Интернет-магазин холдхаус.рф отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
192 отзыва / 373 просмотра

найдут альтернативу, если того, что хочется, нет в наличии

Яна 17 ноября, 2023 год
Покупала в подарок маме духовой шкаф. Отличный сервис магазина. Привезли на следующий день после оформления заказа - доставка в Подмосковье. Доставили аккуратно, без повреждений. Менеджер и курьер вежливые и дружелюбные. Ранее звонили в магазин уточнить наличие другого духового шкафа, менеджер по телефону подробно проконсультировал и подсказал альтернативу.

зарекомендовал себя хорошо

Мила 10 ноября, 2023 год
Большое спасибо оператору за помощь в формировании заказа, доставкой тоже довольны, все общались вежливо и корректно. Технику проверили-все работает. Будем рекомендовать знакомым ваш магазин

отличнейший магазин

Карина 13 октября, 2023 год
Посудомоечная машина Bosch прекрасная помощница. Привезли без опозданий, в целой упаковке с документами-печатями. Ребята доброжелательные. Придраться не к чему.

очень понравился магазин и отношение менеджера.

макс 7 сентября, 2023 год
Обратились в магазин холдхаус.рф когда выбирали микроволновую печь. В каталоге магазина предостаточный ассортимент - от навороченных до самых элементарных. Менеджер помог оформить заказ, определились по времени доставки. Привезли в заводской упаковке, документы все на месте.

нормальный магазин

проха 4 августа, 2023 год
ассортимент очень и очень приличный. правда наша модель это не то, что мы хотели изначально - той не оказалось в наличии, как нам сказал менеджер. Этой довольны.

советую этот магазин, т.к выбор большой и оплата после доставки

мия 4 июля, 2023 год
Холодильник BOSCH купили в этом магазине. При осмотре нашли небольшое искривление задней решетки. Это никак не сказалось на работе холодильника.

все супер, быстрая доставка

Леся 28 апреля, 2023 год
Замечательная кофемашина! купила я ее безо всяких заморочек в интернет-магазине. менеджер разъяснил все нюансы очень доступно. Цена была привлекательна. И вуаля...она уже у меня дома, готовит замечательный кофе.

рекомендую за покупками сюда

Коля 24 марта, 2023 год
Купили на сайте холдхаус.рф посудомоечную машину Asko DFI644B1
Все супер, но средняя корзина неудобная. Держатели тарелок не складные. Если нужно там пространство, например, для пиал то уже не поставить. Корзина для столовых приборов зачем-то дублируется второй корзиной, которой я не пользуюсь вообще, да и место она занимает.
Так не плохая, привезли, подняли на этаж, в квартиру занесли

надежный продавец

Паша 29 ноября, 2023 год
Хороший магазин. Произошло так, что мы оформили заказ и нам перезвонили, сказав, что нет в наличии, и предложили похожие модели стиральной машины, из которых мы уже и выбрали.Во всем остальном работают четко и надежно.

конкретный магазин

Антон 15 ноября, 2023 год
Обратилась сюда второй раз уже. Первый раз покупали холодильник, а сейчас духовой шкаф. По телефону дозвониться легко, всегда помогают с выбором и подсказывают какой товар лучше и выгоднее по цене. Если задаешь вопросы, то получаешь конкретные ответы, а не просто кучу "воды" ни о чем. Рекомендую всем этот магазин

приличный магазин

Инна 14 ноября, 2023 год
Обратились в магазин холдхаус.рф при покупке холодильника. Хороший ассортимент, цены и менеджер попался адекватный, все в совокупности.
Можно купить и под заказ, хотя и в наличии много позиций.
Единственное жаль - доставка платная, но это не омрачило покупку.

все просто замечательно

Олег 7 ноября, 2023 год
Долгое время не решался приобрести товар в интернете, тем более технику, потому что не был уверен в том, что заплачу деньги не мошенникам. Но наткнулся на этот сайт и был приятно удивлен, что оплата после получения товара и его проверки. Выбрал подходящий холодильник, созвонился с менеджером. Менеджер оказался очень располагающим к себе человеком, конкретно и четко рассказал про магазин,а так... Читать отзыв Долгое время не решался приобрести товар в интернете, тем более технику, потому что не был уверен в том, что заплачу деньги не мошенникам. Но наткнулся на этот сайт и был приятно удивлен, что оплата после получения товара и его проверки. Выбрал подходящий холодильник, созвонился с менеджером. Менеджер оказался очень располагающим к себе человеком, конкретно и четко рассказал про магазин,а так же сориентировал по ассортименту. Оформили заказ быстро по телефону, спросили про удобное время для доставки. Привезли через два дня, как и планировалось. Качество пока что не подвело.

все очень не плохо

Мирон 2 ноября, 2023 год
Сайт магазина красивый, с отличными ценами, отзывчивыми сотрудниками в чате, готовыми подсказать, помочь. Наткнулись на то, что выбранная нами модель отсутствует у поставщика( менеджер подобрал нам аналог другого бренда. Не очень хотели, но все же взяли. Большой плюс организации в том, что оплата по факту.

нас порадовало обслуживание и досавка

Ирма 18 октября, 2023 год
Нам друзья посоветовали этот сайт (холодильник у них брали). Сайт действительно поражает широким ассортиментом. Мы позвонили и менеджер спокойно, добродушно с нами поговорил. Оформили, привезли на 3й день.

магазин ни че так

Ульяна 5 октября, 2023 год
в магазине широкий выбор посудомоек. мы выбрали себе Hansa ZWM628EIH. Оформили заказ, нам перезвонили, переспросили почему именно эту выбрали, ну и дооформили (доставку, время согласовали). Привезли с опозданием.

прекраснейший магазин

Аля 4 октября, 2023 год
Купила в магазине холдхаус.рф эту варку - рада как слон. Менеджер помог мне с выбором, быстро оформил заказ, а заплатила я при получении, когда осмотрела товар.

советую этот магазин, очень добросовестный продавей

Луиза 8 сентября, 2023 год
очень не плохой выбор на сайте. правда есть модели, которых уже нет на складе. Мы выбрали по наличию. и уже на трети день привезли. упаковка целая. оплатили при получении

рекомендую

Олежа 31 июля, 2023 год
искали маленький, но вместительный холодильник для дачи. в целом довольны. доставка запуталась куда везти, но в конце разобрались.

отличный магазин.

Леша 20 июля, 2023 год
в интернете искали холодильник и наткнулись на холдхаус.рф - сайт оформлен хорошо, цены ниже чем у конкурентов. Если в наличии нет товара - подбирают аналог. Мне нравится этот магазин

приятный магазин с хорошими ценами.

Авдотья 11 июля, 2023 год
свою газовую варочную поверхность Simfer покупали около полугода назад в интернет-магазине. Сначала были приятно удивлены наличием различных моделей на любой кошелек. Перезвонили быстро на оставленную заявку. Оформили, договорились о доставке.

очень привлекателные цены, есть выбор

тина 5 июля, 2023 год
Рассмотрев множество вариантов, остановились на кофемашине Dr.Coffee Proxima F11 big - как раз эта модель была на холдхаус.рф и по привлекательной цене (была скидка). В использовании уже пол года и совершенно всем устраивает.

магазин выгодных покупок

Тимофей 5 мая, 2023 год
Сайт привлек хорошим ассортиментом по "красивым" ценам. Присматривали себе холодильник. Менеджер по нашим предпочтениям порекомендовал Indesit XIT8 T1E X. Вместительный, что нужно уместилось. Заводская упаковка при транспортировке помялась, но на внешний вид товара не повлияло это.

сайт приличный, товар "приехал"

Катерина 24 апреля, 2023 год
Купили плиту De Luxe 5004.20Э на этом сайте. Нам все понравилось за исключением службы доставки - не приятные ребята, их которых два слова не вытащить

отличный сервис

Анжела 21 апреля, 2023 год
Приобрели микроволновую печь Electrolux EMT 25203 OC на сайте магазина холдхаус.рф. Общение с менеджером было достаточно легким, продуктивным, покупку нашу привезли немного раньше оговоренного времени.

рекомендую

Андрей 7 апреля, 2023 год
своей матери приобрёл подарок, всё оказалось как нельзя лучше, товар качественный, без претензий абсолютно, служит уже больше года и никаких проблем

плохое преобретение

Муха 10 февраля, 2023 год
Купили микроволновку на замен старой - подумали, пора бы уже. Решили не покупать особо дорогую модель - все равно в микроволновке максимум готовим поп-корн и суп греем. Поэтому выбрали белорусскую компанию REDMOND - модель Redmond RM-2007. Покупали на сайте магазина холдхаус.рф. Привезли все чин по чину. Интересное началось потом.
Уже на 4-5 день использования микроволновка просто-напросто перестала греть. Свет горит, тарелка крутится, микроволновка жужжит, а внутри даже на самой большой мощности за 5 минут ничего не происходит.
Гарантия 12 месяцев, а сломалась за неделю, ну смехота же!

все отличненько

Колян 30 января, 2023 год
Холодильник за невысокую стоимость, тихо работает, морозит хорошо. Выбирал долго, с менеджером много вариантов просмотрел. Спасибо девушке, что выдержала столько вопросов по рассмотренным моделям. В итоге не пожалел о сделанном выборе. Советую магазин - терпеливые менеджеры, предложат на любой вкус и карман)

есть выгодные акции)

Даби 22 декабря, 2023 год
Искал стиральную машину по выгодной цене. На сайте холдхаус.рф, с удивлением для себя, обнаружил нужную мне модель дешевле чем в специализированных магазинах. Заказал конечно сразу. Была акция. Доставили через пару дней, работает. Спасибо

рекомендую этот магазин:широкий ассортимент, цены приемлемые, дружелюбные менеджеры

Дуся 20 ноября, 2023 год
Воспользовалась интернет-магазином, т.к мне банально некогда ходить по магазинам (я молодая мама, а муж все время на работе), поэтому почти все заказываю через интернет, даже еду. Очень упрощает жизнь. Для того чтобы не развешивать белье и соответственно не загружать пространство квартиры искала себе стиральную машину с сушкой. Подбирала более-менее бюджетную. Нашла хороший вариант здесь. Привезли, подняли в квартиру, распаковали, я... Читать отзыв Воспользовалась интернет-магазином, т.к мне банально некогда ходить по магазинам (я молодая мама, а муж все время на работе), поэтому почти все заказываю через интернет, даже еду. Очень упрощает жизнь. Для того чтобы не развешивать белье и соответственно не загружать пространство квартиры искала себе стиральную машину с сушкой. Подбирала более-менее бюджетную. Нашла хороший вариант здесь. Привезли, подняли в квартиру, распаковали, я осмотрела и после этого подписала документы.

хороший, на сегодняшний день, магазин

Арсений 26 октября, 2023 год
Как и "заказывали" - цена приемлемая, светлая. На сайте выбор широкий. Менеджер предложил - мы выбрали.

Бытовая техника

Пылесос-робот REDMOND RV-R640S