Интернет-магазин Гламур-дизайн отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Гламур-дизайн

Ни заказа ни денег

Гость 24 августа, 2020 год
Сделала заказ, сразу перезвонили, вроде все оформили нормально. Перевела деньги, номер посылки не скинули, чтобы отследить. Телефон не отвечает, на почту и смс никто не реагирует

Спасибо, все отлично!

Полина 28 февраля, 2017 год
Делала заказ на данном сайте впервые, очень понравились цены на товары. Заказ был на небольшую сумму, но минимальной суммы заказа у них нет, поэтому все ок. Привезли заказ через день, хотя предлагали доставку на следующий день. Но мне это было неудобно. Продукция соответствует представленной на сайте. В моем заказе были 2 карандашика для глаз MISS TAIS и крем. Было лень... Читать отзыв Делала заказ на данном сайте впервые, очень понравились цены на товары. Заказ был на небольшую сумму, но минимальной суммы заказа у них нет, поэтому все ок. Привезли заказ через день, хотя предлагали доставку на следующий день. Но мне это было неудобно. Продукция соответствует представленной на сайте. В моем заказе были 2 карандашика для глаз MISS TAIS и крем. Было лень идти за этим в магазин, я воспользовалась доставкой)) и ура, все привези. Правда, за 250р (стоимость доставки), но на сайте все указано, поэтому с этим тоже все понятно. По качеству карандаши хорошие, такие, как на картинке с сайта. Покупкой довольна. Также есть розничный магазин в ТК Дубровка, как-нибудь приеду туда, посмотрю, что есть у них там.

Отношение к клиентам ужасное

Гость 20 декабря, 2016 год
Заказала товары в этом магазине. Не прислали 2 гель-лака. Уже 2 месяца пытаюсь от них добиться хоть какого-то действия. Бесполезно. Жаль,что перед заказом не прочитала отзывы.

Дешевая подделка!

Десенова 23 ноября, 2016 год
Не стоит заказывать здесь лаки блюскай. Заказывала 30 штук, половина из них вообще не пригодна для работы, остальные тоже непонятного происхождения. Пигмент настолько дешевый что на кисточке лак лежит неравномерным цветом!

А пишут что официалы, не верьте им!
Деньги на ветер!!

Большой выбор и хороший сервис.

Ta-Ro 15 августа, 2016 год
Доброго дня!
Доброго дня!
Искала в интернете уф-лампу, для домашнего пользования, гламур-дизайн.рф выпал в ряде других магазинов, решила купить именно у них, потому что цена была приемлемая и цвет одной из них понравился. Доставку не оформляла, забирала сама из магазина. Лампа хорошая, работает без нареканий, цвет радует. Пока была в магазине, ещё мелочей разных прикупила. Персонал вежливый, лампу распаковали, посмотрели, всё цело и всё работает. Работает до сих пор, проблем не возникло. Думаю, что и в следующий раз буду делать заказ у них.

Хороший магазин с низкими ценами на продукцию

Елена 31 июля, 2016 год
Гламур-Дизайн очень хороший магазин с очень низкими ценами. Покупала набор для домашнего использования (шеллак) сестре в подарок на день рождения. Набор для французского маникюра French с лампой, со всеми покрытиями, жидкостями и необходимыми принадлежностями обошелся мне в 1799 р. Я считаю, что это очень приемлемо, с нашими-то ценами сейчас, когда все норовят только лишь заработать побольше. Такая цена - практически... Читать отзыв Гламур-Дизайн очень хороший магазин с очень низкими ценами. Покупала набор для домашнего использования (шеллак) сестре в подарок на день рождения. Набор для французского маникюра French с лампой, со всеми покрытиями, жидкостями и необходимыми принадлежностями обошелся мне в 1799 р. Я считаю, что это очень приемлемо, с нашими-то ценами сейчас, когда все норовят только лишь заработать побольше. Такая цена - практически на 11% процентов ниже, чем если бы я все покупала по отдельности. Очень понравилась работа магазина уже после оформления заказа, который быстро подтвердили и все очень быстро привезли (на следующий день после того, как я оформила заказ). Оплачивала курьеру наличными. Предлагали безналичны расчет. Мне это не удобно, но такая возможность есть. Сестра очень довольная подарком, так что большое спасибо Вашему магазину за работу!

Мои ручки и ножки отныне самые красивые!

Лара 18 июля, 2016 год
Хочу поделиться своим мнением и небольшим отзывом о магазине Гламур-Дизайн, что расположен в ТК Дубровка, это что касается розничного магазина, плюс имеется еще интернет-магазин, но к услугам его я не прибегала, т.к. удобнее подъехать на Шарикоподшипниковскую. Мой отзыв положительный, потому что мне все очень нравится и думаю, что еще не раз вернусь в этот замечательный магазинчик, чтобы купить такие любимые... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением и небольшим отзывом о магазине Гламур-Дизайн, что расположен в ТК Дубровка, это что касается розничного магазина, плюс имеется еще интернет-магазин, но к услугам его я не прибегала, т.к. удобнее подъехать на Шарикоподшипниковскую. Мой отзыв положительный, потому что мне все очень нравится и думаю, что еще не раз вернусь в этот замечательный магазинчик, чтобы купить такие любимые всеми девочками вещи))) Павильон 145 небольшой, достаточно компактный, но это не мешает выбрать именно то, что нужно (лично меня всегда все устраивает и я всегда нахожу все необходимое). Очень много представлено блюская, все оригинальное, на сайте читала у них, что они официальные представители Блюская в Москве, что, собственно, является правдой, т.к. по собственному опыту и по некоторым роликам в интернете уже научилась вычислять оригинал и отличать его от подделки. На подделку нарывалась на той же Дубровке, но у других продавцов, не будем называть, у каких))))) К тому же всегда можно в огромном ассортименте купить всякие мелкие расходники типа пилок, салфеток и жидкостей, это всегда улетает с большой скоростью. Приятно, что продавцы уже помнят меня и всегда приветливо улыбаются, когда вижу их снова и снова. И как-то сразу хочется приходить еще. Что я и планирую сделать в скором будущем. Спасибо большое за вашу работу и всегда хорошее настроение после поездки к вам!

Все очень понравилось!

Лера 29 июня, 2016 год
А мне все понравилось в этом магазине! Привезли заказ быстро, в полной комплектации, было все в наличии, несмотря на то, что заказ у меня был немаленький. Было даже жалко курьера, тащил такую тяжесть, но был очень вежлив и радушен, за что получил от меня чаевые))) К заказу прикрепили именной купон, так прияяяяятно) Сейчас у них купоны, делаешь заказ и на... Читать отзыв А мне все понравилось в этом магазине! Привезли заказ быстро, в полной комплектации, было все в наличии, несмотря на то, что заказ у меня был немаленький. Было даже жалко курьера, тащил такую тяжесть, но был очень вежлив и радушен, за что получил от меня чаевые))) К заказу прикрепили именной купон, так прияяяяятно) Сейчас у них купоны, делаешь заказ и на последующий заказ будет скидка 3%. Это не много, но все равно, когда везде есть плюсики и бонусы, хочется приходить снова и снова. Спасибо Гламур-Дизайну за работу, желаю процветания и благодарных клиентов!

оплатила и жду заказа уже месяц!!!!

Гость 12 января, 2016 год
Месяц назад разместила заказ на сайте гламурдизайн. через день отплатила на карту. неделю ответа не было. стала звонить- потеряли мои деньги, потом нашли. ждала еще неделю, пришло письмо о том, что нет части заказа, ответила на письмо. прошло 2 недели...не берут трубки (звонила по тел на сайте), писала консультанту на сайт. заказ не маленький 5тр.... может контора закрылась?!

Отличный магазин !

Гость 13 ноября, 2015 год
Я заказала в магазине все что нужно для шеллака . Привезли во время как и просила до 16 .00 , за это им огромное спасибо ! Упаковали очень хорошо , в красивый пакет с эмблемой магазина . В будущем буду заказывать у них . Отличный магазин с хорошими ценами !!!

Все супер)

Алина 28 октября, 2015 год
Магазин очень хороший, столько всего, глаза разбежались!!! Засели у них на сайте для оформления заказа часа на 2. Плюс еще заказывали на двоих с подружкой и ее мамой, всем всё надо, перессорились 10 раз, пока заказывали, кому что))) ну это так, лирика. А по сути все на высшем уровне, серьезно. Все лаки классные. Я брала Винилюксы из новой коллекции, я... Читать отзыв Магазин очень хороший, столько всего, глаза разбежались!!! Засели у них на сайте для оформления заказа часа на 2. Плюс еще заказывали на двоих с подружкой и ее мамой, всем всё надо, перессорились 10 раз, пока заказывали, кому что))) ну это так, лирика. А по сути все на высшем уровне, серьезно. Все лаки классные. Я брала Винилюксы из новой коллекции, я их больше не видела пока нигде, а у Гламур-дизайна есть. У них всегда почти все новинки есть, слежу за обновлениями. Шеллак я пока не делаю, ногти отдыхают, так что пока ограничиваюсь недельным Винилюксом. Кстати, держится он и правда неделю, как и заявляет производитель. Абсолютно не согласна с озывами с негативом. Бред какой-то... У меня доставка была на следующий день, после того, как мы насобирали заказ, и подарок тоже нам дарили, заказ был на 5 с лишним тысяч, положили маслице для кутикулы дополнительно. Очень приятно было. Заказываем второй раз уже, сказали, что после 3 заказа дадут карточку на постоянную скидку на 5%. Думаю, к Новому году как раз оформим еще заказ, кому-то подарки, что-то и для себя, конечно. Так что, нам все очень нравится.

Отвратительная организация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна 14 октября, 2015 год
Заказала у Гламур-дизайн.ру. набор шелака и доп. лаки, оформила доставку на месяц в перед. Мне сообщили, что у меня положен подарок на выбор, я его выбрала и с радостью ждала свой заказ.За день до доставки я позвонила менеджеру (кстати дозвониться до них нереально, ощущение, что всего 1 оператор.) сообщила, что на завтра я делала заказ, менеджер сообщил что все в... Читать отзыв Заказала у Гламур-дизайн.ру. набор шелака и доп. лаки, оформила доставку на месяц в перед. Мне сообщили, что у меня положен подарок на выбор, я его выбрала и с радостью ждала свой заказ.За день до доставки я позвонила менеджеру (кстати дозвониться до них нереально, ощущение, что всего 1 оператор.) сообщила, что на завтра я делала заказ, менеджер сообщил что все в порядке в день доставки с вами свяжутся.Весь день прождала так ни кто со мной не связался и конечно же доставки ни какой не было. Звоню на сл. день в теч. 3-х часов я не могла дозвониться, когда наконец-то дозвонилась сообщила о том, что меня продинамили, на что менеджер сказал, что сбой в программе сегодня будет доставка.Ура приехал долгожданный курьер, по заказу все пришло тупо в Пакете, а подарка обещанного мне не дали.Цвета лаков все перепутаны не те которые я заказывала.Позвонила опять им, на что они сказали, в сл. раз привезем, хотя я явно у них заказывать больше не буду. Отвратительно работают.зря я не почитала отзывы перед заказом. Девочки не берите у них, очень пожалеете!!!!

Хороший магазин

ЛарисаШепс 21 сентября, 2015 год
Покупаю в Гламуре постоянно, цены отличные, качество продукции и сервис всегда на высоте. Буду банальна, наверное, много хороших отзывов об этом магазине, но это действительно так. Обслуживание и отношение к клиентам - всегда главный козырь любой организации, в этом магазине все отлажено хорошо, я как клиент всегда остаюсь довольна. Соответственно и приобретаю, то, что необходимо, с удовольствием.
Их магазин на... Читать отзыв
Их магазин на Дубровке, но мне ездить туда неудобно, пользуюсь адресной курьерской доставкой (привозят домой). Принимаю заказы сама, как правило. Один раз просила мужа. Проверять он ничего не стал. Но никаких нареканий не возникло, все привезли идеально собранное и именно то, что было нужно.

Рай для лакоманьяка)

Аня 27 августа, 2015 год
Сейчас такое множество интернет-магазинов! Куда ни посмотришь, все можно купить через интернет, было бы желание и возможности. От детских памперсов и питания, до шубы или еще чего-нибудь дорогого. Главное, чтоб продавец был достойным и честным, и продукцию хорошую предлагал.
Среди магазинов для маникюро- и лакоманьяков, таких как я, могу посоветовать Гламур-дизайн. Проверено лично и не раз. Ребята работают очень здорово, всегда готовы помочь и пойти навстречу. Я там постоянный клиент, много чего уже приобрела. И знаете, не жалко денег. Ни капельки. За хорошую продукцию и отношение совсем не жалко. У них всегда какие-то новинки (слежу за новостями на сайте), если что-то суперское появляется, спешу приобрести и с удовольствием пользуюсь. Привозят почти всегда за один-два дня, долго ждать не приходится. В общем, очень и очень довольна.

Я тут постоянный клиент

МарияВладимировна 20 августа, 2015 год
Гламур-дизайн - мой любимый интернет магазин женских штучек))) очень рада, что однажды его нашла в интернете и теперь постоянно там делаю заказы.
Начну с того, что у них очень простой и понятный сайт, и красивый, стоит отметить, сделан со вкусом и с душой. Большой плюс - не нужно регистрироваться, когда заказ оформляешь, просто отправляешь в корзину, что нужно и заказ оформляется, все очень просто. А на электронную почту потом приходит письмо автоматическое, с номером и со списком, что в заказе.
После того, как оформишь заказ, звонит сотрудник, чтоб подтвердить и договориться о доставке (она почти всегда очень быстрая).
Курьеры вежливые, не грубят, приятной внешности и с хорошими манерами, перед выездом звонят, сообщают, когда приедут с заказом.
Недавно узнала, что у них теперь есть скидки ко дню Рождения, а я как раз сентябрьская, так что скоро буду делать новый заказ)))
В общем и целом магазин очень приятный, не обманывают и привозят то, что заказываешь, если чего-то нет в наличии (такое бывает крайне редко), всегда звонят и предлагают заменить чем-то другим.

Хороший магазин

Василиса 19 августа, 2015 год
Замечательный магазин! Обычно заказываю у них разные штучки для домашнего маникюра. Порядка 2-х раз в месяц, наверное, может и реже... но очень часто. В основном, это гель-лаки, огромный выбор цветов, всегда стараюсь заказывать что-то новое. Плюс какими-то если часто пользуюсь, то они заканчиваются, беру такие же новые. Из последнего, чем очень довольна - попробовала OPI GELCOLOR YOUR SO OUTTA... Читать отзыв Замечательный магазин! Обычно заказываю у них разные штучки для домашнего маникюра. Порядка 2-х раз в месяц, наверное, может и реже... но очень часто. В основном, это гель-лаки, огромный выбор цветов, всегда стараюсь заказывать что-то новое. Плюс какими-то если часто пользуюсь, то они заканчиваются, беру такие же новые. Из последнего, чем очень довольна - попробовала OPI GELCOLOR YOUR SO OUTTA LIME! шикарного зеленого цвета и тоже OPI GELCOLOR, цвет STRAWBERRY MARGARITA, суперские, очень насыщенные! Вообще гель колор недавно начала использовать и очень он мне приглянулся. Пока даже свой любимый CND отложила. Люблю новинки и эксперименты. Спасибо за это моему любимому Гламур-Дизайну.

Цены приятно низкие, качество хорошее

NadezhdaNN 18 июня, 2015 год
Покупала в Гламуре электрический станок Scholl, цена у них - 1500р., в других магазинах в интернете цена на такие же начинается от 2000 и выше. Станок оригинальный, в комплекте 4 батарейки, работает исправно. Все объяснили, рассказали при покупке.
Доставка курьером обошлась недорого, я живу в пределах МКАД, доставка получилась 250р. Плюс сделали мне скидочку 6%, очень приятно, скидки - это всегда хорошо.
Единственное что - не сразу к ним удалось дозвониться после оформления заказа. Я скинула его рано с утра, часов в 9, пришлось подождать пару часов, пока менеджер мне перезвонит сам. Но телефоны работают, есть и многоканальный номер 8-800...
В общем и целом - все понравилось, буду заказывать там еще, если что-то понадобится.
Налина 19 мая, 2015 год
Магазин гламур-дизайн.рф оставил хорошее впечатление о себе. В интернете заказываю довольно часто и совершенно разные вещи, начиная с бытовой техники, заканчивая детскими вещами и косметикой. Данный магазин торгует косметическими товарами, шеллаки, лампы, воски и разные крема, в общем, много чего, перечислять долго. Я всегда знаю конкретно, что и сколько мне нужно, люблю помучить операторов на предмет консультации, люблю перед покупкой... Читать отзыв Магазин гламур-дизайн.рф оставил хорошее впечатление о себе. В интернете заказываю довольно часто и совершенно разные вещи, начиная с бытовой техники, заканчивая детскими вещами и косметикой. Данный магазин торгует косметическими товарами, шеллаки, лампы, воски и разные крема, в общем, много чего, перечислять долго. Я всегда знаю конкретно, что и сколько мне нужно, люблю помучить операторов на предмет консультации, люблю перед покупкой изучить все о товаре. Тут мне нужна была лампа и воскоплав, оператор спокойно слушала мои вопросы и достаточно грамотно и корректно на них отвечала, за что спасибо. Не во всех магазинах операторы вообще имеют хоть какое-то представление о продаваемой продукции, не говоря уже о том, чтобы грамотно сориентировать человека. Покупкой осталась довольна. Доставка, правда, не получилась у нас сразу, но в том моя вина, я сначала договорилась на один день, и не смогла принять курьера, пришлось переносить. Но вопрос решился и мы остались довольны друг другом. Рекомендую этот магазин.
Интернет-магазин Гламур-дизайн
Интернет-магазин Гламур-дизайн предлагает широкий ассортимент товаров для ногтевой эстетики. В каталоге товаров вы найдете наборы для шеллака, гели, гель-лаки, украшения для ногтей, кисти, спонжи, все для татуировки хной и многое другое. Магазин вышел на рынок еще в 2008 году и с тех пор успешно развивается и пополняет свой ассортимент радуя... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 13
Телефон: 8 800 555-71-51