Сегодня оформил, а завтра фермерские продукты уже в холодильнике - Отзывы об Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket

Отзыв написан 15 июля, 2020 год 36 просмотров
Узнала о Season Market я от моей подруги. Она давно там уже покупает мясо, рыбу и овощи для дома и очень довольна. Я тоже решила попробовать и мне тоже очень понравилось.

Заказ легко оформить на сайте, доставка на следующий день, если ты успел оформить заказ до 16 часов за день до этого. У меня получился заказ на 5 тысяч примерно и доставили бесплатно.

Привозят все в срок вежливые курьеры. Все продукты упакованы герметично, свежие, выглядят идеально, овощи целые, без вмятин и пятен, чистые.
На вкус овощи отличные, не те безвкусные, которые мы обычно покупали рядом с домом. Все как-будто со своего огорода. Мясо качественное, уже разделанное, остается только его приготовить. Советую попробовать эту доставку всем, кто заботится о качестве продуктов, которые ест.

Достоинства:
  1. Вкус,
  2. доставка,

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский