Приобретение крема. - Отзывы об Интернет-магазин HiHair.ru

Интернет-магазин HiHair.ru
Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 6 просмотров
Приобретала ночной и дневной крем от бренда Christina в интернет-магазине HiHair.ru и хочу поделиться своими впечатлениями. Дневной крем защищает от ультрафиолетовых лучей. Обеспечивает хороший уровень увлажнения кожи лица и декольте. Крем еще понравился и тем, что подходит для всех типов кожи. По утрам на очищенную кожу я наношу крем легкими массажными движениями. Крем ложится легким слоем, после его полного впитывания излишки я промакиваю салфеткой и наношу дневной макияж. Ночной питательный крем этого же бренда усиливает способность кожи к восстановлению, увлажняет, питает и защищает. Этот крем уменьшает количество и глубину морщин, и возвращает коже эластичность. Также, как и дневной крем, я наношу его на очищенную кожу лица и массирую до полного впитывания. Аллергию не вызвал ни один из этих кремов. Использую этот дуэт я на протяжении месяца, и уже заметен явный результат. Кожа стала более упругой и подтянутой, у нее сияющий и здоровый вид. Благодаря крему кожа имеет более гладкую поверхность, я намного реже пользуюсь корректорами, на нее легко наносить макияж. Выбором я очень довольна, спасибо за качественную косметику.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Интернет-магазин HiHair.ru
В интернет-магазине представлена косметическая продукция для лица, тела и волос компаний с мировыми именами. Огромный выбор оригинальных товаров для салонного и домашнего использования. Индивидуальный подход к каждому клиенту и учет его потребностей.

Адрес: Москва, Километр Киевское шоссе 22-й (п.Московский), владение 4, стр. 2
Телефон: +7 (499) 450-02-82