Осталась довольна! Обращусь еще - Отзывы об Интернет-магазин "Город Токио"

Интернет-магазин "Город Токио"
Алина Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 29 просмотров
Осталась довольна магазином Город Токио. Шикарный выбор по-настоящему качественных товаров, а не "шипотреба". Большинство товаров не так-то просто найти где-то в других местах.
Помимо прекрасного выбора могу отметить простоту заказа товаров. Заполняешь корзину, оформляешь заказ и доставку, пару дней ждешь и все - все твои покупочки доставлены на дом в лучшем виде. Цену на доставку не накручивают до небес. при большом заказе можно даже получить бесплатную доставку (в мой город нужно сделать заказ на 5 тысяч для этого).
Пока что осталась довольна. Пользуюсь и мылом, и масочками и кремом с удовольствием. Продукты действительно качественные.
Буду еще обращаться.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Алина!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой интернет-магазина "Город Токио". Ждем вас снова!

С уважением, администрация ИМ "Город Токио".


Интернет-магазин "Город Токио"
Все отзывы

4.6 5
56 отзывов / 3885 просмотров
Интернет-магазин "Город Токио"
Интернет-магазин "Город Токио"

Интернет-магазины

gadgetbazar.kg
gadgetbazar.kg

Рейтинг: 5
143 отзыва
Mebelhouseshop.ru
Mebelhouseshop.ru

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
252 отзыва
Dyson-official
Dyson-official

Рейтинг: 5
3 отзыва
Galaxy Store
Galaxy Store

Рейтинг: 3.7
50 отзывов
GSM-store
GSM-store

Рейтинг: 5
201 отзыв
LuckyBlox.gg
LuckyBlox.gg

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
141 отзыв