FormaCenter интернет-магазин отзывы

106 отзывов / 6591 просмотр

Хороший выбор

Денис Холодов 13 сентября, 2019 год
Давно искал домашнюю полосатую форму Ювентуса, в которой команда играла несколько лет назад и нашел здесь на сайте. После заявки менеджер в течение получаса перезвонил и спросив характеристики и мои данные, уже все вместе оформили. Пришла качественная форма, именно такую и хотел. Качество потрясное, нигде ничего не торчит, после стирок вид не менят. Очень доволен, буду рекомендовать!

Однозначно рекомендую

Полина 24 июля, 2019 год
Моему сыночку 8 лет, он не только фанат футбола, но и сам играет, поэтому приобрела ему здесь детскую форму Сборной Португалии. Очень понравилось, что это комплект, футболка, шорты, гетры, да и еще по такой выгодной цене. Быстро оформили заказ, но вот с доставкой затянули, сын оценил, довольный, ему она так понравилась и идет. Вообще здесь выбор большой, профессионалы!
Достоинства:
  1. цена и доставка
Недостатки:

хороший интернет магазин

Игорь 19 июля, 2019 год
Очень хороший интернет магазин, ведь ассортимент здесь реально классный, при этом цены вполне нормальные. Частенько покупаем сыну здесь футбольную форму, в общем качеством полностью довольны. Форма выглядит очень красиво, насыщена цветами и имеет хороший материал. Обслуживание хорошие, ведь перезванивают сразу для подтверждения, да и с отправкой не тянут.

Качественно

Андрей 18 июля, 2019 год
Уже давно хотел себе приобрести нормальный вариант спортивной одежды. Проблема заключалась в том, что в обычных магазинах качество было не очень хорошим. Узнал про этот интернет-магазин. Вообщем, приобрел у вас крутую толстовку. Доставили без проблем. Качеством очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профи уровень. Круто.

Всем доволен

Маша Жданова 16 июля, 2019 год
Родственники порекомендовали данный интернет магазин, сказали что тут приемлемые цены и быстро подберут необходимую форму. Стало интересно и решила ознакомиться с выбором. В итоге, выбрала себе крутой вариант для тренажерки и заказала. Доставили не так быстро как хотелось но не страшно. Материал прочный и самое главное хорошо сидит. Очень довольна покупкой.

Хороший подарок

Светлана 15 июля, 2019 год
Заказала сыну в этом магазине футболку футбольной команды Реал Мадрид, за которую он долгое время болеет. Такой подарок был воспринят максимально радостно и теперь каждый свой дворовой футбольный матч он проводит в этой качественной футболке. Сам магазин могу отметить за доступные цены и быструю доставку, правда у курьера при доставки не было сдачи, что вызвало небольшую задержку.

Довольна сервисом

Полина 11 июля, 2019 год
Мне нравится этот магазин, ведь ассортимент здесь очень большой, да и качество футбольной формы замечательное. Мой сын обожает футбол, играет в него каждый день, по этому у нас не один комплект формы. Нравится, что форма из этого магазина хорошо переживает стирки, цвета теряются очень медленно. С доставкой только иногда бывают задержки, не критично конечно, но надеюсь исправят этот недочет.

Однозначно смею советовать

Милена 9 июля, 2019 год
Заказала сыну форму футбольного клуба Барселона. Мне понравилось, что это комплект, сын может, как дома в нем ходить, так и футбол играть. Заказ оформили быстро, правда с доставкой затянули они сильно, ну ничего страшного, за такое качество можно и подождать. Сыну форма подошла, в ней не жарко и по цене она недорогая. Однозначно спасибо интернет-магазину!

Магазин понравился

Елизавета 8 июля, 2019 год
Заказывала здесь племяннику футбольную форму на подарок. Магазин понравился своим огромным выбором и адекватными ценами. Заказ обработали быстренько. Немного конечно с доставкой задержали. Но для меня это не стало проблемой, потому что я сделала заказ за неделю до нужной даты, так что успели. Качество формы мне очень понравилось, действительно достойное.

Магазин хороший

Алина 8 июля, 2019 год
Наш сынок занимается футболом, занимает позицию голкипера, вот мы и решились порадовать своего маленького новой формой футболистов ЦСКА. Заказали, доставляли вот долго, но доставили, аккуратно упакованная, вся форма отличного качества, плюс мы еще заказывали отдельно перчатки вратарские Larsen-Yellow, все пришло, сынок доволен, мы естественно тоже.

Муж доволен подарком

Ирина 4 июля, 2019 год
Заказывала форму на подарок супругу. Хотелось его удивить и обрадовать формой с логотипом его любимого Ювентуса. Заказ мой приняли быстро, пообещали, что отправят сразу же. Я переживала, потому что планировала подарить форму в его День рождения. Прошла почти неделя, я уже думала, что не будет доставки, когда все же пришло смс, что посылку надо получить. Все нормально, муж подарку обрадовался.

Отличное качество

Дмитрий 2 июля, 2019 год
Нужна была срочно нормальная футбольная форма. Мне порекомендовали этот интернет-магазин, сказали что тут выбор хороший. Вообщем, выбор у вас хороший и самое главное удовлетворительная цена. Качество просто отличное, заказал. Доставили не в срок но не страшно. Хорошо сидит и прочный материал. В целом, доволен. Порекомендую друзьям и родственникам.

Хорошая форма

Светлана 1 июля, 2019 год
Долго искала футбольную форму для сына его любимой команды. В разных магазинах то цена была какая-то неадекватно завышенная, то в наличии не было нужного размера. В итоге нашла магазин FormaCenter и все сошлось. Форму выбирала о таблице размеров, которая была на сайте. Форма пришла быстро и очень понравилась по качеству. Но размер все таки оказался чуть велик, примерно на полразмера.... Читать отзыв Долго искала футбольную форму для сына его любимой команды. В разных магазинах то цена была какая-то неадекватно завышенная, то в наличии не было нужного размера. В итоге нашла магазин FormaCenter и все сошлось. Форму выбирала о таблице размеров, которая была на сайте. Форма пришла быстро и очень понравилась по качеству. Но размер все таки оказался чуть велик, примерно на полразмера. Не исключаю, что в этом есть и моя вина - что-то не так измерила) В любом случае, магазин рекомендую!

Качеством доволен

Максим 27 июня, 2019 год
Мне понравился этот магазин, по тому, что здесь хороший ассортимент футбольной формы. Мой сын обожает этот вид спорта, так же он любит футбольную форму. Делаю в этом магазине заказ раз в месяц, мне нравится, что доставляют товар быстро, хотя иногда бывают и задержки с доставкой, но это не критично. Форма обладает хорошим качеством, после стирки цветов не теряет.

качество и грамотность работников магазина

павел 25 июня, 2019 год
Я можно сказать пишу как постоянный клиент магазина. Нравится что. Нравится быстрая реакция на заказ. Нравится что с доставкой никаких проблем. Единственный раз была небольшая промашка со стороны менеджера, не тот размер подготовили. Нужен был размер 36, а указали в заказе 38. Но правда быстро восстановили нужный размер и прислали ту форму, что я и заказывал.

Ответственная работа с покупателем

Степан Половцев 20 июня, 2019 год
То что пишут, что форма не качественная, нитки лезут, линяет и так далее, всё это какая то подстава, сам лично два раза здесь покупал, ни чего подобного не было. Последний раз правда пришлось подождать доставку, как то затянулось, и то это не вине магазине, а транспортной компании. Магазин старается свою работу делать на совесть, сотрудники молодцы, я бы им ещё... Читать отзыв То что пишут, что форма не качественная, нитки лезут, линяет и так далее, всё это какая то подстава, сам лично два раза здесь покупал, ни чего подобного не было. Последний раз правда пришлось подождать доставку, как то затянулось, и то это не вине магазине, а транспортной компании. Магазин старается свою работу делать на совесть, сотрудники молодцы, я бы им ещё зарплату поднял). Если понадобиться буду обращаться снова.

Мы довольны!

Мария 17 июня, 2019 год
В этом магазине мы заказывали футбольную форму для своих детей. Дети наши в десятом классе и у них настоящая футбольная команда. Прежде всего мы искали хорошее качество по адекватной стоимости. Магазин со своей задачей справился отличном, доставка была в течение 7 дней в наш город. Качеством формы мы остались довольны, размеренная сетка полностью соответствует.

Удобный спортивный костюм

Анна 10 июня, 2019 год
Покупали мужу футбольный костюм в "FormaCenter" по выгодной цене. В магазине широкий ассортимент товара, есть, из чего выбрать. Нормальное обслуживание, продавец любезно подобрала подходящий размер. Качество формы хорошее, приятная на ощупь. Сидит красиво. Муж доволен :) Будем рекомендовать магазин друзьям. Не понравилось то, что не так легко дозвониться.

Покупкой довольна!

Алла 7 июня, 2019 год
Для своего сына заказывала здесь футбольную форму сборной России. Понравилось то, что здесь большой выбор формы и вполне адекватные расценки. Доставили форму довольно быстро. Беспокоились, чтобы сыну форма была по размеру, но, как оказалось, что зря волновались. Форма на сынишке сидит отлично и качество ее отлично. Теперь сын на седьмом небе от счастья.

Форма стоит своих денег

Мария 6 июня, 2019 год
Сын донашивает второй комплект формы из этого магазина, могу с уверенностью сказать что денег своих стоит! Ткань хорошая, сшито прекрасно, идет в размер. На теле сидит хорошо, да и смотрится шикарно! Большая коллекция, есть любая страна на выбор. Своевременная доставка. Если заказываешь вечером, то на следующий день получаешь - удобно и быстро. Магазин отличный!

всем довольна

Александра 6 июня, 2019 год
Заказывала парню на подарок форму, вежливый консультант всё подробно и доходчиво объяснил, доставка быстрая. Качество товара хорошее, соответствует фотографиям на сайте. Рекомендуюsmileyes
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. вежливый менеджер
  3. хорошее качество
  4. доставка быстрая
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличное качество обслуживания

Гость 6 июня, 2019 год
Получила заказ от своего ребенка на форму Ливерпуль, игрока салах. Не имея понятие кто это такой, и какой у него номер -обратилась за помощью к менеджерам. Спасибо что помогли.
Заказ оформили по телефону и на следующий день мне привезли форму. Ребенок остался доволен good

Рекомендую

Гость 6 июня, 2019 год
Заказала там футболку Сборной Нигерии чм-18
Очень хорошего качества, по размерам идеально подошло. Всем рекомендую.Ждите нас еще :)

Хороший магазин

Гость 17 мая, 2019 год
уже 3 раза заказывала форму, так как ребенок растет. Всегда быстро привозят,курьеры вежливые. И качество хорошее, цена доступная
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. скорость доставки заказа

супер форма

слава силин 29 апреля, 2019 год
Покупал комплект вратарской формы Спартак Москва, так как мы болельщики со стажем, Спартачи. Прежде всего сайт магазина заполнен формой разных клубов и сборных. Выбрать любителям футбола есть из чего. Хочу отдельно остановиться на работе менеджера по продажам и доставке. Менеджеру респект за знание своей работы, а курьеру за терпеливость когда я всю форму просматривал на счет брака. Форма сшита идеально... Читать отзыв Покупал комплект вратарской формы Спартак Москва, так как мы болельщики со стажем, Спартачи. Прежде всего сайт магазина заполнен формой разных клубов и сборных. Выбрать любителям футбола есть из чего. Хочу отдельно остановиться на работе менеджера по продажам и доставке. Менеджеру респект за знание своей работы, а курьеру за терпеливость когда я всю форму просматривал на счет брака. Форма сшита идеально из хорошей фактуры. Отличное приобретение.

Нормальный магазин

Анна 18 января, 2019 год
А у меня вот как то наоборот, вообще ноль претензий к магазину) Топик себе для занятий кроссфитом заказала - Super Hot FBT, за 2 950 рублей, мне его доставили уже через неделю, ношу его месяц. Не каждый день конечно, на тренировки только, но сшит он отлично, не трескается по швам. Обязательства свои магазин выполнил, какие тут могут быть предъявы?) Я... Читать отзыв А у меня вот как то наоборот, вообще ноль претензий к магазину) Топик себе для занятий кроссфитом заказала - Super Hot FBT, за 2 950 рублей, мне его доставили уже через неделю, ношу его месяц. Не каждый день конечно, на тренировки только, но сшит он отлично, не трескается по швам. Обязательства свои магазин выполнил, какие тут могут быть предъявы?) Я 5 звёзд ставлю.

Нам нравится

Саша 17 января, 2019 год
Нам понравился интернет-магазин футбольной формы Формацентр. Сайт магазина сделан привлекательно. Здесь легко можно найти все, что нужно. Приобрели форму для всей команды по приемлемым ценам, и с размерами легко определились. Форму нам доставили в короткий срок и аккуратно. Качество ткани высокое, и сшита она хорошо. Так что мы остались довольны заказом.

Много размеров

Ирина Долженкова 17 июля, 2018 год
Для сына заказывала на сайте футбольную форму, у нас с ней вообще беда, потому что сын невыского роста и стройный, проблемно подобрать размер. А тут за счет выбора смогла найти нормальный вариант, причем размерная сетка верная потому что форма села на него хорошо. После кучи стирок (а форму я стираю после каждой тренировки, 2 раза в неделю) форма вид не... Читать отзыв Для сына заказывала на сайте футбольную форму, у нас с ней вообще беда, потому что сын невыского роста и стройный, проблемно подобрать размер. А тут за счет выбора смогла найти нормальный вариант, причем размерная сетка верная потому что форма села на него хорошо. После кучи стирок (а форму я стираю после каждой тренировки, 2 раза в неделю) форма вид не потеряла.

редкие экземпляры

Алексей 15 июля, 2018 год
Пришла на прошлой неделе просто супер «рарочка» - форма Chelsea 2001 года с логотипом Fly Emirates и с фамилией Хассельбайнка на спине. Ни у кого такой нет, я просто царь на поле среди толпы Месси и Роналду.
При этом качество современное, вовсе не как в 2001)) Цена невысокая, так что, думаю, соберу себе коллекцию ретро-форм, всяких там Мальдини, Кафу, и прочих. А че, могу себе позволить, пусть все завидуют)

Раритеты в наличии!

Григорий 10 июля, 2018 год
В магазине есть не только форма известных клубов, но и ретро варианты. Я выбрал себе здесь футболку Манчестера за 99 год, давно искал ее и наконец нашел. Качество отменное, после стирок не садится, нитки не торчат, как будто только из клуба подвзезли. Мне еще удобно то, что можно заплатить через яндекс-деньги, там всегда финансы в наличии. Доставку получал курьером, через... Читать отзыв В магазине есть не только форма известных клубов, но и ретро варианты. Я выбрал себе здесь футболку Манчестера за 99 год, давно искал ее и наконец нашел. Качество отменное, после стирок не садится, нитки не торчат, как будто только из клуба подвзезли. Мне еще удобно то, что можно заплатить через яндекс-деньги, там всегда финансы в наличии. Доставку получал курьером, через три дня после заказа. Магазин солидный, тут море выбора!

Товары для спорта

Sima-land.ru