Выручает свежими продуктами, если нет времени на походы в магазин - Отзывы об Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket

Отзыв написан 29 июня, 2020 год 51 просмотр
Три месяца назад у нас родилась дочка и, соответственно, времени на походы в магазин, да и вообще куда-нибудь у меня теперь нет. Возле дома есть только небольшие продуктовые, но качество продуктов там оставляет желать лучшего. Там конечно можно найти что-то нормальное, но муж у меня не умеет выбирать, а сама постоянно на это время я не могу тратить.
В итоге начали смотреть различные доставки и наткнулись на такой сервис, как Seasonmarket.
Они по сути являются посредниками между самими производителями, благодаря чему все продукты по вкусу и качеству как из деревни.
А так как я сейчас на грудном вскармливании, мне за питанием следить нужно, не дай бог что не то съем.
Заказывали у них уже раз пять, так что я смело могу сказать, что продукты действительно привозят хорошие. Мне очень нравится, что рыбу по просьбе они сами чистят и потрошат. По сути домой приезжают уже продукты, которые можно сразу начать готовить без траты времени на чистку и столетнюю разморозку.

Достоинства:
  1. вкусно, быстро, всё свежее

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд