Интернет-магазин Hair Strong отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Hair Strong

Попалась подделка

Юля 3 апреля, 2023 год
Был заказ профессионального шампуня, оказался подделкой. Произведено сравнение с оригиналом. Упаковки схожи, этикетки схожи но есть отличия. Сразу бросается в глаза при одном штрих коде разные страны производства, на поддельном не сходится страна производства с штрих кодом.
Мария 19 октября, 2014 год
Отличный интернет-магазин заказывала там себе вот это чудное средство для волос!
Алексей Корабельников 18 августа, 2014 год
Хочу поделиться со всеми женщинами России отличным интернет-магазином Профессиональной косметики для волос - Hair Strong. Магазин совсем недавно открылся, но уже крепко встал на ноги. Всех покупателей ждет приятное, внимательное обслуживание. Прекрасно знаю ребят работающих в этом магазине – профессионалы своего дела, честные и отзывчивые люди! Всегда готовы помочь клиенту а не просто продать товар! Побольше бы таких интернет-магазинов! Процветания... Читать отзыв Хочу поделиться со всеми женщинами России отличным интернет-магазином Профессиональной косметики для волос - Hair Strong. Магазин совсем недавно открылся, но уже крепко встал на ноги. Всех покупателей ждет приятное, внимательное обслуживание. Прекрасно знаю ребят работающих в этом магазине – профессионалы своего дела, честные и отзывчивые люди! Всегда готовы помочь клиенту а не просто продать товар! Побольше бы таких интернет-магазинов! Процветания вам!
Интернет-магазин Hair Strong
Интернет-магазин Hair Strong создан для того, чтобы вы смогли купить профессиональную косметику для волос онлайн, на сайте компании вы найдете всё, для химической завивки волос, для укладки, кератинового выпрямления, тонирующие и оттеночные средства, краски для волос. Кроме всего этого, в каталоге компании вы найдете все для парикмахеров - машинки для... подробнее

Адрес: Москва, ул.Студенческая 38
Телефон: +7(499)390-28-41