Действительно вкусные продукты - Отзывы об Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket

Отзыв написан 23 июля, 2020 год 43 просмотра
Ненавижу чистить рыбу и разделывать мясо. Ну прям воротит от этого. А делают это за тебя не во всех магазинах, поэтому иногда приходится делать это самой.
Увидела рекламу сайта Season market, это такой интернет-магазин, где можно заказать качественные продукты от фермеров с доставкой. Не знала, что такие бывают, стало любопытно и я оформила заказ.
Самое главное, что мясо и рыба уже очищенные и разделанные, не нужно это делать самой. Молочные продукты намного вкуснее магазинных, чувствуется, что все органическое и никто не пичкает их химией. Муж любит сыры, купила несколько на пробу, мы съели за 3 дня все, скоро будем новый заказ оформлять.
От души советую, жалко, что я раньше про этот магазин не слышала. Теперь основную часть продуктов заказываю только здесь, а в магазин ходим реже намного.

Достоинства:
  1. Доставка бесплатная при заказе от 4000 рублей, вкусно, качественно
Недостатки:
  1. Не заметила

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд