Интернет-магазин холдхаус.рф отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы покупателей и пользователей

наладьте доставку!

Даша 10 мая, 2023 год
Выбранный вместе с менеджером холодильник LG GA-B509MVQM - очень понравился и визуально и по вместимости, есть НО: доставили с вмятиной на боковой стенке. Руководству службы доставки необходимо задуматься по этому поводу и наладить безопасную доставку крупногабаритной техники клиентам. Стоимость доставки до квартиры была оплачена!!! Видимо этого не достаточно, чтобы моя техника была безопасно перемещена со склада в квартиру.
... Читать отзыв
Поддержка на вопрос о компенсации за повреждение холодильника ушла в "глухую оборону", очень некрасиво с их стороны!!! Ответственность за повреждение товара в результате транспортировки не хотят брать!!!
Совет всем покупателям - при небольших внешних повреждениях упаковки не отпускайте доставку, не проверив целостность товара, особенно крупногабаритного!

нашу проблему не решили

Анита 2 мая, 2023 год
Купили, значит, в интернет-магазине встраиваемую микроволновую печь Samsung MS20A7013ABBW. Ждали с большим волнением и трепетом - обожаю технику этой фирмы.
И вот настал день Х...но увы и ах! Привезли запакованную полностью, со скобами (с завода). Установили, но когда стали снимать защитную пленку с декоративной пластиковой панели, обнаружилось, что на заводе отлили ее из пластика криво и, вмятина эта, ой как... Читать отзыв
И вот настал день Х...но увы и ах! Привезли запакованную полностью, со скобами (с завода). Установили, но когда стали снимать защитную пленку с декоративной пластиковой панели, обнаружилось, что на заводе отлили ее из пластика криво и, вмятина эта, ой как видна!
Стали звонить в магазин где покупали, там сказали, то позвонят на завод и так по кругу..и стоит до сих пор она у нас с этой вмятиной.
Такое отношение не допустимо(((

рекомендовать не стану этотм магазин для покупок

Берта 25 апреля, 2023 год
Совсем не понравился магазин. Выбор вроде есть, а по факту товара нет. И приходится выбирать из того, что предлагает менеджер, а не из того, что понравилось именно тебе.

магазин вроде как и не виноват, но теперь без микроволновки

Альберт 27 марта, 2023 год
Купил, значит, я микроволновую печь с грилем Gorenje MO20A4X в интернет-магазине.
Сломалась через месяц после покупки!!! Начала гудеть и завоняло горелой проводкой, еду не греет (( В основном разогревает только тарелку, а еда остаётся холодной. Тарелка так разогревается что рука не терпит а еда чуть теплая.