Интернет-магазин "GIGApower" отзывы

Интернет-магазин "GIGApower"

Мошенники и вруны

Сергей Т. 4 января, 2022 год
У магазина нет телефона - это один минус.
Заказ сделал 06.11.2011. Ответа по существу до сих пор нет. Это - второй минус.
Так ведут себя только мошенники.
Тот, кто сформировал и разместил страницу этого магазина также мошенник. Это - третий минус.
Достаточно
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусы перечислены выше.

Гость 1 января, 2021 год
Свои деньги назад не получите и потрепите нервы
Ужасный магазин! Имейте в виду, что если захотите вернуть не подошедший товар, денег НАЗАД НЕ ПОЛУЧИТЕ! Оформила заказ 205050 на пульсометр. Оказался не качественным, оформила возврат через курьера 21 октября и ВСЕ! Уже декабрь, а денеги зажали. Требуют ТОЛЬКО номер карты, а как мы знаем его не следует говорить никому. Сотрудник Сбера посоветовал предложить им вернуть деньги на Расчетный счет карты( что безопасно и просто для бухгалтерии). Продолжили выспрашивать данные карты, затем обещали перевести на телефон. Продолжают крутить чужие деньги и кормить обещаниями((((

Жулики. Товар не поставляют, деньги не возвращают.

Макс 10 мая, 2020 год

Более того, уже пришёл такой же товар с Али по цене почти в 3... Читать отзыв
Интернет-магазин GIGApower - Жулики. Товар не поставляют, деньги не возвращают. 02/03/2020 г. на сайте Гигапауэра был оплачен аккумулятор для телефона, как имеющийся в наличии. Скриншот приложен. На следующий день менеджер попросил 20 дней на поставку, а через 20 дней сказали, что товара нет, вернут деньги. Сейчас на звонки и сообщения не отвечают, денег нет.

Более того, уже пришёл такой же товар с Али по цене почти в 3 раза меньшей. Непонятно вообще, в чём смысл кидков, когда на такой марже вполне можно работать, никого не обманывая

Покупал батарею для Самсунг

Сергей 9 сентября, 2019 год
Магазин фуфло.Купил батарею на Самсунг, убеждали что оригинал, В итоге такую же я мог купить в переходе у дяди Васи за 200р, а этим лохотронщикам отдал вместе с доставкой 1400рублей. С первого дня батарея начала глючить, обещали обменять, две недели тянули время, а теперь трубку не берут. Никому не советую эту кантору Рога и копыта.

В марте купил АКБ Samsung B500AE

Борис 23 августа, 2019 год
В марте купил АКБ Samsung B500AE для телефона Samsung S4 Mini. АКБ заряжали оригинальным зарядным устройством, проблем не было. Честно отработала 5 месяцев и в данный момент вздулась. По чеку гарантия на товар - 6 месяцев. При звонке в магазин заявляют, что я нарушил правила эксплуатации АКБ, поэтому она вздулась и потеряла свою ёмкость........ Бред какой-то! Продали откровенный брак и... Читать отзыв В марте купил АКБ Samsung B500AE для телефона Samsung S4 Mini. АКБ заряжали оригинальным зарядным устройством, проблем не было. Честно отработала 5 месяцев и в данный момент вздулась. По чеку гарантия на товар - 6 месяцев. При звонке в магазин заявляют, что я нарушил правила эксплуатации АКБ, поэтому она вздулась и потеряла свою ёмкость........ Бред какой-то! Продали откровенный брак и отказываются поменять его по гарантии, или провести экспертизу в сервисном центре.

Продают не известно что.

Анатолий 23 июля, 2019 год
Купил аккумулятор для улефон близницы.Аккумулятор не подошел смартфона .Аккумулятор написано одно ,а продают со всем другое.
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. только минусы.

Безобразие!

Сергей 9 июля, 2019 год
[Заказ #107360] (04.06.2019) Аккумулятор Филипс для кнопочника x216. Цена по акции 520. Бесплатная доставка почтой от 600 рублей. Взял дополнительно ненужную безделушку за 99 рублей, чтобы в сумме вышло больше 600 рублей. В примечании к заказу пишу: "Нужен только оригинальный аккумулятор AB1050EWM для Philips Xenium X216. Аналоги и залежалый товар не отправлять!"
Через неделю получил(11,06,2019). Визуально выглядит как контрафакт. Нет даты изготовления и ещё мелкие несоответствия. В работе показывает себя наравне с моим старым, которому уже 8 лет отроду.
Звоню и дозваниваюсь, что уже, как потом оказалось, надо считать удачей. Объясняю ситуацию и мне рекомендуют отправить товар обратно и сразу обещают вернуть деньги назад. Говорят, что адрес скинули в СМС. Никаких СМС не обнаруживаю и начинаю звонить снова. Но теперь уже на том конце только музыка, за которую почему-то списываются деньги. Вдобавок полный игнор эл.почты.
Не собираясь далее нести огромные затраты ещё и на связь, отправляю на адрес, указанный на сайте ГИГАПАУЭР РУ(г. Москва, ул. Казакова д. 8 стр. 3 оф. 6).
17,06,2019 отправил, заплатив своих 173 рубля, а 22,06,2019 посылка уже прибыла по адресу. Сегодня (09,07,2019) уже более двух недель, как её никто не хочет забирать из отделения почты. Если посылка вернётся снова ко мне(почта хранит невостребованные посылки только месяц), буду делать экспертизу аккумулятора и взыскивать всё через суд, включая моральный ущерб. Интернет-магазин GIGApower - Безобразие! Интернет-магазин GIGApower - Безобразие! В итоге, я затратил уже 619(заказ)+173(отправка назад)+около 200(связь)=992 рубля, но остаюсь пока "с носом".
Ранее был склонен полагать, а теперь глубоко убежден, что рациональнее покупать новый телефон при выходе из строя старого аккумулятора, чем тратить почти ту же сумму и нервы на покупку аккумулятора! Не повторяйте моих ошибок!

Ужасно.Взяли деньги на связь не выходят

Гость 26 апреля, 2019 год
Заказал два аккумулятора № заказа [Заказ #72084] (23.04.2019)
4 дня на связь ни кто не выходит.Сообщения с группы удаляют.
Не делайте такой ошибки не заказывайте здесь ничего.
Звонок платный - трубку никто не берет.Потратил 600 р
На электронную почту тоже ни кто не отвечает.Почитайте отзывы на яндексе.

Мошенники. Отвратительная компания.

Игорь Иванов 26 февраля, 2019 год
Ужасная компания Гигапауэр. Оценка: Единица с минусом. Никому не советую иметь дело с этой фирмой!!!
Владельцы и менеджеры китайцы с китайским менталитетом.
Владельцы и менеджеры китайцы с китайским менталитетом.
Заказал аккумулятор для телефона. Привезли быстро и доставка была бесплатная, но аккумулятор оказался либо просроченным, либо бракованным. Заряд с трудом держал 16 часов. Попросил заменить, обещали сделать это в течение 3 дней, после 5-дневного ожидания решил больше не ждать и забрать деньги. По телефону сказали, что для этого мне надо самому!!! ехать в пункт выдачи но деньги мне сразу не смогут вернуть, а переведут на карту дня через три (может быть). Внятного объяснения, почему мне не могут вернуть деньги сразу я не услышал. Приехал в пункт выдачи. Найти его было не просто, никаких вывесок или указателей нет, по телефону смог разобраться, как их найти. На входной двери нужно было нажать кнопку домофона с надписью "Психолог"!!! Когда всё-таки я смог добраться до их помещения, мне сказали, что деньги мне вернут за вычетом стоимости доставки!!!. Когда я им напомнил, что доставка у меня было бесплатная, то ответили, что вернут деньги либо за вычетом стоимости доставки, либо не вернут вообще ничего. Не имея никакого желания растягивать общение с ними, решил согласиться на возврат с вычетом доставки. Пошло 5 дней, деньги я так и не получил.
Ни в коем случае не имейте никаких дел с этой конторой и всем своим знакомым передайте, что её надо обходить за версту. Мошенники!!!

Не рекомендую связываться

Бабич А. 30 января, 2019 год
19 января 2019 года заказал, оплатил и вскоре получил по почте аккумулятор для IPhone4. Обещали оригинальный. По факту же оказался «подделкой». Внешний вид явно отличается от родного. Но главное это то, что расход батареи в три раза выше моего старого (2006 г.). На мою претензию по электронной почте ответили невнятно. По телефону разговаривать не хотят ( мой телефон заблокировали).

Гигапауэр

Бушмакина Эльвира 26 ноября, 2018 год
Заказала на Гигапауэр Аккумулятор для BQ BQ-5037 Strike Power 4G. Не оплатила - мне никто не перезвонил! Но после того, как я оплатила, сразу звонок - нет в наличии! Спросили, готова ли я ждать 40 дней (это время изготовления АКБ). Я ответила, что не готова. Тогда они сообщили, что вернут мне деньги через три дня! ТРИ ДНЯ!!! А почему не... Читать отзыв Заказала на Гигапауэр Аккумулятор для BQ BQ-5037 Strike Power 4G. Не оплатила - мне никто не перезвонил! Но после того, как я оплатила, сразу звонок - нет в наличии! Спросили, готова ли я ждать 40 дней (это время изготовления АКБ). Я ответила, что не готова. Тогда они сообщили, что вернут мне деньги через три дня! ТРИ ДНЯ!!! А почему не сразу??? МОШЕНИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ! Просто пользуются деньгами. Теперь буду им звонить каждый день, пока не вернут!

Отвратительный магазин

Тим 28 сентября, 2018 год
Gigapower - продают «брак» и возврат денег/обмен не делают (под разными предлогами).
Пользуются тем, что сумма покупки маленькая и не выгодно начинать с ними судиться.

До оплаты - елей в уши, После оплаты присылают старый или бракованный аккумулятор и плевать они на нас хотели..
Ды Пишите, говорят, кому хотите ...
Звонили им раз 5, писали раз 10 - даже не отвечают :(

Заказывал... Читать отзыв

Ды Пишите, говорят, кому хотите ...
Звонили им раз 5, писали раз 10 - даже не отвечают :(

Заказывал аккумулятор для Нокиа люмиа 810
Отправил им его по почте за свой счёт обратно, как требовали в ГигаПопер
Конверт вернулся обратно через месяц.

Не поленился, нашёл бумагу с номером заказа 014125 от 25.11.17

Заказал аккумулятор, он пришёл, но он не рабочий

Гость 9 августа, 2018 год
Заказал аккумулятор, он пришёл, но он не рабочий.Пробовал звонить им - бросают трубку. Все негативные отзывы со своих ресурсов удаляют сразу. Ни в коем случае ничего не покупайте у них!

Как вернуть деньги

Ирина 4 августа, 2018 год
Иванов пишет: #58058
14.02.18 15:23 |Дата посещения: давно | покупатель / клиент
Иванов пишет: #58058
14.02.18 15:23 |Дата посещения: давно | покупатель / клиент
Не покупайте не вкоем случае в данном магазине.!!!!! Это мошенники.!!!! При покупке онлайн приходит сообщение что данного товара нет в наличии и предлагают перейти на сайт и заполнить форму возврата денежных средств. Однако после заполнение формы ни каких поступлений на карту не приходит. Кто столкнулся с данной проблемой пишите в службу поддержки "Единая касса" через которую осуществлялся платёж, вот контакты ( +7 (495) 777-11-25 или по электронной почте [email protected]) Они подскажут как действовать дальше.
Люди будьте бдительны внимательно изучайте сайт на котором совершаете покупку (у данного магазина даже нет физ. адреса, не указаны реквизиты и очень сильно рекламируют оплату онлайн для покупки (это очень подозрительно)). Не оставляйте действия данных мошенников без внимания принимайте меры.

Сайт кидал

Гость 19 июля, 2018 год
Прошло больше двух месяцев - ни аккумулятора и не денег. Дозвониться не получается. На сообщения не отвечают. Отрицательные отзывы убирают. Сайт кидал.

ужасный магазин

Гость 17 июля, 2018 год
24 мая я заказал аккумулятор, забрал его в точке плучения(по непонятным причинам это жилой дом, надо нажать секретную кнопку на подъезде -Психолог и получить товар) Товар был с браком. венуть деньги мне отказались, но сказали что заменят аккумулятор. Но его нет в наличии. Нет и до сих пор - 17 июля. Писал претензии звонил в магазин много раз. безрезультатно.

Заказал на их сайте 29 апреля аккум. к телефону

Andrey 8 июля, 2018 год
Заказал на их сайте 29 апреля аккум. к телефону BQ Monte Carlo. Сдуру сделал предоплату, так как на сайте было написано, что товар в наличии. Через полдня перезвонил оператор и сообщил, что товара нет, можно поставить в заказ, ожидание 40 дней. Я согласился. Больше никто не связывался со мной. Я отправил форму на возврат средств с сайта через месяц, потом... Читать отзыв Заказал на их сайте 29 апреля аккум. к телефону BQ Monte Carlo. Сдуру сделал предоплату, так как на сайте было написано, что товар в наличии. Через полдня перезвонил оператор и сообщил, что товара нет, можно поставить в заказ, ожидание 40 дней. Я согласился. Больше никто не связывался со мной. Я отправил форму на возврат средств с сайта через месяц, потом звонил еще через месяц, оператор непонятное что-то квакает в трубку, как-будто разговаривает с другой планеты, связь плохая, или хрен во рту. На попытку перезвонить- сбрасывают сразу. В общем, мои 999 руб. пропали.

Ужасный сервис

Мария 7 июля, 2018 год
Впервые сталкиваюсь с таким обращением в интернет-магазинах. Не рекомендую обращаться. Оплатила товар сразу, в ответ ни смс, ни письма. Сама дозвонилась на сайт, с трудом, музыка в трубке играет по 10 минут. "Ваш звонок очень важен для нас" - ложь. Товар отправили только через 4 дня, не известили. Вместо указанных на сайте максимум 5 дней доставки ждала заказ 2 недели.... Читать отзыв Впервые сталкиваюсь с таким обращением в интернет-магазинах. Не рекомендую обращаться. Оплатила товар сразу, в ответ ни смс, ни письма. Сама дозвонилась на сайт, с трудом, музыка в трубке играет по 10 минут. "Ваш звонок очень важен для нас" - ложь. Товар отправили только через 4 дня, не известили. Вместо указанных на сайте максимум 5 дней доставки ждала заказ 2 недели. В службе доставки DPD есть возможность бесплатного (!) уведомления получателя о доставке, так эту галочку сотрудники gigapower нажать не удосужились. В ответ на письменное обращение на сайте ни комментария, ни извинения. Крайне непрофессиональная работа с клиентами.

Не вернули деньги

Гость 25 мая, 2018 год
На сайте написано что есть аккумулятор для моего телефона, я оплатил, ждал сутки когда перезвонит оператор. Звонка так и не дождался, позвонил сам. Сказали мол такой батареи у нас нет, позвоните завтра чтоб мы оформили возврат денег. Звоню трубку не берут, через несколько часов дозвонился, мужик не представился сказал что у них не работает какая то программа, сказал перезвони завтра.... Читать отзыв На сайте написано что есть аккумулятор для моего телефона, я оплатил, ждал сутки когда перезвонит оператор. Звонка так и не дождался, позвонил сам. Сказали мол такой батареи у нас нет, позвоните завтра чтоб мы оформили возврат денег. Звоню трубку не берут, через несколько часов дозвонился, мужик не представился сказал что у них не работает какая то программа, сказал перезвони завтра. В итоге звонил 3 дня, а меня все завтраками кормили. Я плюнул и решил ничего мне от них не надо. Магазин не советую.

Аккумулятор на black fox

Владислав 24 мая, 2018 год
Не покупайте. Заказал аккамулятор. Мне не перезвонило . Звонил сам. На 3 день дозвонился номер заказа ничего не дали сказали ждать 40 дней. Пока акум им прийдет. Хотя на сайте указано есть в наличии. Прошло 40 дней. Дозвонился на 3 день. Подняли трубку не представились. Что то жувал. Я спросил о статусе заказа. Сказал позвоните позже сейчас сбои. Я говорю... Читать отзыв Не покупайте. Заказал аккамулятор. Мне не перезвонило . Звонил сам. На 3 день дозвонился номер заказа ничего не дали сказали ждать 40 дней. Пока акум им прийдет. Хотя на сайте указано есть в наличии. Прошло 40 дней. Дозвонился на 3 день. Подняли трубку не представились. Что то жувал. Я спросил о статусе заказа. Сказал позвоните позже сейчас сбои. Я говорю до вас потом хер дозвонишься. Он такой ну да. И положил трубку
Недостатки:
  1. Одни минусы

Нерабочая батарея

Злой 21 мая, 2018 год
Не покупайте у них ничего,купил у них батарею на Acer Z520,пришла, уровень заряда 8% зарядил по прилагаемой инструкции на следующее утро батарея сдохла, нет реакции ни на зарядку не на включение,написал им письмо--- чихать они хотели отвечать кое-как дозвонился-начались отговорки,пришлите посмотрим может быть решим что делать дескать сам виноват неправильно зарядил. В общем плюнул, отклеил стикер с батарейки и ни... Читать отзыв Не покупайте у них ничего,купил у них батарею на Acer Z520,пришла, уровень заряда 8% зарядил по прилагаемой инструкции на следующее утро батарея сдохла, нет реакции ни на зарядку не на включение,написал им письмо--- чихать они хотели отвечать кое-как дозвонился-начались отговорки,пришлите посмотрим может быть решим что делать дескать сам виноват неправильно зарядил. В общем плюнул, отклеил стикер с батарейки и ни тебе маркировки ни емкости ни сирийника короче подвальный китай или даже хуже,под итоживаем купил красивый стикер ACER и пластмасс с какой-то батареей за 1200р ---------- магазин безответственный и не отвечающий за качество товара

Люди, не покупайте у них ничего

Евгений 6 мая, 2018 год
Люди, не покупайте у них ничего. Купил батарею на Lenova, доставка быстро. Но батарея оказалась нерабочей, по размеру не подходит, хотя маркировка совпадает. Деньги не возвращают, на связь не выходят. Давненько такой гнилой конторы не встречал.

Хороший магазин

Николай 26 февраля, 2018 год
Этот магазин меня вполне порадовал, приемлемые расценки, большой выбор, в общем впечатления остались от него только положительные и нашел в принципе именно то что искал, чего еще надо по сути.

Покупка товара

Mansur 25 февраля, 2018 год
Интернет-магазин "GIGApower" в своем роде, довольно качественно введет обслуживание по отношению своих клиентов. Аккумуляторы для телефонов на этом сайте в по большей части заслуживают только плюсы.

Телефон htc

Валерий 29 января, 2018 год
Обслуживание до получения заказа хорошее, после очень плохое. Заказал аккумулятор для телефона к метро,взяли деньги и всё.Аккумулятор не зарядить,указанные телефоны не отвечают. Совет :при получении товара не платите сразу, а проверьте с доставщиком в ближайшем отделе полиции и при положительном результате отдавайте деньги.

Рада

Евгения 23 января, 2018 год
Покупала в гигапауэр аккумулятор для смартфона. Здесь однако продаются качественные. Я могу целую неделю, а то и больше пользоваться смартфоном, заряжая только от него. Спасибо за оперативную доставку!

супер

Галина Гаркова 23 января, 2018 год
Брала аккумулятор на свой старенький самсунг, получила почтой без проблем. Аккумулятор работает исправно. Магазин однозначно рекомендую, можно подобрать аккумулятор на любой старый телефон

Без нареканий, отличный магазин!

Вика 22 января, 2018 год
У меня рабочий телефон Самсунг старой модели, в один момент батарея стала садиться в течении часа, пришлось новую искать, поиски были не легкими, хорошо, что этот магазин знакомая порекомендовала.Доставили Почтой России, на удивление быстро, все работает хорошо.

Новый аккумулятор новая жизнь для смартфона

Dblgala 22 января, 2018 год
Здравствуйте! Не так давно воспользовался услугами интернет-магазина гигапауэр, и решил оставить свой отзыв, так сказать поделится впечатлениями. Так вот, что могу сказать по существу - вполне хороший сайт заказывал аккумулятор для своего телефона, остался доволен совершенной покупкой. Порадовала не высокая цена и быстрая доставка. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Качественный аккумулятор
Недостатки:
  1. пока не выявлено
Интернет-магазин "GIGApower"
Свежайшие новинки от интернет-магазина "GIGApower", это наиболее простая и доступная форма решения проблемы замены аккумулятора в любимом гаджете. В каталоге "GIGApower" содержится любая батарейка для всех наиболее узнаваемых и продаваемых марок смартфонов.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин