Интернет-магазин холдхаус.рф отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
192 отзыва / 353 просмотра

есть выгодные акции)

Даби 22 декабря, 2023 год
Искал стиральную машину по выгодной цене. На сайте холдхаус.рф, с удивлением для себя, обнаружил нужную мне модель дешевле чем в специализированных магазинах. Заказал конечно сразу. Была акция. Доставили через пару дней, работает. Спасибо

очень "вкусные" цены

Манюня 1 декабря, 2023 год
сравнивая цены на вытяжку SLIMTURBO 60 GB в холдхаус.рф была дешевле, чем у конкурентов. Купили. Доставка быстрая была

адекватный магазин

Ангелина 30 ноября, 2023 год
Не первый раз покупаю здесь и отмечу, что магазин холдхаус.рф остается на хорошем уровне. Менеджеры знают свое дело, качество товаров хорошее, да и цены в сравнении с другими магазинами адекватнее-рекомендую

надежный продавец

Паша 29 ноября, 2023 год
Хороший магазин. Произошло так, что мы оформили заказ и нам перезвонили, сказав, что нет в наличии, и предложили похожие модели стиральной машины, из которых мы уже и выбрали.Во всем остальном работают четко и надежно.

не плохой магазин по нашему времени

Эда 27 ноября, 2023 год
Как по мне так цены в холдхаус.рф неприлично низкие.
Быстрая и качественная доставка.
Техника на долгие годы - качество вроде хорошее

замечательный магазин

Сима 24 ноября, 2023 год
пару раз заказывала в этом магазине: микроволновку и посудомойку. все работает!!! никаких повреждений упаковки не было при доставке! доставляли за несколько дней. Цена такая, что стоило ждать. Рекомендую, магазин замечательный

рекомендую магазин всем, ому нужна идеальная техника

Алла 23 ноября, 2023 год
Доброго времени суток. Заказывала в этом магазине духовой шкаф для работы (на дому выпекаю тортики, капкейки и т.д), менеджер проконсультировал и помог подобрать хорошую модель с прекрасными характеристиками и по моему бюджету. Привезли на дом в точно установленный срок. Своей духовкой я очень довольна.

приличный сайт

Алексей 22 ноября, 2023 год
Наткнулась на этот магазин, когда искала духовой шкаф подходящий. Очень по ценам мне все понравилось. Оставила заявку на сайте. Мне быстро перезвонили, проконсультировали. Боялась делать заказ пока мне не рассказали о том, что оплата после осмотра техники дома. Оформили заказ. При доставке было хорошо упаковано и целое. Теперь буду советовать друзьям этот сайт. Спасибо.

хороший магазин с понятным меню

Алефтина 21 ноября, 2023 год
Сайт магазина холдхаус.рф понравился мне тем, что у него понятная структура, легко разобраться. Качественные фото и описание в карточках. Покупали духовой шкаф.Пользуемся им уже год - никаких проблем.

рекомендую этот магазин:широкий ассортимент, цены приемлемые, дружелюбные менеджеры

Дуся 20 ноября, 2023 год
Воспользовалась интернет-магазином, т.к мне банально некогда ходить по магазинам (я молодая мама, а муж все время на работе), поэтому почти все заказываю через интернет, даже еду. Очень упрощает жизнь. Для того чтобы не развешивать белье и соответственно не загружать пространство квартиры искала себе стиральную машину с сушкой. Подбирала более-менее бюджетную. Нашла хороший вариант здесь. Привезли, подняли в квартиру, распаковали, я... Читать отзыв Воспользовалась интернет-магазином, т.к мне банально некогда ходить по магазинам (я молодая мама, а муж все время на работе), поэтому почти все заказываю через интернет, даже еду. Очень упрощает жизнь. Для того чтобы не развешивать белье и соответственно не загружать пространство квартиры искала себе стиральную машину с сушкой. Подбирала более-менее бюджетную. Нашла хороший вариант здесь. Привезли, подняли в квартиру, распаковали, я осмотрела и после этого подписала документы.

найдут альтернативу, если того, что хочется, нет в наличии

Яна 17 ноября, 2023 год
Покупала в подарок маме духовой шкаф. Отличный сервис магазина. Привезли на следующий день после оформления заказа - доставка в Подмосковье. Доставили аккуратно, без повреждений. Менеджер и курьер вежливые и дружелюбные. Ранее звонили в магазин уточнить наличие другого духового шкафа, менеджер по телефону подробно проконсультировал и подсказал альтернативу.

конкретный магазин

Антон 15 ноября, 2023 год
Обратилась сюда второй раз уже. Первый раз покупали холодильник, а сейчас духовой шкаф. По телефону дозвониться легко, всегда помогают с выбором и подсказывают какой товар лучше и выгоднее по цене. Если задаешь вопросы, то получаешь конкретные ответы, а не просто кучу "воды" ни о чем. Рекомендую всем этот магазин

приличный магазин

Инна 14 ноября, 2023 год
Обратились в магазин холдхаус.рф при покупке холодильника. Хороший ассортимент, цены и менеджер попался адекватный, все в совокупности.
Можно купить и под заказ, хотя и в наличии много позиций.
Единственное жаль - доставка платная, но это не омрачило покупку.

добросовестный продавец

ПалПалыч 13 ноября, 2023 год
В этом магазине заказал холодильник и стиральную машину. Заказ приняли по телефону - с оплатой по факту доставки. Заказ доставили в установленный срок, дали время на его проверку, ознакомили и передали все документы. Если буду покупать в дальнейшем технику только у них.

зарекомендовал себя хорошо

Мила 10 ноября, 2023 год
Большое спасибо оператору за помощь в формировании заказа, доставкой тоже довольны, все общались вежливо и корректно. Технику проверили-все работает. Будем рекомендовать знакомым ваш магазин

очень удобно покупать в этом магазине

Милена 9 ноября, 2023 год
Понадобился новый духовой шкаф и я стала ходить по магазинам, по привычке, присматриваться, прицениваться. Времени и нервов на это уходит море. Знакомый посоветовал купить в интернет-магазине холдхаус.рф - поиск товара по интернету занимает гораздо меньше времени. Большой выбор предлагаемого товара. Я выбрала духовку, которая устраивала меня по всем параметрам и по очень выгодной цене!

приятный магазин

Серега 8 ноября, 2023 год
Здорово, когда хорошее качество товара сочетается с нормальным, человеческим отношением к клиенту. Смело могу рекомендовать этот магазин знакомым и друзьям.

все просто замечательно

Олег 7 ноября, 2023 год
Долгое время не решался приобрести товар в интернете, тем более технику, потому что не был уверен в том, что заплачу деньги не мошенникам. Но наткнулся на этот сайт и был приятно удивлен, что оплата после получения товара и его проверки. Выбрал подходящий холодильник, созвонился с менеджером. Менеджер оказался очень располагающим к себе человеком, конкретно и четко рассказал про магазин,а так... Читать отзыв Долгое время не решался приобрести товар в интернете, тем более технику, потому что не был уверен в том, что заплачу деньги не мошенникам. Но наткнулся на этот сайт и был приятно удивлен, что оплата после получения товара и его проверки. Выбрал подходящий холодильник, созвонился с менеджером. Менеджер оказался очень располагающим к себе человеком, конкретно и четко рассказал про магазин,а так же сориентировал по ассортименту. Оформили заказ быстро по телефону, спросили про удобное время для доставки. Привезли через два дня, как и планировалось. Качество пока что не подвело.

все очень хорошо

Нюша 6 ноября, 2023 год
Хороший магазин .Покупала вытяжку. Хочу отметить вежливое общение , выполнение заказа в срок и цена на момент покупки была намного ниже чем в др. магазинах.

современный магазин техники - советую.

Петр 3 ноября, 2023 год
Процесс покупки на сайте удобный и быстрый. Магазин оперативен и использует современные эффективные методы контакта с покупателем. Доставка быстрая.

все очень не плохо

Мирон 2 ноября, 2023 год
Сайт магазина красивый, с отличными ценами, отзывчивыми сотрудниками в чате, готовыми подсказать, помочь. Наткнулись на то, что выбранная нами модель отсутствует у поставщика( менеджер подобрал нам аналог другого бренда. Не очень хотели, но все же взяли. Большой плюс организации в том, что оплата по факту.

первый "блин" не комом)

Тоха 1 ноября, 2023 год
Первый раз делали заказ в интернет-магазине. Все оперативно и четко, подсказали по существу. Рекомендую. Спасибо)

СОВЕТУЮ магазин

Пелагея 31 октября, 2023 год
Заказала комплект встроенной техники в этом магазине. достаточно вежливый консультант все рассказал подробно. О доставке позвонили за час (приблизительно), что очень порадовало, доставщики тоже оказались вежливые - никаких дополнительных сумм не требовали... распаковали,все показали, поставили печать в гарантийном талоне и пожелали приятной эксплуатации!! спасибо за хорошую работу!!

Рекомндую замечательный магазин

Оля 30 октября, 2023 год
Второй раз обратились в этот магазин - хороший магазин. Отзывчивые менеджеры, качественный товар, быстрая доставка. Ни тогда ни сейчас не подвёли. Спасибо!

хороший, на сегодняшний день, магазин

Арсений 26 октября, 2023 год
Как и "заказывали" - цена приемлемая, светлая. На сайте выбор широкий. Менеджер предложил - мы выбрали.

оч хороший ассортимент в магазине

Дося 25 октября, 2023 год
Что ожидать от микроволновки...все хорошо, функции свои выполняет, все прекрасно. Оплата наличкой, в нашем случае. Привезли быстро.

в рекоендациях

Дина 25 октября, 2023 год
Холодильник вместительный, как и хотели, а так же очень лаконичный дизайн, без наворотов. Оформление прошло быстро. Оплатили при получении товара.

очень хороший магзин, советую обращаться сюда.

Влад 23 октября, 2023 год
Встраиваемый электрический духовой шкаф Samsung BF3N3W013 доставили во время, в заводской упаковке, без каких-либо потертостей даже, документы, чек, печати все как и должно быть. Честный магазин, советую)

РЕКОМЕНДУЮ всем

Поля 20 октября, 2023 год
Отличный магазин. Все четко работают. Спасибо огромное Марии за помощи в подборе. Служба доставки отлично работает. Рекомендую!

довольно хороший магазин

Яньчик 19 октября, 2023 год
Купили холодильник с доставкой. Во время приёма была суета и не увидели дефект. Сразу после отъезда сотрудников доставки увидели, что помят бок двери холодильника. Написал в службу поддержки и через некоторое время у нас забрали его. А вот нового пришлось еще ждать около недели.