана густая, не вода как в магазинах. Получилось очень нежное и вкусное мясо.
В общем, продукты действительно хорошего качества. Мама в Смоленске завидует, что этот сервис только в Москве и МО))
Достоинства:
  1. полезно, натурально, всё свежее

Выручает свежими продуктами, если нет времени на походы в магазин

Виктория 29 июня, 2020 год
Три месяца назад у нас родилась дочка и, соответственно, времени на походы в магазин, да и вообще куда-нибудь у меня теперь нет. Возле дома есть только небольшие продуктовые, но качество продуктов там оставляет желать лучшего. Там конечно можно найти что-то нормальное, но муж у меня не умеет выбирать, а сама постоянно на это время я не могу тратить.
В итоге начали... Читать отзыв
В итоге начали смотреть различные доставки и наткнулись на такой сервис, как Seasonmarket.
Они по сути являются посредниками между самими производителями, благодаря чему все продукты по вкусу и качеству как из деревни.
А так как я сейчас на грудном вскармливании, мне за питанием следить нужно, не дай бог что не то съем.
Заказывали у них уже раз пять, так что я смело могу сказать, что продукты действительно привозят хорошие. Мне очень нравится, что рыбу по просьбе они сами чистят и потрошат. По сути домой приезжают уже продукты, которые можно сразу начать готовить без траты времени на чистку и столетнюю разморозку.
Достоинства:
  1. вкусно, быстро, всё свежее

SeasonMarket

Александр Миронов 18 января, 2018 год
Я заказываю доставку продуктов только в SeasonMarket уже больше двух лет. Все овощи, фрукты и зелень здесь разительно отличаются ароматом, цветом и вкусом от того, что сейчас нам пытаются продавать в супекмаркетах и на рынках. Больше всего я люблю яблоки, они точно такие же, как у бабушки в саду. Вкус детства невозможно забыть. Плюс, моя дочка тоже с удовольствием их... Читать отзыв Я заказываю доставку продуктов только в SeasonMarket уже больше двух лет. Все овощи, фрукты и зелень здесь разительно отличаются ароматом, цветом и вкусом от того, что сейчас нам пытаются продавать в супекмаркетах и на рынках. Больше всего я люблю яблоки, они точно такие же, как у бабушки в саду. Вкус детства невозможно забыть. Плюс, моя дочка тоже с удовольствием их ест, даже берет с собой в школу в качестве перекуса.

Высокое качество продуктов

Элона 17 января, 2018 год
С недавнего времени перестала употреблять магазинную молочку, решив искать более здоровую альтернативу. Здорово, что нашла Сизон маркет, теперь все молочное заказываю только здесь. Особенно мне полюбился сыр, вкус и запах которого не сравнить с магазинным продуктом, который для меня имеет химический привкус. Доставляют всегда все очень свежим, такое ощущение, что прямо от коровы.

Натуральные и качественные продукты, отличная доставка

Марина 15 декабря, 2017 год
Для меня чрезвычайно важно,чтобы моя семья, а в особенности наши дети питались натуральными,качественными продуктами. Несколько месяцев назад я начала заказывать продукты на сайте SeasonMarket.ru. Здесь я беру молоко, кисломолочные продукты, овощи, яйцо, иногда мясо. Качество меня очень радует. Например, молоко, как это и положено, хранится не более двух дней. Ведь это натуральный продукт, без добавок. Овощи имеют цвет и запах,... Читать отзыв Для меня чрезвычайно важно,чтобы моя семья, а в особенности наши дети питались натуральными,качественными продуктами. Несколько месяцев назад я начала заказывать продукты на сайте SeasonMarket.ru. Здесь я беру молоко, кисломолочные продукты, овощи, яйцо, иногда мясо. Качество меня очень радует. Например, молоко, как это и положено, хранится не более двух дней. Ведь это натуральный продукт, без добавок. Овощи имеют цвет и запах, как-будто их только сорвали с грядки. Мы очень довольны, тем более, что SeasonMarket все доставляет прямо к нам домой.

Мясная продукция

Чебуречище горячая штучка