Фермерские продукты с доставкой на дом от SeasonMarket – личный опыт - Отзывы об Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket

Отзыв написан 27 июля, 2020 год 51 просмотр
Всем привет! Сегодня получила свой заказ из Сезон Маркет (доставка фермерских продуктов), заказывала впервые, мне есть с чем сравнивать, и я хочу написать свой честный отзыв.

Я очень много работаю, у меня не хватает времени готовить самой. Только по выходным готовлю сама. Очень выручают онлайн-магазины с продуктами, очень здорово экономят время. Захотелось морепродуктов, просто загуглила и заказала на первом попавшемся сайте, им оказался интернет-магазин Сезон Маркет!

Честный отзыв о Seasonmarket
Скажу честно, я всегда заказывала в другой доставке, но, моего любимого блюда не оказалось, и вообще сказали, что больше не будет. Это и стало причиной поиска новой доставки…

Перечислю кратко и по делу про доставку Сезон Маркет:

Есть готовые блюда, для меня это прям преимущество намбер ван!
Цены нормальные, не дерут конский ценник, как в ресторанах.
Ассортимент — приличный, можно повыбирать, полазить. Сайт приличный, удобная навигация.
Упаковка хорошая, заказывала улитки с грецким орехом и базиликом — пришли в вакуумной упаковке, есть наклейка со сроком годности, кто готовил, упаковывал и все такое.
Доставка относительно быстрая, а ещё можно самому забрать заказ в распределительном центре Сезон Маркет "Апрелевка", кто рядом где-то живет или проезжает мимо — удобно, но для меня вообще не вариант)
Вкусно, по крайне мере улитки с грецким орехом и базиликом и дальневосточные устрицы не подвели.
Все свежее, без посторонних запахов.
Сотрудники — вежливые, когда оформляла заказ, все досконально расспросили и по полочкам разложили. Еще сказали, что можно отказаться от продуктов, если не понравится качество.

Непосредственно перед приездом со мной связался курьер, оплатила на месте картой. Кстати, доставка стоит 150 рублей, если сумма заказа меньше, чем на 4 тысячи.
Одно маленькое но… Мне положили на одну улитку больше, цена, соответственно, оказалось чуть выше) ну, не страшно, все равно все съели.

Так были упакованы улитки

Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket - Фермерские продукты с доставкой на дом от SeasonMarket – личный опыт mb.jpg[/img]
Сразу после распаковки

Дальневосточные устрицы
Ням-ням после рабочего дня)

В общем, впечатления остались положительные, обязательно попробую заказать другие продукты Сезон Маркет, надеюсь, первое впечатление не испортится!

А пока определённо мой лайк интернет-магазину Seasonmarket. Рекомендую!

Достоинства:
  1. Есть готовые блюда
  2. Приемлемые цены
  3. Большой ассортимент
  4. Вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский