Интернет-магазин Gadget Box отзывы

Интернет-магазин Gadget Box
3 отзыва / 2263 просмотра

New zenith

Гость 5 марта, 2021 год
Распиновка разъёма не соответствует, электрик целый день все переделывал, plei market не работает, крепление магнитолы подогнали с трудом
Недостатки:
  1. Одни минусы

в gadget box продают откровенный брак либо б/у восстановленные телефон

александр 5 февраля, 2017 год
в gadget box продают откровенный брак либо б/у восстановленные телефоны заказ 171919 от 01 02 2017 sony xperia z1
на второй день отказался заряжаться
на просьбу обменять телефон , в чем до покупки мне клятвенно обещали в течении двух недель был послан в сервис центр .....
на второй день отказался заряжаться
Отвечают по хамски, в решении проблемы помочь не могут, просто вешают трубку. Ответственности никакой не несут. Кассовые
чеки не предоставляют.
Роспотребнадзор а так же прочие инстанции давно плачут по данной конторе. Все что написано мелким шрифтом на товарном чеке
полностью не соответствует законам РФ .
Откровенные мошенники, Обращаться в данную контору не советую. обходите стороной данный магазин!!!!!!
Дмитрий 23 апреля, 2015 год
Мне искренне понравилось сотрудничество с этим интернет-магазином. Я брал у них iPhone 5s по достаточно низкой цене (39490 за 64-гигабайтовую версию - по мне так достаточно дёшево) и был удовлетворён и уровнем сервиса, и скоростью и точностью доставки. Поэтому - рекомендую, хороший магазин.
Интернет-магазин Gadget Box
Интернет-магазин Gadget Box предлагает своим клиентам широкий ассортимент техники и гаджетов. Ассортимент магазина регулярно пополняется новинками моделей ноутбуков, смартфонов и планшетов, здесь вы всегда сможете найти все новинки техники по приемлимым ценам.

Кроме этого, на базе магазина работет сервисный центр в которой вы всегда сможете обратиться в случае какой-либо неполадки.

Интернет-магазины

Wildberries.ru