Интернет-магазин "Fonarimarket.ru" отзывы

Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"
31 отзыв / 4384 просмотра

Нет нареканий

Антон 17 мая, 2019 год
У нас с братом магазин биноклей и других товаров для охотников/рыболовов. Срочно нужен был мелкий опт, так как товар кончился, а со старым поставщиком связи прервались. Попался этот интернет-магазин. Изучил все условия поставки, меня устроило. Связался и сделал заказ.

Транспортной компанией доставили быстро, что и надо было. Фонаримаркет просто спас нас от простоя и убытков, тем более как раз начинался сезон... Читать отзыв

Транспортной компанией доставили быстро, что и надо было. Фонаримаркет просто спас нас от простоя и убытков, тем более как раз начинался сезон и рост продаж.

Так что, спасибо ребятам за сотрудничество! Не подвели. Всем мелким предпринимателям рекомендую.

Также советую магазин тем, кто хочет сделать необычный подарок близким. Тут вы точно найдете вещицы, которые произведут впечатление.
Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"
Наш интернет-магазин предоставляет большой ассортимент недорогого, качественного товара оптом и в розницу от светодиодных фонарей до электросамокатов.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва

Интернет-магазины