Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket отзывы
с оценкой «Ужасно»

Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket

Качество на нуле, цены завышены. Сервиса нет

Гость 15 ноября, 2023 год
Продукты оставляют желать лучшего. В аналогичных магазинах выбор больше, качество отличается в лучшую сторону, уровень доставки выше(в данном магазине не принимают во внимание пожелания клиента).
Соления только от одного поставщика, перебор с уксусом. Нет возможности экспериментировать с выбором. Цены завышены.
Вернусь к предыдущим магазинам, где продукция более домашняя и натуральная.

Обманывают всегда, либо часть продуктов некачественная, либо предлагают скидки,но в накладной их нет

Гость 23 января, 2023 год
Заказываю наверное 1 в год, но больше не буду. Прислали скидку 15%. Оформила заказ. Часть продуктов на сайте в наличие есть, но после звонка менеджера выяснилось, что привезут не весь заказ, т.к. не все есть в наличие.
Заказ привезли. Но в накладной никакой скидки 15% не оказалось. Оба номера телефонов магазина не доступны. На письма не отвечают.

Этот магазин украл у меня 735 рублей

Гость 9 мая, 2022 год
Заказ 11660, всего 6 позиций, 1 не доложили. Связаться с магазином ни одним указанным на сайте способом невозможно, курьер по-русски не говорит. Этот магазин у меня украл 735 рублей. Отвратительно, никому не рекомендую.

НЕ ПЛАТИТ ПОСТАВЩИКАМ!

Максим 30 августа, 2021 год
Не платит поставщикам с июня месяца 2021 года. Позор! Кормят завтраками. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ! Все сроки прошли, просрочка, на звонки не реагируют.

Декабрьский арбуз просто тухлятина

Гость 2 января, 2020 год
Попался на развод (подмосковное хозяйство выращивает декабрьские арбузы, которые сажает в августе) Обещанный спелый и сладкий плод оказался просто тухлятиной.

Не платят поставщикам. Сертификаты левые!

Гость 20 июля, 2018 год
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Работали с поставщиком менее года (по их личному признанию, очень часто меняют поставщиков, позже поняли почему), поставляли сезонный товар. Кстати, сертификаты на продукцию никогда не запрашивали, хотя мы были бы рады предоставить. Только странным образом, на сайте они есть ).Всегда были задержки с оплатами, но последнюю поставку вообще не оплатили! Игнорируют звонки и письма. Ясное дело, что придется тратить время на суды. Пишем, чтобы предостеречь такие же маленькие частные хозяйства от таких покупателей. Всем спасибо

Индейка из Seasonmarket

Покупатель 30 декабря, 2016 год
Заказала фермерскую индейку к Новому году. Доставили охлажденную индейку сверх плотно замотанную в пищевую пленку. Когда удалось ее размотать, в нос шибанул характерный очень неприятный запах. А тушка оказалась вся в слизи. За эту тухлятину я заплатила 2500 р. Пришлось все выбросить, праздник испорчен. На электронное письмо в магазин ответа нет.
Никогда не пользуйтесь услугами этого магазина. На его сайте... Читать отзыв
Никогда не пользуйтесь услугами этого магазина. На его сайте только восторженные отзывы. Полагаю, это вранье они сами сочиняют.

Мясная продукция

Филе Нежное Латифа