Интернет-магазин "Groupprice" отзывы

43 отзыва / 25241 просмотр

Магазин супер

Ольга ваш преданный покупатель 19 марта, 2023 год
С 2017года заказываю вещи вмагазинеГруппрайс, никогда за 6лет не было нареканий. Один раз был возврат по моей вине, не тот размер заказала. С возвратом никаких проблем. Я удивляюсь откуда негативные отзывы, это уже люди такие стервозные, всё и мне так. Магазин супер.
Достоинства:
  1. ++++++++++
Недостатки:
  1. 0000000

Очень хороший интернет- магазин и замечательные сотрудники

Вера Гуменникова 15 марта, 2023 год
Пользуюсь услугами магазина очень давно, не один год. Прекрасная содержательная информация о товаре, полная справочная размерная информация, своевременная доставка, удобная система и способ оплаты товара, прекрасная система скидок и бонусов. Было 2 случая брака с посудой для приготовления, но деньги за брак, без возрата с моей стороны товара ,были магазином возвращены. Читала отзывы покупателей и встречала обвинение... Читать отзыв Пользуюсь услугами магазина очень давно, не один год. Прекрасная содержательная информация о товаре, полная справочная размерная информация, своевременная доставка, удобная система и способ оплаты товара, прекрасная система скидок и бонусов. Было 2 случая брака с посудой для приготовления, но деньги за брак, без возрата с моей стороны товара ,были магазином возвращены. Читала отзывы покупателей и встречала обвинение р якобы заинтересованности тех людей, которые пишут о достоинствах магазина и его товара. Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ ЭТОТ МАГАЗИН РАБОТАЛ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ.
Достоинства:
  1. Быстрота исполнения заказа, прекрасная система оплаты, доставки, скидок, объёмная информация о товаре, хорошее качество товара.
Недостатки:
  1. НЕТ

Классный интернет- магазин!

Наталья 21 декабря, 2022 год
Случайно попала на сайт Группрайз и очень довольна,т.к одежду стала заказывать на нём для себя, ребёнка,мужа и родителей. Большой ассортимент, удобный просмотр инфомации об изделии, российские производители, я и не подозревала,что у нас столько отшивают! Кто пишет,что вещи плохого качества,так вы смотрите состав ткани. Очень большой выбор из хлопка,вискозы. Я только одним платьем осталась недовольна,но тут сама виновата, пропустила информацию... Читать отзыв Случайно попала на сайт Группрайз и очень довольна,т.к одежду стала заказывать на нём для себя, ребёнка,мужа и родителей. Большой ассортимент, удобный просмотр инфомации об изделии, российские производители, я и не подозревала,что у нас столько отшивают! Кто пишет,что вещи плохого качества,так вы смотрите состав ткани. Очень большой выбор из хлопка,вискозы. Я только одним платьем осталась недовольна,но тут сама виновата, пропустила информацию о составе ткани. Всё остальное подошло по размерам и качеству, все довольны, носим с удовольствием! Очень рекомендую! Просто внимательнее читайте состав ткани и отзывы, очень помогает с выбором.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, система баллов, достаточно информации, удобный заказ.
Недостатки:
  1. Не везде при получении можно примерить.

Хороший магазин

Светлана 6 августа, 2022 год
Мне магазин нравится , пользуюсь услугами много лет , доставка до пункта выдачи , есть примерка , бесплатный возврат вещи , которая не подошла , купила одно летнее платье зимой , не носила до лета , купила и положила, стала гладить летом , расходится ткань , связалась с магазином , вернули деньги спустя полгода после покупки
Достоинства:
  1. Большой ассортимент , удобная доставка с примеркой
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличное качество обслуживания

Гуменникова Вера Михайловна 23 июня, 2022 год
Заказываю здесь много раз. В обычные магазины перестала ходить. Ассортимент огромный, и хорошо представлен. Цены приемлемые. Хорошо продумана система скидок и бонусов. Оперативное исполнение заказа. Возможность возврата. Вежливые курьеры, доставляющие товар.
Достоинства:
  1. Возможность приобрести необходимый товар , соответствие товара представленному в каталоге.
Недостатки:
  1. Несколько сжата характеристика товара, были трудности при определении нужного размера на товар польского производства, т.к. несоответствует размеры российского и европейского производства. Надо в характеристике на это указывать.

Достойный магазин

Ольга. 7 июня, 2022 год
yes Пользуюсь этим магазином уже, наверное лет 5. Да, здесь изделия из недорогой синтетики. Но цена соответствует качеству. Доставка быстрая. Дамы, кто пишет о проблемах с курьерами - магазин здесь ни при чём! Это фирмы, которые осуществляют доставку, бывают неаккуратны. Я магазину только благодарна!
Достоинства:
  1. Разнообразный ассортимент, доступные цены, возможность примерки. Вежливые и внимательные операторы.
Недостатки:
  1. Иногда цвет отличается от фото.

Хороший интернет-магазин. Надёжный!

Светлана 2 апреля, 2022 год
Очень много вещей, кухонных принадлежностей и др.товара брала в этом интернет-магазине, радует, что можно мерить и брать то, что действительно подходит. С возвратом нет никаких проблем: померил, взял вещи, заплатил. Всегда все заказы доставляются в срок и даже раньше. Разное качество вещей (в основном хорошее, понятно, что всё хорошее стоит недёшево. И это нормально!), разная цена: выбирай! Спасибо магазину!!!
Достоинства:
  1. Приятная система бонусов...
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший магазин

Marta56 26 сентября, 2019 год
Тоже хочу похвалить groupprice. Магазин действительно отличный, очень много с кем сотрудничает, и есть большие размеры, что отдельный плюс. Наверное, почти все можно тут найти) По крайней мере у меня проблем не было.

Отличное качество товара

Оксана 19 сентября, 2019 год
Люблю Groupprice, за ассортимент и стиль. Постоянно какие-то акции, да даже этот сайт тому примером) И выбор неплохой, и качество кстати достойное, производители российские

Классный сервис

Татьяна Демешко 1 сентября, 2019 год
У группрайса нравится система бонусов. По-честному начисляют после каждого выкупа заказа. Есть у них одна особенность, сгорают если закажешь на них что-то и не выкупишь, но это просто надо знать заранее и заказывать изначально то, что понравится точно) Понравится там много что может, кстати. Платья очень хорошие есть, деловая одежда, хлопок - это я только навскидку вспомнила. Я уже раз... Читать отзыв У группрайса нравится система бонусов. По-честному начисляют после каждого выкупа заказа. Есть у них одна особенность, сгорают если закажешь на них что-то и не выкупишь, но это просто надо знать заранее и заказывать изначально то, что понравится точно) Понравится там много что может, кстати. Платья очень хорошие есть, деловая одежда, хлопок - это я только навскидку вспомнила. Я уже раз десять закупалась и до сих пор не могу ничего плохого сказать.

Кэшбек получила

Алена 29 августа, 2019 год
Кэшбек получила. Про покупки отмечу, что доставка, как правило, около недели; цены здесь низкие; по качеству без нареканий. В каталоге постоянно новинки появляются. Да и всегда уверена, что в своем небольшом городе не встречу кого-то в таких же вещах)))

У Группрайса отличный сервис

Ирина Павлова 29 августа, 2019 год
В зависимости от города есть доставка Почтой, курьером, в пункты самовывоза. В некоторых пунктах можно открыть товар и осмотреть (да, да, у них с ними такая договоренность). Приятно отдавать деньги за то, что тебе понравилось, а не за кота в мешке.

Отличный магазин

Инна 25 августа, 2019 год
Группрайс открыла для себя впервые на Киви. В костюм Белирини я просто влюбилась. А когда надела, так был просто восторг. Все по фигуре, а темно-синий цвет не блеклый, насыщенный, как и хотела

Интернет-магазины

ПСБ Маркет