Интернет-магазин холдхаус.рф отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

все очень не плохо

Мирон 2 ноября, 2023 год
Сайт магазина красивый, с отличными ценами, отзывчивыми сотрудниками в чате, готовыми подсказать, помочь. Наткнулись на то, что выбранная нами модель отсутствует у поставщика( менеджер подобрал нам аналог другого бренда. Не очень хотели, но все же взяли. Большой плюс организации в том, что оплата по факту.

довольно хороший магазин

Яньчик 19 октября, 2023 год
Купили холодильник с доставкой. Во время приёма была суета и не увидели дефект. Сразу после отъезда сотрудников доставки увидели, что помят бок двери холодильника. Написал в службу поддержки и через некоторое время у нас забрали его. А вот нового пришлось еще ждать около недели.

можно в общем-то обратиться сюда

Ира 11 октября, 2023 год
Привезли, а с левого бока была царапина (еле заметная) - оставили, не стали втягиваться в обмен/замену, все это долго. Конечно нам предлагали поменять, но....

советуем за техникой сюда

Маша 6 октября, 2023 год
Великолепный по всем параметрам. Подобрали нам его в холдхаус.рф . Привезли немного позднее того как обещали, но внешний вид, вместительность сгладили все)

магазин ни че так

Ульяна 5 октября, 2023 год
в магазине широкий выбор посудомоек. мы выбрали себе Hansa ZWM628EIH. Оформили заказ, нам перезвонили, переспросили почему именно эту выбрали, ну и дооформили (доставку, время согласовали). Привезли с опозданием.

все в норме, соответсвует

Мартин 19 сентября, 2023 год
вытяжка, купленная в холдхаус.рф, идеальна во всем. ее почти не слышно, а тянет на все 200%
привезли через 3 дня

все соответствует действительности

Фрида 15 сентября, 2023 год
подбирали обычную плиту без наворотов. Плита, на наш взгляд, добротно сделана. Претензий ни к продавцу ни к производителю нет.

магащин с большим выбором техники

МужЖена 14 сентября, 2023 год
вытяжка KronaSteel Stella LCD 5P 900 - может и не плоха по своей тяге, но очень хлипкая сама по себе. Брали по акции.

хороший магазин

Андрей 13 сентября, 2023 год
Варка очень хорошая. Спасибо менеджеру магазина за помощь в выборе. С сайтом приятно работать. Ничего лишнего и запутанного

обслуживание понравилось, а вот модель купленная - нет

Лизок 6 сентября, 2023 год
По цене очень приемлемая. Привезли быстро с документами, в заводской упаковке. По истечении времени начали проявляться некоторые недостатки - если задавать время, то отключается, а через минуту включается и продолжает работать на предыдущем режиме, сенсор часто дает сбой, а конфорки иногда перестают видеть посуду.

советую обращаться этот магазин

Элвин 5 сентября, 2023 год
Электрический духовой шкаф Beko BCM 12300 X - как и просили у менеджера, подобрал для не очень большой кухни, печет хорошо. Нам было предложено несколько вариантов, но этот понравился в большей степени. Оформили быстро.

понравилось обслуживание в магазине.

Мирта 31 августа, 2023 год
пересмотрев множество интернет-магазинов остановились на холдхаус.рф. Понравилось оформление сайта, ассортимент. Выбор пал на вытяжку Maunfeld Crosby Singl 60 - мощная вытяжка, удобная регулировка скорости, полностью встраиваемая, яркая подсветка.

все нормально

Сир 10 августа, 2023 год
искали обычную микроволновку, без наворотов. Такую и получили - отличная микроволновка, симпатичная, миниатюрная, тарелка обычная суповая легко помещается. Разогревает быстро и равномерно. Привезли достаточно быстро - через 3 дня.

нормальный магазин

проха 4 августа, 2023 год
ассортимент очень и очень приличный. правда наша модель это не то, что мы хотели изначально - той не оказалось в наличии, как нам сказал менеджер. Этой довольны.

купить здесь можно

Анфиса 3 августа, 2023 год
внешним видом довольна до безумия. Однако логистика хромает - улучшить не помешало бы на будущее - ждать более двух дней свыше заявленного срока не очень-то хотелось, но пришлось(((

рекомендую

Олежа 31 июля, 2023 год
искали маленький, но вместительный холодильник для дачи. в целом довольны. доставка запуталась куда везти, но в конце разобрались.

выбор есть

Лилия 28 июля, 2023 год
Любителям хорошего кофе рекомендую кофемашину Philips EP434970 LatteGo Series 4300 - купила я ее в интернет-магазин холдхаус.рф - на сайте широкий ассортиментный ряд. Привезли в помятой, грязной упаковке ( это единственное мое замечание)

очень не плохой магазин

Галина 27 июля, 2023 год
Все что нужно в этом магазине есть - вежливый персонал который по всем вопросам меня проконсультировал и огромный выбор различных товаров. Минусом является отсутствие самовывоз, что не всегда удобно. В целом рекомендую данный интернет магазин.

магазин с шикарным выбором, а вот наша модель подвела, но к магазину это не относится

Асия 10 июля, 2023 год
выбранная панель в магазине ужасно непрактичная. На стекле остаются царапины от посуды предназначенной для индукционных плит. Поверхность покупали на замену варочной поверхности BOSCH, которая отслужила 15 лет и выглядела лучше, чем SAMSUNG через два месяца.

выбирайте - главное чтоб голова кругом не пошла от изобилия вариантов.

захар 7 июля, 2023 год
неплохая модель, расположение конфорок удобное. Выбрать было из чего, на сайте магазина много брендов и моделей.

один из немногих адекватных магазинов на просторах интерента

Виктория 6 июля, 2023 год
Купили посудомоечную машину - моет посуду очень хорошо, руками так не получится. Довольно тихая, если сравнивать с другими моделями. Немного адресом ошиблись при оформлении, но мы выяснили все и нам привезли товар.

советую этот магазин, т.к выбор большой и оплата после доставки

мия 4 июля, 2023 год
Холодильник BOSCH купили в этом магазине. При осмотре нашли небольшое искривление задней решетки. Это никак не сказалось на работе холодильника.

неплохой магазин

Даша 28 июня, 2023 год
обратилась в интернет-магазин когда выбирала вытяжку. Хотелось чтобы была не шумная. Выбранная, совместно с менеджером, вытяжка Wild Wind EH 60 все же шумновата. Не могу сказать, что это ошибка менеджера (они ж не могут все досконально знать о всех товарах). Минус был один - привезли сначала не ту вытяжку, что была куплена, пришлось ждать еще немного.

в магазине выбор хороший, сотруники вежливые

Настя 22 июня, 2023 год
Печь конвекционная UNOX XF023 ANNA - теперь моя любимая вещь! не жалею, что не оказалось на складе ранее выбранной модели (нам об этом менеджер сообщил часа через 2 после оформления заказа и пришлось перевыбирать)
Печет очень хорошо, но если в процессе вытечет что-либо, то придется повозиться с очисткой

качественный товар по доступной цене

Руслан 21 июня, 2023 год
Выбрали на пару с менеджером посудомоечную машину фирмы Gorenje. Выбирала долго, т.к вещь не на один год и плюс в магазине широкий выбор Качественный товар, хорошая упаковка, доставка на третьи сутки была ( хотя обещали на след день привезти)

есть из чего выбрать, менеджеры посоветуют

Сима 19 июня, 2023 год
Холодильник Samsung RB41R7847SR - мне не хватает внутреннего пространства немного, хотелось бы немного больше, а так не плохой вариант, работает не шумно, я не замечаю его ночью.

магазин один из тех куда захочется обратиться еще раз

Тома 15 июня, 2023 год
В магазине холдхаус.рф купили духовой шкаф, нам эту фирму порекомендовали знакомые, а в этом магазине много моделей этой фирмы. Вот голову и ломали какую выбрать. Вместе с менеджером определились на данной духовке. Здорово, что оплата при получении. Приехал товар в заводской упаковке, но она была грязная и по углам разорвана. Поэтому и минус звезда.

приятные цены, качество хорошее

Матвей 14 июня, 2023 год
По словам менеджера вытяжка должна быть не слышна, но...приходится телевизор аж на 10 единиц громче делать. А так все хорошо. упаковка заводская, документы все есть

все неплохо, как и везде есть свои ньюансы.

Мирон 13 июня, 2023 год
Мне не понравилось, что пришлось перенести доставку из-за поставщиков. Нам сообщают одну дату сначала, а потом вдруг сдвиг на 3 дня...и на боковинке была не значительная царапинка.

иногда не бывает в наличии товара, но в остальном все гуд

Аксинья 7 июня, 2023 год
Холодильник наш для нас оказался самым подходящим по размерам и вместимости, работает практически не слышно. Когда обратились в магазин холдхаус.рф нам предложили несколько вариантов, но тот, который мы выбрали первоначально - отсутствовал на складе, так нам сказали на следующий день после оформления заказа. Но, по истечении времени, мы не жалеем, что именно этот холодильник был куплен.

Бытовая техника

Аромадиффузор REDMOND AD3300