Интернет-магазин холдхаус.рф отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

все не плохо

Володя 13 марта, 2023 год
Есть минусы: открытая дверца НЕ фиксируется! Нужно две руки, чтобы вынуть противень, а третьей надо придерживать горячую дверцу - к сожалению, у меня только 2 руки, очень неудобно...
И еще - ну очень греется корпус...
Сам магазин, в который мы обратились, очень достойный, но вот с товаром не очень повезло.

в рекомендацих теперь этот магазин

Дамир 10 марта, 2023 год
Как же я уста монтировать эту вытяжку...это большой недостаток производителя, но он единственный.
По совету друга обратился в магазин холдхаус.рф - буду еще здесь заказывать.
вся работа слаженная - быстро оформили, назначили доставку, привезли, осмотрели и все.

машинка хорошо справляется со своими функциями

Леньчик 9 марта, 2023 год
Свою покупку сделали на холдхаус.рф - интернет-магазин бытовой техники, слышали о нем от своих друзей и решили тоже воспользоваться им. Все ничего, роме доставки (может только нам так повезло) - привезли в другой день, да и упаковка оставляла желать лучшего.
Хорошо, что на внешнем виде и работе машинки это никак не отразилось.

надежный магазин с ассортиментом на любой карман

Владлен 6 марта, 2023 год
Купили в этом магазине холодильник Beko CNMV 5270KC0W - достойный и надёжный по очень хорошей цене.
Оформление заняло минут 7, определились с доставкой, которая привезла товар в указанный день. Документы в наличии, упаковка немного помята, но это не главное.

обращайтесь

Чиж 1 марта, 2023 год
Искали не навороченную - нашли на сайте холдхаус.рф. Доставили с документами, в тот день как и договаривались.
В целом нормально всё кроме шумной работы( Это разочаровало, но привыкнуть можно

советую к покупкам в этом магазине

Олег 27 февраля, 2023 год
Наткнулись на сайт - хорошее наполнение, цены приемлемые.
Пообщавшись с менеджером нам подобрали бюджетную добротную газовую плиту с варочной поверхностью на которой есть и 3 газовые горелки и одна электрическая.
Доставку пришлось на день сдвинуть из-за загруженности доставки, но это не критично было для нас.
Спасибо за товар)

Купил тёще варочную панель

Andrey 24 февраля, 2023 год
Всё прекрасно, быстро доставили на дом. Я удивлён, ведь такого сервиса, как в этом магазине нет ни у кого. Буду покапать здесь ещё. Всем советую. Видно что магазин дорожит своей репутацией

магазин привлекателен ценами и ассортиментом

Вячеслава 24 февраля, 2023 год
Прекрасное приобретение в хорошем магазине, где тебе не навязывают какую-то определенную модель, а подбирают под твои пожелания (характеристики, интерьер, кошелек...)
Хотелось бы только чтобы при упаковке и транспортировке были поаккуратнее - помятая и грязная упаковка.

Хороший специализированный магазин бытовой техники

Вадим 17 февраля, 2023 год
Цены вменяемые и сотрудники работают вежливые, и грамотные. Брал здесь стиральную машину MAUNFELD MFDM1410WH06. Очень достойная модель, которая стоит своих денег. Рекомендую.

Большое спасибо.

Леонид 13 февраля, 2023 год
Купил микроволновку. Заказ получил через два дня. Качество отличное, внешний вид как на картинке. Микроволновка работает очень хорошо. Всем советую покупать здесь.

плохое преобретение

Муха 10 февраля, 2023 год
Купили микроволновку на замен старой - подумали, пора бы уже. Решили не покупать особо дорогую модель - все равно в микроволновке максимум готовим поп-корн и суп греем. Поэтому выбрали белорусскую компанию REDMOND - модель Redmond RM-2007. Покупали на сайте магазина холдхаус.рф. Привезли все чин по чину. Интересное началось потом.
Уже на 4-5 день использования микроволновка просто-напросто перестала греть. Свет горит, тарелка крутится, микроволновка жужжит, а внутри даже на самой большой мощности за 5 минут ничего не происходит.
Гарантия 12 месяцев, а сломалась за неделю, ну смехота же!

Покупал в данном магазине микроволновку

Валера 9 февраля, 2023 год
Покупал в данном магазине микроволновку,очень радует большой ассортимент,есть с чего выбрать,да и цены тут не кусаются.Консультант позвонил быстро,все рассказал и я сделал сказал,пришла микроволновка быстро,качество огонь.Смело могу порекомендовать магазин.

рекомендую

Женя 7 февраля, 2023 год
Подыскивая холодильник перелопатили множество сайтов. Остановились на холдхаус.рф - привлекательный внешний вид, удобно поисковиком пользоваться. Выбрали, положили в корзину - перезвонил менеджер и всё. Доставка немного запоздала, но это не критично.

оформят, привезут - без нареканий.

муза 6 февраля, 2023 год
Выбирая из двух вариантов микроволновки - остановилась на данном. С использованием в течении полугода отметила некоторые минусы - короткий шнур, слишком обтекаемая форма переключателей (не всегда удобно, особенно если руки чуть влажные и уж не дай бог в масле)
Сам интернет-магазин порадовал обширным выбором моделей и хорошими ценами.

Машина меня радует

Руслан 5 февраля, 2023 год
Меньше месяца назад купил машинку Whirlpool WWDC .Конечно по цене дороговато,но много функций , режимов она того стоит. Самое первое что отметил, это вместительный барабан. Я спокойно стираю большие пледы,одеяла и точно знаю, что машинка не выдаст мне сюрприз.Работает каждый день, так как маленький ребенок и ежедневно гора вещей.Машина меня радует,никаких поломок не было !

нормальный сайт,выбор хороший

Костя 3 февраля, 2023 год
Купили газовую варочную поверхность - остались довольны, все свои функции выполняет на 5.
Пришлось доставку переносить, т.к в обговоренный промежуток экспедитор не успевал, позвонил и предупредил, поэтому перенесли.
В остальном все хорошо.

приличный магазин - советую

Светлана 31 января, 2023 год
Покупали в этом магазине ( холдхаус.рф ) варочную поверхность - нареканий по работе агрегата нет. Прост в управлении. Оформление прошло очень быстро - за нас менеджер всё сделала и нам оставалось просто ждать когда привезут. Привезли немного с задержкой, но это не ничего.

Довольно хорошая техника

Костя В 31 января, 2023 год
Технику доставили без повреждений, заказывал на других сайтах. Приезжало либо поломанное , либо расцарапанное. В этом магазине всё классно, буду заказывать только здесь!

Хороший магазин бытовой техники

Roman 27 января, 2023 год
Хороший магазин бытовой техники, покупаю с 2021 года. Заказываю мелкую технику, так и крупную. Здесь можно почитать отзыв о товаре. Покупаю по отзывам, а не по советам продавцов. На .... были довольно неплохие акции. Получаю товар в точке выдачи - так будет меньше проблем с возвратом. Всегда проверю товар.

прекрасный магазин

Инна 27 января, 2023 год
Покупали встраиваемый холодильник - не прогадали, что из предложенных вариантов остановились именно на этом. Документы все в порядке, упаковка немного была помята, но на самом холодильнике ни царапины.

рекомендую к покупке в этом магазине.

Стася 25 января, 2023 год
Искали на дачу посудомойку - не большую, но чтобы хорошо отмывала. Уж больно нет времени возиться с грязной посудой. Девушка нам посоветовала посудомоечную машину Maunfeld MWF07IM - нам очень нравится и со своей функцией справляется. Немного с доставкой перепутали, но не так критично.

Покупал здесь себе духовой шкаф

Сергей П 24 января, 2023 год
Считаю, что на этот магазин однозначно стоит обратить свое внимание. Покупал здесь себе духовой шкаф Bosch HBG 317BB0R. Очень качественная модель, которая полностью соответствует своим характеристикам. Отдельно отмечу оперативную доставку....

иногда не бывает товара в наличии

Нина 23 января, 2023 год
Микроволновка приехала хорошо упакована, без задержек по времени доставили. Однако, выбирая модель, не все оказалось в наличии. Пришлось несколько вариантов.

всем рекомендую

Олег Р. 20 января, 2023 год
Замечательный интернет-магазин с приятным и вежливым персоналом...Он помог мне выбрать лучшую бытовую технику.Купил у них стиральную машину и она мне очень понравилась..Все красиво и соответствует заявленным характеристикам...Приемлемые цены и высокое качество... всем рекомендую

можно и следующую покупку сделать у них.

Рита 19 января, 2023 год
Стильная микроволновка, очень нравится мне. Спасибо продавцу за то, что товар надлежащего качества и вида был доставлен, правда немного опоздала служба доставки((

Мне понравился этот интернет магазин

Михаил 18 января, 2023 год
Мне понравился этот интернет магазин. Пришло вовремя и в хорошем качестве.
Посоветовал родным и друзьям. Они тоже брали заказ и были довольны этим интернет магазином.

приемлемый сайт и цены

Регина 16 января, 2023 год
Добрый день. Хочу оставить отзыв - купили здесь стиральную машину. Сначала выбрали одну модель, оформили. Но через минут 30 нам перезвонили и сообщили, что закончился товар на складе. Пришлось выбирать другу. В целом остались довольны покупкой.

в целом неплохо

Рая 13 января, 2023 год
Дошли руки до варочной панели. Хотели только черную. На холдхаус.рф выбрали газовую варочную панель Simfer H60Q40B400. Не очень понравилось то, что девушка-менеджер отговаривала от этой модели. В итоге я настояла на выбранной модели и теперь она радует мой глаз)

Бытовая техника

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR376