Нет нареканий - Отзывы об Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"

Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"
Отзыв написан 17 мая, 2019 год 122 просмотра
У нас с братом магазин биноклей и других товаров для охотников/рыболовов. Срочно нужен был мелкий опт, так как товар кончился, а со старым поставщиком связи прервались. Попался этот интернет-магазин. Изучил все условия поставки, меня устроило. Связался и сделал заказ.

Транспортной компанией доставили быстро, что и надо было. Фонаримаркет просто спас нас от простоя и убытков, тем более как раз начинался сезон и рост продаж.

Так что, спасибо ребятам за сотрудничество! Не подвели. Всем мелким предпринимателям рекомендую.

Также советую магазин тем, кто хочет сделать необычный подарок близким. Тут вы точно найдете вещицы, которые произведут впечатление.

Интернет-магазины: отзывы

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.
Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"
Наш интернет-магазин предоставляет большой ассортимент недорогого, качественного товара оптом и в розницу от светодиодных фонарей до электросамокатов.

Интернет-магазины

Сбермаркет