Приобретение спрея-краски. - Отзывы об Интернет-магазин HAIR24.RU

Интернет-магазин HAIR24.RU
Отзыв написан 26 декабря, 2021 год 33 просмотра
Моя дочь- подросток давно просила покрасить свои волосы в другой цвет. Это её желание, всегда приводило к нашим спорам и перепалкам, я совсем не хотела, чтобы она портила свой натуральный цвет красками, да и сами волосы было жалко, потому что было неясно какой вред может нанести им краска. И вот совершенно случайно в каталоге интернет-магазина HAIR24.RU я обнаружила цветные спреи для волос. Это отличный вариант поэкспериментировать над внешностью, создать новый образ и при этом не нанести вреда волосам. Я показала дочке свою находку и предложила приобрести такой вариант для окрашивания локонов. На просторах интернета не так много информации о таких цветных спреях, и всё же абсолютно все сайты утверждают, что такая спрей-краска абсолютно безвредна для волос, она состоит из органических веществ, поэтому совсем не нарушает структуру волос и не сушит их. Такой спрей для волос быстро смываемый, он полностью исчезает после первого мытья головы и не оставляют на волосах цветного пигмента. Порадовало то, что он не оказывает вредного воздействия на локоны при этом делает волосы в причёске послушными и блестящими. Единственный минус, о котором упоминает производитель-это то, что такой спрей для волос не подходит для дождливой погоды или мероприятий, где возможно воздействие воды на окрашенные волосы. С цветом мы определились и заказали сиреневый спрей для волос. После доставки нашей покупки, оказалось, что цветной спрей находится в баллончике объемом 120 мл. Используется точно такой же баллончик как для обыкновенного лака для волос, наносить такой спрей очень легко и просто, причём можно окрашивать все волосы, а можно подвергать окрашиванию исключительно отдельные пряди или часть локона. Перед тем, как распылить спрей, мы накрыли плечи дочки старым полотенцем, для того чтобы не испачкать одежду красителем. Спрей мы наносили на влажные волосы, чтобы краска распределилась равномерно. Сам спрей сохнет около 5 минут, в это время волосы лучше не трогать. После того, как спрей- краска высохла на волосах, они смотрятся естественно и не слипаются. Цвет выглядит оригинально, а причёска практически сказочно. Самое главное это то, что такой спрей не наносит вреда волосам. Кстати, он действительно очень легко смывается, буквально после первого мытья волосы приобретают свой первоначальный цвет. Приобретению одинаково обрадовались и я, и дочка. Она- своему новому стильному образу, а я- тому, что она не испортит волосы стойкой краской.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Интернет-магазин HAIR24.RU
В продаже интернет-магазина цветная краска для волос, парики, карнавальные парики, яркие волосы на заколках, цветные контактные линзы, женские парики, грим для лица, яркая косметика.

Адрес: Москва, ул. Большая тульская д.2 ТЦ Корабль (м.Тульская)
hair24.ru/
Перейти на сайт