вкусное и здоровое питание на самоизоляции - Отзывы об Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket

Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 42 просмотра
SeasonMarket это отличный вариант вкусного и здорового питания, особенно когда на самоизоляции все закрыто.
Познакомилась я с этим сервисом случайно, когда устала от обычных доставок и захотелось чего-то нового.
Сизон это сервис, который доставляет продукты от производителя к покупателю. А соответственно и качество лучше, и вкуснее)
Там есть практически все продукты. Мне очень нравится мучное заказывать, выпечка прям домашняя, мука хорошего сорта. Свинина и кролик тоже отличные, другое мясо пока не брала еще. Из свинины получился отличный шашлык, не жесткий, сочный.
Кролика готовила в сметанно-чесночном соусе. Сметану тоже заказывала здесь. Сметана густая, не вода как в магазинах. Получилось очень нежное и вкусное мясо.
В общем, продукты действительно хорошего качества. Мама в Смоленске завидует, что этот сервис только в Москве и МО))

Достоинства:
  1. полезно, натурально, всё свежее

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский