Не советую - Отзывы об Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"

Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"
Проблема решена
Отзыв написан 11 августа, 2021 год 24 просмотра
В июне 2021 года обратился за покупкой электросамоката , на связь вышел Микутик (фамилия такая) , попросил у него счёт на оплату , он сказал , что счета нет , отправляйте на карту Сбера ( видимо от налогов прячется) , я оплатил , самокат пришёл курьером через неделю , на следующий день он вышел из строя , созвонился с отправителем Георгием , договорились отправить обратно в ремонт , так и сделал , самокат пролежал четыре дня у курьера , до Георгия не дозвонился , позвонил Микутику , не успел объяснить ситуацию , как услышал нецензурную брань ( крайне не адекватный тип ), в результате он заявил , что я не получу ни самокат , ни денег , он похоже даже не понял суть вопроса , пришлось вернуть самокат этим же курьером обратно. Нашёл в своём городе Мастера , он отремонтировал , оказалась бракованная плата (вся помятая), продают брак . Вот и задумайтесь, нужен вам такой продавец ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Гость 30 августа, 2021 год
Решили проблему. Возврат денежных средств с компенсацией всех доставок. Клиент доволен.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
Не рекомендую Несколько раз пользовалась сервисом сбермаркет. Почти постоянно с заказами были проблемы: привозят испорченные овощи и фрукты, либо товары с истекшим сроком годности, тухлую курицу, либо вообще не то, что указано в заказе: вместо шампуня - бальзам, вместо яиц отборный категории - категорию 2, молоко вместо жирности 3.2 -2.5. Очень не...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
1 час 34 мин назад
Здравствуйте! Расстроены, что не смогли порадовать качественным сервисом. Извините, что подвели. Могли бы подсказать номер проблемного заказа? Нам очень важно разобраться...

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!
Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"
Наш интернет-магазин предоставляет большой ассортимент недорогого, качественного товара оптом и в розницу от светодиодных фонарей до электросамокатов.

Интернет-магазины

chel.revyline.ru