Интернет-магазин холдхаус.рф отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

замечательный магазин

Сима 24 ноября, 2023 год
пару раз заказывала в этом магазине: микроволновку и посудомойку. все работает!!! никаких повреждений упаковки не было при доставке! доставляли за несколько дней. Цена такая, что стоило ждать. Рекомендую, магазин замечательный

все соответствует действительности

Фрида 15 сентября, 2023 год
подбирали обычную плиту без наворотов. Плита, на наш взгляд, добротно сделана. Претензий ни к продавцу ни к производителю нет.

выбирайте - главное чтоб голова кругом не пошла от изобилия вариантов.

захар 7 июля, 2023 год
неплохая модель, расположение конфорок удобное. Выбрать было из чего, на сайте магазина много брендов и моделей.

магазин без наворотов, все просто и доступно

Лис 20 сентября, 2023 год
достаточно не плохой магазин - сайт привлекателен, меню понятное. Менеджер магазина достаточно приветливо общался со мной по телефону. Все не плохо, единственное что может кого-то напрячь - отсутствие некоторых позиций на складе. В целом отлично все.

все очень хорошо

Нюша 6 ноября, 2023 год
Хороший магазин .Покупала вытяжку. Хочу отметить вежливое общение , выполнение заказа в срок и цена на момент покупки была намного ниже чем в др. магазинах.

теперь один из тех магазинов, в котором хочется сделать покупку

Тимоха 12 июля, 2023 год
Хороший интернет магазин. Большой выбор. Менеджер помог подобрать наилучший вариант. Быстро привезли. Оплатил при получении.

рекомендую магазин всем, ому нужна идеальная техника

Алла 23 ноября, 2023 год
Доброго времени суток. Заказывала в этом магазине духовой шкаф для работы (на дому выпекаю тортики, капкейки и т.д), менеджер проконсультировал и помог подобрать хорошую модель с прекрасными характеристиками и по моему бюджету. Привезли на дом в точно установленный срок. Своей духовкой я очень довольна.

хороший магазин

Андрей 13 сентября, 2023 год
Варка очень хорошая. Спасибо менеджеру магазина за помощь в выборе. С сайтом приятно работать. Ничего лишнего и запутанного

обслуживание понравилось, а вот модель купленная - нет

Лизок 6 сентября, 2023 год
По цене очень приемлемая. Привезли быстро с документами, в заводской упаковке. По истечении времени начали проявляться некоторые недостатки - если задавать время, то отключается, а через минуту включается и продолжает работать на предыдущем режиме, сенсор часто дает сбой, а конфорки иногда перестают видеть посуду.

советую этот магазин для покупок, выбор, доброжелательность

Шут 24 июля, 2023 год
Купила в холдхаус.рф микроволновку на работу. У нас женский коллектив, и мы частенько обеды готовим. Мне девочки доверили покупку техники. Огромное спасибо консультанту, который организовал доставку на следующий день, и прям в офис. Все девочки очень довольны.

Рекомндую замечательный магазин

Оля 30 октября, 2023 год
Второй раз обратились в этот магазин - хороший магазин. Отзывчивые менеджеры, качественный товар, быстрая доставка. Ни тогда ни сейчас не подвёли. Спасибо!

замечательный магазин с большим ассортиментом.

Фиш 27 сентября, 2023 год
Любим выпекать, запекать...в целом готовить в духовке и поэтому решили обновить нашу старую плиту и купить духовой шкаф. Пообщавшись с менеджером выбор свой сделали в пользу бренда Hansa. Заказ быстро оформили. Магазином довольны.

выбор есть

Лилия 28 июля, 2023 год
Любителям хорошего кофе рекомендую кофемашину Philips EP434970 LatteGo Series 4300 - купила я ее в интернет-магазин холдхаус.рф - на сайте широкий ассортиментный ряд. Привезли в помятой, грязной упаковке ( это единственное мое замечание)

хорошенький магазин

Максим 21 июля, 2023 год
Что касается покупки, то только приятные впечатления от интернет-магазина. Быстро связались после оформления заказа на сайте, магазин отправил товар на следующий день. Цена одна из самых низких в интернете и наличие товара актуальны. Оплатили при получении

не очень хорошая вещь, но магазин свои обязательства выполнил

Гена 14 апреля, 2023 год
Микроволновая печь Mirta MW 2501B - шумит, долго греет..на мой взгляд внутри маленькое пространство. Цена разумная, но к покупке не рекомендую

Хороший специализированный магазин бытовой техники

Вадим 17 февраля, 2023 год
Цены вменяемые и сотрудники работают вежливые, и грамотные. Брал здесь стиральную машину MAUNFELD MFDM1410WH06. Очень достойная модель, которая стоит своих денег. Рекомендую.

адекватный магазин

Ангелина 30 ноября, 2023 год
Не первый раз покупаю здесь и отмечу, что магазин холдхаус.рф остается на хорошем уровне. Менеджеры знают свое дело, качество товаров хорошее, да и цены в сравнении с другими магазинами адекватнее-рекомендую

добросовестный продавец

ПалПалыч 13 ноября, 2023 год
В этом магазине заказал холодильник и стиральную машину. Заказ приняли по телефону - с оплатой по факту доставки. Заказ доставили в установленный срок, дали время на его проверку, ознакомили и передали все документы. Если буду покупать в дальнейшем технику только у них.

очень удобно покупать в этом магазине

Милена 9 ноября, 2023 год
Понадобился новый духовой шкаф и я стала ходить по магазинам, по привычке, присматриваться, прицениваться. Времени и нервов на это уходит море. Знакомый посоветовал купить в интернет-магазине холдхаус.рф - поиск товара по интернету занимает гораздо меньше времени. Большой выбор предлагаемого товара. Я выбрала духовку, которая устраивала меня по всем параметрам и по очень выгодной цене!

современный магазин техники - советую.

Петр 3 ноября, 2023 год
Процесс покупки на сайте удобный и быстрый. Магазин оперативен и использует современные эффективные методы контакта с покупателем. Доставка быстрая.

РЕКОМЕНДУЮ всем

Поля 20 октября, 2023 год
Отличный магазин. Все четко работают. Спасибо огромное Марии за помощи в подборе. Служба доставки отлично работает. Рекомендую!

можно в общем-то обратиться сюда

Ира 11 октября, 2023 год
Привезли, а с левого бока была царапина (еле заметная) - оставили, не стали втягиваться в обмен/замену, все это долго. Конечно нам предлагали поменять, но....

советуем за техникой сюда

Маша 6 октября, 2023 год
Великолепный по всем параметрам. Подобрали нам его в холдхаус.рф . Привезли немного позднее того как обещали, но внешний вид, вместительность сгладили все)

магащин с большим выбором техники

МужЖена 14 сентября, 2023 год
вытяжка KronaSteel Stella LCD 5P 900 - может и не плоха по своей тяге, но очень хлипкая сама по себе. Брали по акции.

рекомендую этот магазин для покупок

Сонечка 11 сентября, 2023 год
Подыскивали маме холодильник чтоб не очень дорогой, но достаточно вместительный был. на сайте магазина холдхаус.рф представлена широкая линейка холодильников. Вместе с менеджером выбрали холодильник Indesit RTM 014. Как оказалось в последствии - отличное сочетание цены и качества. Бюджетная, но работоспособная модель. Для одного человека вместительности хватает с лихвой.

понравилось обслуживание в магазине.

Мирта 31 августа, 2023 год
пересмотрев множество интернет-магазинов остановились на холдхаус.рф. Понравилось оформление сайта, ассортимент. Выбор пал на вытяжку Maunfeld Crosby Singl 60 - мощная вытяжка, удобная регулировка скорости, полностью встраиваемая, яркая подсветка.

рекомендую за покупками в этот магазин

Злата 9 августа, 2023 год
Посудомоечная машина Indesit работает неплохо, но отмывает хорошо только с капсулами фейри((( другие через раз
покупали в магазине холдхаус.рф - сайт очень понятный, быстрый поиск. Выбор широкий, поэтому воспользовались консультацией менеджера.

Не полная информация по товару была предоставлена

ксюха 25 мая, 2023 год
Купили в интернете - холдхаус.рф - встраиваемую микроволновую печь Bosch HMT 75M624. Не очень вместительная, объем меньше, чем в стандартных, но это объясняется тем, что она встраиваемая.
Отсутствует запуск одним нажатием, по завершению пищит долго и противно.
За такую цену хочется больше функций типа конвекции и гриля.

сотрудники очень приветливы (по телефону), товар надлежащего качесва

Юля 12 апреля, 2023 год
Варочная панель Leran GH 64002 BG - рекомендованная менеджером магазина оказалась превосходной.
Расстроило только то, что служба доставки не очень добросовестно относиться ко времени людей - опоздали часа на 2 от оговоренного.

очень "вкусные" цены

Манюня 1 декабря, 2023 год
сравнивая цены на вытяжку SLIMTURBO 60 GB в холдхаус.рф была дешевле, чем у конкурентов. Купили. Доставка быстрая была

Бытовая техника

Ирригатор REDMOND YR4502