Безобразие! - Отзывы об Интернет-магазин "GIGApower"

Интернет-магазин "GIGApower"
Отзыв написан 9 июля, 2019 год 128 просмотров
[Заказ #107360] (04.06.2019) Аккумулятор Филипс для кнопочника x216. Цена по акции 520. Бесплатная доставка почтой от 600 рублей. Взял дополнительно ненужную безделушку за 99 рублей, чтобы в сумме вышло больше 600 рублей. В примечании к заказу пишу: "Нужен только оригинальный аккумулятор AB1050EWM для Philips Xenium X216. Аналоги и залежалый товар не отправлять!"
Через неделю получил(11,06,2019). Визуально выглядит как контрафакт. Нет даты изготовления и ещё мелкие несоответствия. В работе показывает себя наравне с моим старым, которому уже 8 лет отроду.
Звоню и дозваниваюсь, что уже, как потом оказалось, надо считать удачей. Объясняю ситуацию и мне рекомендуют отправить товар обратно и сразу обещают вернуть деньги назад. Говорят, что адрес скинули в СМС. Никаких СМС не обнаруживаю и начинаю звонить снова. Но теперь уже на том конце только музыка, за которую почему-то списываются деньги. Вдобавок полный игнор эл.почты.
Не собираясь далее нести огромные затраты ещё и на связь, отправляю на адрес, указанный на сайте ГИГАПАУЭР РУ(г. Москва, ул. Казакова д. 8 стр. 3 оф. 6).
17,06,2019 отправил, заплатив своих 173 рубля, а 22,06,2019 посылка уже прибыла по адресу. Сегодня (09,07,2019) уже более двух недель, как её никто не хочет забирать из отделения почты. Если посылка вернётся снова ко мне(почта хранит невостребованные посылки только месяц), буду делать экспертизу аккумулятора и взыскивать всё через суд, включая моральный ущерб. Интернет-магазин GIGApower - Безобразие! Интернет-магазин GIGApower - Безобразие! В итоге, я затратил уже 619(заказ)+173(отправка назад)+около 200(связь)=992 рубля, но остаюсь пока "с носом".
Ранее был склонен полагать, а теперь глубоко убежден, что рациональнее покупать новый телефон при выходе из строя старого аккумулятора, чем тратить почти ту же сумму и нервы на покупку аккумулятора! Не повторяйте моих ошибок!

Отзывы о магазине техники

Интернет-магазин "GIGApower"
Свежайшие новинки от интернет-магазина "GIGApower", это наиболее простая и доступная форма решения проблемы замены аккумулятора в любимом гаджете. В каталоге "GIGApower" содержится любая батарейка для всех наиболее узнаваемых и продаваемых марок смартфонов.

Техника

Digitalserv.ru