Интернет-магазин Great-Light.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 1974 просмотра

Шикарный светильник по шикарной цене?

Елена 27 июня, 2022 год
Мне понравилось всё начиная с самого сайта, где я могла выбрать нужный мне товар, просто введя его в поиск и чтодля меня важно, можно сортировать товар, по цене, по оценке покупателя итд. Выбрала для себя светильник Axo Light Spillray, очень красивый дизайн и мне понравилась цена. Ещё большой + , то что было фото как светильник смотрится в помещении.Оформила... Читать отзыв Мне понравилось всё начиная с самого сайта, где я могла выбрать нужный мне товар, просто введя его в поиск и чтодля меня важно, можно сортировать товар, по цене, по оценке покупателя итд. Выбрала для себя светильник Axo Light Spillray, очень красивый дизайн и мне понравилась цена. Ещё большой + , то что было фото как светильник смотрится в помещении.Оформила заказ и товар очень быстро доставили, теперь любуюсь своей красотой🙂Если мне нужно будет приобрести лампу, светильник итд, то я буду заказывать только здесь😊
Достоинства:
  1. Качество, цена, быстро, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Их нет!

Продают подделки!

Ирина 15 июля, 2021 год
Магазин продаёт подделки! Заказывала светильники Seletti. На сайте указан бренд Seletti, имеется рассказ об этом бренде, фото оригинальных светильников. Ни слова о том, что продаются копии! Когда подтверждали заказ оператор также не предупредил об этом. Когда получила подделки в грязноватых коробках, позвонила в магазин. Спросила почему они обманывают покупателей? Мне ответили, что они не считают это обманом и даже не... Читать отзыв Магазин продаёт подделки! Заказывала светильники Seletti. На сайте указан бренд Seletti, имеется рассказ об этом бренде, фото оригинальных светильников. Ни слова о том, что продаются копии! Когда подтверждали заказ оператор также не предупредил об этом. Когда получила подделки в грязноватых коробках, позвонила в магазин. Спросила почему они обманывают покупателей? Мне ответили, что они не считают это обманом и даже не собираются извиниться.
Недостатки:
  1. Осторожно, продают подделки! На сайте фото оригинальные и не слова, что вам продают копию.

Спасибо Вам за светильник!

Анна 3 марта, 2020 год
Покупала светильник Brokis Memory в комнату для сына. Магазин этот нашла через поиск, выбрала из-за самой низкой цены. Светильник судя по всему китайской, но на вид крепкий, лампы в комплекте не было, поставили светодиодную на 12w. Хорошо освещает комнату в 9 квадратов. Претензий нет.
Достоинства:
  1. Количество товаров
Недостатки:
  1. не обнаружила

Интернет-магазины

Befree