Интернет-магазин холдхаус.рф отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Интернет-магазин холдхаус.рф

нас порадовало обслуживание и досавка

Ирма 18 октября, 2023 год
Нам друзья посоветовали этот сайт (холодильник у них брали). Сайт действительно поражает широким ассортиментом. Мы позвонили и менеджер спокойно, добродушно с нами поговорил. Оформили, привезли на 3й день.

отличнейший магазин, который рекомендую всем)

Ириша 17 октября, 2023 год
Отличную вытяжку, из всего многообразия, порекомендовал нам менеджер магазина. Дизайн у вытяжки оригинальный. В нее встроено 2 лампы, и их света достаточно, чтобы придать большую освещенность варочной поверхности. Уровень шума средний, со временем к нему привыкаешь. Да и включать её нужно на совсем небольшой промежуток времени. Я убираю с неё пыль раз в одну-две недели, этого хватает, чтобы вытяжка продолжала... Читать отзыв Отличную вытяжку, из всего многообразия, порекомендовал нам менеджер магазина. Дизайн у вытяжки оригинальный. В нее встроено 2 лампы, и их света достаточно, чтобы придать большую освещенность варочной поверхности. Уровень шума средний, со временем к нему привыкаешь. Да и включать её нужно на совсем небольшой промежуток времени. Я убираю с неё пыль раз в одну-две недели, этого хватает, чтобы вытяжка продолжала сохранять свой товарный вид после покупки.

спасибо магазину за своевременную доставку

Илья 16 октября, 2023 год
Облазили множество сайтов, но этот отличается большим ассортиментом, наличием акций, а так же приветливыми менеджерами. Общение с которыми не напрягает.
Помогли с выбором. Доставку осуществили в сроки.

отличнейший магазин

Карина 13 октября, 2023 год
Посудомоечная машина Bosch прекрасная помощница. Привезли без опозданий, в целой упаковке с документами-печатями. Ребята доброжелательные. Придраться не к чему.

замечательный магазин, вежливые менеджеры.

Ероха 12 октября, 2023 год
Второй раз покупаем здесь товар. Доставка и в тот раз и в этот своевременная. За час-полтора звонят и говорят, что едут к нам. Нам нравится сотрудничество с этим магазином.

можно в общем-то обратиться сюда

Ира 11 октября, 2023 год
Привезли, а с левого бока была царапина (еле заметная) - оставили, не стали втягиваться в обмен/замену, все это долго. Конечно нам предлагали поменять, но....

отличный товар в прекрасном магазине

Лина 10 октября, 2023 год
Прекрасный магазин с отзывчивыми продавцами. На все мои многочисленные вопросы ответили, посоветовали модель. Очень довольна работой магазина

отличный магазин, доверять можно

Софи 9 октября, 2023 год
Electrolux не плохой производитель. Но именно в этой модели хорошо бы духовка была с защитой от детей. Конденсат капает вниз и на нижнем фасаде ящика скапливается вода, приходится вытирать после готовки. Доставка оказалась пунктуальной. Ждать и переносить не пришлось. Упаковка была заводская, все документы на месте. Оплатили после осмотра товара.

советуем за техникой сюда

Маша 6 октября, 2023 год
Великолепный по всем параметрам. Подобрали нам его в холдхаус.рф . Привезли немного позднее того как обещали, но внешний вид, вместительность сгладили все)

магазин ни че так

Ульяна 5 октября, 2023 год
в магазине широкий выбор посудомоек. мы выбрали себе Hansa ZWM628EIH. Оформили заказ, нам перезвонили, переспросили почему именно эту выбрали, ну и дооформили (доставку, время согласовали). Привезли с опозданием.

прекраснейший магазин

Аля 4 октября, 2023 год
Купила в магазине холдхаус.рф эту варку - рада как слон. Менеджер помог мне с выбором, быстро оформил заказ, а заплатила я при получении, когда осмотрела товар.

замечательный магазин с большим ассортиментом.

Фиш 27 сентября, 2023 год
Любим выпекать, запекать...в целом готовить в духовке и поэтому решили обновить нашу старую плиту и купить духовой шкаф. Пообщавшись с менеджером выбор свой сделали в пользу бренда Hansa. Заказ быстро оформили. Магазином довольны.

Шарлатаны!

Алексей 20 сентября, 2023 год
! Выставляют на сайте разный товар по хорошим ценам. А в итоге ничего не привозят. Сначала при заказе плавно пытаются перевезти на, что то другое(со словами , то что вы хотите оно по качеству не очень, есть лучше) и если не получается, говорят , ну хорошо есть в наличии то что вы хотите, привезем. И в итоге в день... Читать отзыв Интернет-магазин холдхаус.рф - Шарлатаны! ! Выставляют на сайте разный товар по хорошим ценам. А в итоге ничего не привозят. Сначала при заказе плавно пытаются перевезти на, что то другое(со словами , то что вы хотите оно по качеству не очень, есть лучше) и если не получается, говорят , ну хорошо есть в наличии то что вы хотите, привезем. И в итоге в день доставки звонят и говорят, что у данного бренда стоп-отгрузки и будет через месяц не раньше. Так что не ведитесь на хороший ценник. Не привезут !

магазин без наворотов, все просто и доступно

Лис 20 сентября, 2023 год
достаточно не плохой магазин - сайт привлекателен, меню понятное. Менеджер магазина достаточно приветливо общался со мной по телефону. Все не плохо, единственное что может кого-то напрячь - отсутствие некоторых позиций на складе. В целом отлично все.

все в норме, соответсвует

Мартин 19 сентября, 2023 год
вытяжка, купленная в холдхаус.рф, идеальна во всем. ее почти не слышно, а тянет на все 200%
привезли через 3 дня

все соответствует действительности

Фрида 15 сентября, 2023 год
подбирали обычную плиту без наворотов. Плита, на наш взгляд, добротно сделана. Претензий ни к продавцу ни к производителю нет.

магащин с большим выбором техники

МужЖена 14 сентября, 2023 год
вытяжка KronaSteel Stella LCD 5P 900 - может и не плоха по своей тяге, но очень хлипкая сама по себе. Брали по акции.

хороший магазин

Андрей 13 сентября, 2023 год
Варка очень хорошая. Спасибо менеджеру магазина за помощь в выборе. С сайтом приятно работать. Ничего лишнего и запутанного

рекомендую этот магазин для покупок

Сонечка 11 сентября, 2023 год
Подыскивали маме холодильник чтоб не очень дорогой, но достаточно вместительный был. на сайте магазина холдхаус.рф представлена широкая линейка холодильников. Вместе с менеджером выбрали холодильник Indesit RTM 014. Как оказалось в последствии - отличное сочетание цены и качества. Бюджетная, но работоспособная модель. Для одного человека вместительности хватает с лихвой.

советую этот магазин, очень добросовестный продавей

Луиза 8 сентября, 2023 год
очень не плохой выбор на сайте. правда есть модели, которых уже нет на складе. Мы выбрали по наличию. и уже на трети день привезли. упаковка целая. оплатили при получении

очень понравился магазин и отношение менеджера.

макс 7 сентября, 2023 год
Обратились в магазин холдхаус.рф когда выбирали микроволновую печь. В каталоге магазина предостаточный ассортимент - от навороченных до самых элементарных. Менеджер помог оформить заказ, определились по времени доставки. Привезли в заводской упаковке, документы все на месте.

обслуживание понравилось, а вот модель купленная - нет

Лизок 6 сентября, 2023 год
По цене очень приемлемая. Привезли быстро с документами, в заводской упаковке. По истечении времени начали проявляться некоторые недостатки - если задавать время, то отключается, а через минуту включается и продолжает работать на предыдущем режиме, сенсор часто дает сбой, а конфорки иногда перестают видеть посуду.

советую обращаться этот магазин

Элвин 5 сентября, 2023 год
Электрический духовой шкаф Beko BCM 12300 X - как и просили у менеджера, подобрал для не очень большой кухни, печет хорошо. Нам было предложено несколько вариантов, но этот понравился в большей степени. Оформили быстро.

хороший магазин, адекватные менеджеры.

Ваня 4 сентября, 2023 год
Обратили внимание на магазин холдхаус.рф потому что у них большой ассортиментный ряд, поисковая система сайта проста и понятна. Подбирали варочную поверхность. Остановились на этой прекрасной модели - необычный вид, проста в уходе.

понравилось обслуживание в магазине.

Мирта 31 августа, 2023 год
пересмотрев множество интернет-магазинов остановились на холдхаус.рф. Понравилось оформление сайта, ассортимент. Выбор пал на вытяжку Maunfeld Crosby Singl 60 - мощная вытяжка, удобная регулировка скорости, полностью встраиваемая, яркая подсветка.

довольны обращением в этот магазин

Света 30 августа, 2023 год
Зашли на сайт холдхаус.рф и глаза разбежались - широкий ассортимент всего, цены очень приятные. Выбирали микроволновку и остановились на Candy CMXG22DW. Приятное оформление, удобное управление, все понятно без инструкции. Быстро греет, большой таймер с четкими цифрами. Есть звук окончания программы. По цене тоже устроила.очень приемлема.

очень понравился этот магазин

Зара 11 августа, 2023 год
Первая покупка в интернет-магазине прошла благополучно. помогли нам определиться с выбором, доставку и подъем оформили, расплатились на месте.

все нормально

Сир 10 августа, 2023 год
искали обычную микроволновку, без наворотов. Такую и получили - отличная микроволновка, симпатичная, миниатюрная, тарелка обычная суповая легко помещается. Разогревает быстро и равномерно. Привезли достаточно быстро - через 3 дня.

рекомендую за покупками в этот магазин

Злата 9 августа, 2023 год
Посудомоечная машина Indesit работает неплохо, но отмывает хорошо только с капсулами фейри((( другие через раз
покупали в магазине холдхаус.рф - сайт очень понятный, быстрый поиск. Выбор широкий, поэтому воспользовались консультацией менеджера.

великолепно

Саня 7 августа, 2023 год
Не знали какую фирму выбрать. По совету менеджера приобрели духовой шкаф Neff - не пожалели после 3 х месяцев использования. на него, к тому же, акция была.

Бытовая техника

Ирригатор REDMOND YR4502