Интернет-магазин холдхаус.рф отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей
Интернет-магазин холдхаус.рф

магазин надежный, а вот производитель немного подвел

Миша 5 июня, 2023 год
Встраиваемую варочную поверхность HANSA PVC G4.1ZptC покупали год назад в холдхаус.рф - первый раз в интернет-магазине. С магазином нам повезло - выбрать было из чего, цены немного ниже, чем в других магазинах, оплата при получении, а не предоплата (что считаю главным плюсом). По самой варке отмечу то, что электроподжиг быстро вышел из строя.

рекомендую магазин

Соня 2 июня, 2023 год
Искали посудомоечную машину. Решили остановиться на магазине холдхаус.рф - ассортимент хороший, большой плюс оплаты при получении) Остановились на Siemens SN25E812 RU.
Работает в основном ночью, звук такой как будто за окном дождь идет- хотелось бы тише (но это у всех производителей такая проблема). Есть режим сокращения времени, но время уменьшается максимум на час. Это из минусов.
Отмывает очень хорошо, без разводов. Доставили... Читать отзыв
Отмывает очень хорошо, без разводов. Доставили в заводской упаковке, все документы на месте - очень здорово.

в целом я советую этот магазин - ассортимент, цены, приятный персонал

Римма 29 мая, 2023 год
Купили в интернет-магазине холодильник Samsung RB38T676FWW. С менеджером общались около получаса и выбор свой остановили именно на нем.
В использовании около месяца - присутствует шум, присутствует деформация боковой стенки. Но эти проблемы становятся почти незаметны после установки холодильника в кухонный гарнитур. Со своей задачей пока справляется, а это главное, но осадок неприятный остался.

Не полная информация по товару была предоставлена

ксюха 25 мая, 2023 год
Купили в интернете - холдхаус.рф - встраиваемую микроволновую печь Bosch HMT 75M624. Не очень вместительная, объем меньше, чем в стандартных, но это объясняется тем, что она встраиваемая.
Отсутствует запуск одним нажатием, по завершению пищит долго и противно.
За такую цену хочется больше функций типа конвекции и гриля.

выбор хороший, поэтому здесь еще будем покупать

Мария 23 мая, 2023 год
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HSFO 3T235 WC X, купленная мною в магазине холдхаус.рф, моет хорошо, разводов не оставляет. В целом покупкой довольна. Минус в том, что при транспортировке повредилась пленка по бокам и с правой стороны есть пару (незначительных) царапин

неплох сайт, выбор есть

Мадина 22 мая, 2023 год
Покупали вытяжку взамен старой. Искали чтобы была не шумная. Менеджер заверил, что данную модель, этой фирмы практически не слышно - не так это. Достаточно шумная(

хороший магазин - и выбор и цены

Альбина 15 мая, 2023 год
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2043 - доступная цена, простота использования. Привезли на третий день. Все понравилось)

цены и ассортимент обрадовали

Герда 11 мая, 2023 год
Искала где купить новый духовой шкаф. Наткнулась на этот сайт. Цены приятно удивили, тогда ещё была скидка 20%. Менеджер вежливый, проконсультировал по наличию и срокам доставки. В итоге оформила. Привезли с гарантией. Хороший сайт

магазин выгодных покупок

Тимофей 5 мая, 2023 год
Сайт привлек хорошим ассортиментом по "красивым" ценам. Присматривали себе холодильник. Менеджер по нашим предпочтениям порекомендовал Indesit XIT8 T1E X. Вместительный, что нужно уместилось. Заводская упаковка при транспортировке помялась, но на внешний вид товара не повлияло это.

приемлемый магазин

Янис 3 мая, 2023 год
Все в рамках разумного - цены, достаточно хорошо проработанный сайт. Если захотеть недостатки можно найти везде.
Приобрели холодильник Samsung RT53K6330SL - пользуемся уже месяцев 7 - обычный, ничего сверхестественного

хороший магазин

Юлия 29 апреля, 2023 год
Любителям кофе рекомендую данную модель. Я ее приобрела на сайте магазина холдхаус.рф - была на нее скидка от производителя (долго мониторила везде).
Оформили и привезли быстро. Напрягло только то, что упаковка была помята немного (люблю когда все ровненько и красиво), а так все в остальном все хорошо

рекомендую этот магазин к покупкам

Карла 27 апреля, 2023 год
При поиске вытяжки основывался мой муж на том, чтобы совпадала по форме с прошлой, чтобы проще было крепить. Знали бы, что так гудит (хотя менеджер нас уверял, что она практически бесшумная) - лучше бы взяли другую и заморочились с новой установкой.

хороший магазин

Агриппина 26 апреля, 2023 год
Выбирая духовой шкаф решили обратиться в интернет-магазин, про который рассказала подруга (она холодильник там покупала)
Выбрали духовой шкаф Ventolux Blanco с помощью рекомендации менеджера магазина - очень приветливая девушка.
Все оформили и стали ждать свою покупку. Все бы ничего, вот только нашу доставку перенесли на несколько дней. Очень огорчила эта ситуация, но куда деваться, пришлось согласиться.

сайт приличный, товар "приехал"

Катерина 24 апреля, 2023 год
Купили плиту De Luxe 5004.20Э на этом сайте. Нам все понравилось за исключением службы доставки - не приятные ребята, их которых два слова не вытащить

за покупкой бытовой техники сюда!)

Петруша 20 апреля, 2023 год
при выборе посудомоечной машины полагались на отзывы покупателей и рекомендацию продавца. Сайт магазина хорош всем и ассортиментом, и ценами...Купит-купили, установили. В процессе использования заметили минус - плохо сушит посуду, в остальном все хорошо.

привлекательный ассортимент

григорий 19 апреля, 2023 год
При поиске варочной поверхности обратились к интернет-магазинам. И выбор пал на холдхаус.рф - привлекло внимание оформление сайта сначала, а потом посмотрели ассортимент - достаточно широкий и приятные цены.

не очень хорошая вещь, но магазин свои обязательства выполнил

Гена 14 апреля, 2023 год
Микроволновая печь Mirta MW 2501B - шумит, долго греет..на мой взгляд внутри маленькое пространство. Цена разумная, но к покупке не рекомендую

сотрудники очень приветливы (по телефону), товар надлежащего качесва

Юля 12 апреля, 2023 год
Варочная панель Leran GH 64002 BG - рекомендованная менеджером магазина оказалась превосходной.
Расстроило только то, что служба доставки не очень добросовестно относиться ко времени людей - опоздали часа на 2 от оговоренного.

покупайте здесь, обслуживание достойное

Василиса 10 апреля, 2023 год
В общем холодильник Samsung RB30A30N0WW, купленный на сайте холдхаус.рф работает хорошо, вписался в интерьер, вместительный. Сервис доставки тоже не плох - немного задержались, часа на 1,5-2, а так все по срокам

рекомендую теперь всем

Сашок 7 апреля, 2023 год
в магазинах искали именно посудомойку фирмы Electrolux - любим эту фирму. На сайте представлен широкий выбор. Доставка сработала хорошо - привезли на следующий день, во второй половине дня, подняли на этаж, упакована машинка хорошо - все целое
Минусы - отсутствие верхнего разбрызгивателя. Не катастрофа, но кастрюли/сковородки с пригоревшим днищем (именно со стороны контакта с печкой) отмывает не айс. В режиме 90 минут и Extra Power - моет и вправду, аж посуда "хрустит".

сотрудники ответственные, товар качественный

беатрисса 6 апреля, 2023 год
Духовка электрическая Ventolux Calgary - наше замечательное приобретение. Все свои функции выполняет на все 100. Здорово, что есть менеджеры, которые не навязывают, а действительно с душой продают то, что необходимо покупателю, учитывая все его предпочтения.

приличные цены и выбрать есть из чего

Максимовна 5 апреля, 2023 год
Доброго дня. Искали кофемашину, так как мы большие любители кофе. Полистав несколько страничек интернет-магазинов, остановились на холдхаус.рф. Не знаю почему, но менеджер отговаривал нас от выбранной модели, но очень хорошо, что мы все-таки купили то, что хотели. Прекрасная модель всем. Кофе получается изумительный.

товар доставлен, все целое

Леха 3 апреля, 2023 год
Приобрели прекрасную кофемашину. И сделали это в интернете. Думали, что будут дина мить, как в большинстве таких магазинов, но отнюдь - оформили нашу покупку, расплатились при получении.
Машина каппучино делает отменным,качество сборки на уровне,удобное управление,подсветка кружки красивая,легко разбирается и моется. Есть небольшие недостатки - маленький бак для воды,абсолютно не тихая.

отличный товар, магазин оправдал ожидания

Аким 31 марта, 2023 год
Месяц назад получили долгожданную кофемашину Polaris PACM 2060AC! Выбирала долго, несколько интернет-магазинов прошерстила, но остановилась все-таки на холдхаус.рф - привлекателен глазу, ассортимент не плохой и цена, на мою модель, порадовала.
Упаковка заводская, хорошая, повреждений и следов использования не было!
Упаковка заводская, хорошая, повреждений и следов использования не было!
Несколько дней назад после нажатия кнопки выкл машинка зависла и не выключается, программа самоочистки не срабатывает. Заклинило заварочный отсек, не вытаскивается. В общем какой то технический сбой, придется везти в сервисный центр.

по условиям покупки и доставки все гладко прошло, а вот сам товар...

Раиса 30 марта, 2023 год
Maunfeld MGHE.32.73W - казалось бы хороший, в целом, вариант для дачи. Есть минусы, у нас так точно - постоянно гаснет газ, свистят и шумят конфорки. Размер маловат, кастрюле и сковородке рядом тесно.
Опростофилились с выбором, хотя нас уверяли, что модель замечательная.

рекомендую

Фрида 28 марта, 2023 год
Купили посудомоечную машину Dexp DW-F60N6AVLW в онлайн-магазине. Оправдала ожидания. Доставили со всеми документами

меня все устроило, тоже буду советовать

Зинаида 22 марта, 2023 год
Кофемашина Krups Evidence Plus EA894T10 - хорошая вещь для тех, кто любит и ценит кофе. Могу отметить 1. Очень вкусный кофе 2. Густая пенка
3. Очень легко моется
3. Очень легко моется
Купила в магазине холдхаус.рф (сначала хотела заказать где-нибудь на Озон.., но хорошо, что посоветовали интернет-магазин бытовой техники). Правда хотела другого производителя, но не оказалось в наличии. Мне менеджер порекомендовал, теперь уже, мою машинку, чему я рада и с удовольствием пользуюсь ею.

все достойно

Стеша 21 марта, 2023 год
Впервые покупала через интернет-магазин холдхаус.рф - в целом с этим магазином можно сотрудничать - общался менеджер вежливо, без всяческих через чур умных слов, порасспрашивал про функционал, предложил несколько моделей на выбор.
Доставка привезла на следующий день, но не в первой половине дня, как было оговорено, а ближе к 8 вечера. Это немного расстроило.
В остальном все хорошо

достойный магазин с доступными ценами.

Боря 20 марта, 2023 год
Замечательная кофемашина (просто в использовании и уходе), порекомендовал мне ее менеджер интернет-магазина холдхаус.рф - наткнулся случайно на него, просто открывал все подряд, но этот сайт понравился оформлением, а потом и выбором товара, а так же привлекательными ценами

Товар соответствует, продавец был заинтересован в клиенте, как показалось

Рудольф 17 марта, 2023 год
Очень стильная варочная панель, вписалась прекрасно. Расположение конфорок мне нравиться, удобное.
Заказали в этот раз на холдхаус.рф - просто понравился визуально сайт. Позвонили, нам озвучили какие модели есть в наличии, мы выбрали. Есть, конечно, отсутствующий товар.
В целом покупка прошла без проблем.

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-M801