Интернет-магазин Хочучехол

Опубликовано 29 декабря, 2014 год
4.2
152 отзыва / 27 773 просмотра
Интернет-магазин Хочучехол
Интернет-магазин Хочучехол насчитывает более 1000 аксуссеаров для болнн 200 моделей мобильных телефонов.
Доставка по России действует без предоплаты,а по Москве, Вам привезут ваш чехол в день заказа.
Действует система скидок, акции, онлайн-консультанты готовы ответить на все ваши вопросы.
Есть специльная услуга - Печать на чехлах, команда магазина Хочучехол, сделает Вам чехол с любой картинкой или фотографией для вашего мобильного друга.

Отличные чехлы

Александра 30 августа, 2017 год
Очень понравились два чехла для Samsung S6!! Качество супер и доставили быстро

Здравствуйте!

Гость 8 августа, 2017 год
Я с камчатки получил долгожданные чехлы и приятные бонусы хоть и оправка была очень долгая.
Еще мне сказали что сайт доработают и появиться на Мейзу м5s чехлы так и не сделали
Достоинства:
  1. Качество и бонусы
Недостатки:
  1. отправка и звонки поздние

СУПЕР

Ольга 29 июля, 2017 год
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА СВОЙ ЧЕХОЛЬЧИК! ОЧЕНЬ ЖДАЛА! СПАСИБО ВАМ

Цены радуют

Юрий 24 июля, 2017 год
Магазин с огромным выбором и низкими ценами, заказывал дважды. Оба заказа оправдали ожидания, все понравилось

Спасибо!

Дарья 20 июля, 2017 год
Спасибо, чехол супер! Доставили быстро! Так долго искала, т.к.телефон старенький, ваш сайт "подарок судьбы")))

Доставка оперативная и хорошие чехлы

Гость 20 июля, 2017 год
Заказывал два чехла для Ipad 3 с логотипом BMW и Mercedes. Доставили через два дня, как мне было удобно, чехлы красивые и качественные

отвратительная работа

Алексей 15 июля, 2017 год
заказ №53470, 09.07.17 заказал чехол с своим рисунком, после разговора с менеджером уточнили все нюансы, а именно 11.07.17 мне пришлют макет чехла и после одобрения, будем делать. В итоге макет прислали только 12.07.17, после моего одобрения отправили в печать, где он до сих пор находиться, 14.07.17 я связался с магазином и пытался уточнить что с моим заказом, менеджер "жуя... Читать отзыв заказ №53470, 09.07.17 заказал чехол с своим рисунком, после разговора с менеджером уточнили все нюансы, а именно 11.07.17 мне пришлют макет чехла и после одобрения, будем делать. В итоге макет прислали только 12.07.17, после моего одобрения отправили в печать, где он до сих пор находиться, 14.07.17 я связался с магазином и пытался уточнить что с моим заказом, менеджер "жуя сопли" пытался объяснить что это же печать (типа нано-технологии и все такое) но ни какой конкретики, когда будет мой заказ. Сегодня вечер 15.07.17 ни чехла, ни каких объяснений от магазина. Не советую связываться с магазином ХочуЧехол.РФ

Замечательный магазин

Гость 14 июля, 2017 год
Понравилось обслуживание и сами чехольчики, заказывала накладку с розами и обычный розовый силиконовый чехол для Samsung Galaxy A5

ОЧень доволен заказом! Заказ номер 53260

Владимир 13 июля, 2017 год
Хочу поблагодарить за своевременное выполнение моего заказа и за качество товаров. Я заказывал чехол Smart Case для iPad Air 2 синего цвета, защитное стекло для iPad Air 2, силиконовую накладку для Apple iPhone 7 с рисунком. Качество всех товаров мне понравилось. Доставка Почтой России до Екатеринбурга около 10-ти дней. Оплачивал заранее на сайте, очень удобно.

Чехлы порадовали

Гость 5 июля, 2017 год
Заказывала на Samsung A3 два силиконовые чехла, с цветочками и конфетами, пришли по почте в течение десяти дней примерно. Ну ооочень красивые! Поднимают настроение)

Третий заказ в этом интернет-магазине

Андрей 4 июля, 2017 год
Заказывал уже три раза, так как всегда отличное обслуживание и качество, все устраивает, буду постоянным клиентом - однозначно.

Качество на уровне

Никита 26 июня, 2017 год
Я заказывал один чехол на IPad, качество порадовало. Заказал ещё на телефон чехлы, понравились акции в магазине и доставка удобная мне.

Всем рекомендую этот магазин

Карина 24 июня, 2017 год
Здравствуйте! Я заказывала в этом интернет-магазине два чехла на Samsung A7, защитное стекло на него же, наушники и внешний аккумулятор. Чехлы заказывала силиконовые, со своими картинками, получились очень красивые и яркие, как я и хотела. Стекло хорошее и аккумулятор тоже. В этом магазине очень вежливый сотрудники и доставили быстро. В общем, я всем рекомендую этот магазин)

Заказывала чехольчики на IPhone 7

Елена 23 июня, 2017 год
Заказывала в этом интернет-магазине три силиконовых чехла для iPhone 7, мне очень понравились и привезли быстро, просто супер. Обязательно здесь ещё закажу

Отличный магазин

Гость 19 июня, 2017 год
Заказала мужу именной чехол с фото его любимой машины, сделали всё как я хотела, учли все нюансы, муж доволен как слон))) я очень благодарна, всё супер

Спасибо

Гость 16 июня, 2017 год
Заказ получила очень быстро(почтой за 5 дней).Порадовало качество товара)Спасибо.Все соответствует описанию.

Качественно

Гость 15 июня, 2017 год
Заказывала подарок- портативный аккамулятор с фото.
Фотографии вышли красиво и качественно. Очень приятные сотрудники:
Вежливые, отзывчивые, готовы помочь и пойти навстречу.
Спасибо)

Магазин просто отличный!

Мария 14 июня, 2017 год
Отличный чехольчик и оперативное исполнение!спасибо за помощь в поиске шрифта нужного и вцелом приятное общение!

Аксессуары

Спортмастер