Интернет-магазин холдхаус.рф отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

нормальный магазин

проха 4 августа, 2023 год
ассортимент очень и очень приличный. правда наша модель это не то, что мы хотели изначально - той не оказалось в наличии, как нам сказал менеджер. Этой довольны.

купить здесь можно

Анфиса 3 августа, 2023 год
внешним видом довольна до безумия. Однако логистика хромает - улучшить не помешало бы на будущее - ждать более двух дней свыше заявленного срока не очень-то хотелось, но пришлось(((

рекомендую

Олежа 31 июля, 2023 год
искали маленький, но вместительный холодильник для дачи. в целом довольны. доставка запуталась куда везти, но в конце разобрались.

выбор есть

Лилия 28 июля, 2023 год
Любителям хорошего кофе рекомендую кофемашину Philips EP434970 LatteGo Series 4300 - купила я ее в интернет-магазин холдхаус.рф - на сайте широкий ассортиментный ряд. Привезли в помятой, грязной упаковке ( это единственное мое замечание)

очень не плохой магазин

Галина 27 июля, 2023 год
Все что нужно в этом магазине есть - вежливый персонал который по всем вопросам меня проконсультировал и огромный выбор различных товаров. Минусом является отсутствие самовывоз, что не всегда удобно. В целом рекомендую данный интернет магазин.

советую этот магазин для покупок, выбор, доброжелательность

Шут 24 июля, 2023 год
Купила в холдхаус.рф микроволновку на работу. У нас женский коллектив, и мы частенько обеды готовим. Мне девочки доверили покупку техники. Огромное спасибо консультанту, который организовал доставку на следующий день, и прям в офис. Все девочки очень довольны.

хорошенький магазин

Максим 21 июля, 2023 год
Что касается покупки, то только приятные впечатления от интернет-магазина. Быстро связались после оформления заказа на сайте, магазин отправил товар на следующий день. Цена одна из самых низких в интернете и наличие товара актуальны. Оплатили при получении

отличный магазин.

Леша 20 июля, 2023 год
в интернете искали холодильник и наткнулись на холдхаус.рф - сайт оформлен хорошо, цены ниже чем у конкурентов. Если в наличии нет товара - подбирают аналог. Мне нравится этот магазин

отличный магазин

нюша 19 июля, 2023 год
Бороздя просторы интернета остановила свой выбор на сайте холдхаус.рф. Широкий выбор бытовой техники представлен в магазине. Свой выбор остановила на микроволновой печи Samsung MC35J8088LT. Вот уже 5 месяцев в использовании - все устраивает.

теперь один из тех магазинов, в котором хочется сделать покупку

Тимоха 12 июля, 2023 год
Хороший интернет магазин. Большой выбор. Менеджер помог подобрать наилучший вариант. Быстро привезли. Оплатил при получении.

приятный магазин с хорошими ценами.

Авдотья 11 июля, 2023 год
свою газовую варочную поверхность Simfer покупали около полугода назад в интернет-магазине. Сначала были приятно удивлены наличием различных моделей на любой кошелек. Перезвонили быстро на оставленную заявку. Оформили, договорились о доставке.

магазин с шикарным выбором, а вот наша модель подвела, но к магазину это не относится

Асия 10 июля, 2023 год
выбранная панель в магазине ужасно непрактичная. На стекле остаются царапины от посуды предназначенной для индукционных плит. Поверхность покупали на замену варочной поверхности BOSCH, которая отслужила 15 лет и выглядела лучше, чем SAMSUNG через два месяца.

выбирайте - главное чтоб голова кругом не пошла от изобилия вариантов.

захар 7 июля, 2023 год
неплохая модель, расположение конфорок удобное. Выбрать было из чего, на сайте магазина много брендов и моделей.

один из немногих адекватных магазинов на просторах интерента

Виктория 6 июля, 2023 год
Купили посудомоечную машину - моет посуду очень хорошо, руками так не получится. Довольно тихая, если сравнивать с другими моделями. Немного адресом ошиблись при оформлении, но мы выяснили все и нам привезли товар.

очень привлекателные цены, есть выбор

тина 5 июля, 2023 год
Рассмотрев множество вариантов, остановились на кофемашине Dr.Coffee Proxima F11 big - как раз эта модель была на холдхаус.рф и по привлекательной цене (была скидка). В использовании уже пол года и совершенно всем устраивает.

советую этот магазин, т.к выбор большой и оплата после доставки

мия 4 июля, 2023 год
Холодильник BOSCH купили в этом магазине. При осмотре нашли небольшое искривление задней решетки. Это никак не сказалось на работе холодильника.

хороший магазин с качественным товаром

Володя 30 июня, 2023 год
Удобный сайт, все интуитивно понятно, заказывали здесь холодильник. Много брендов, которые на слуху. Взяли холодильник BOSCH KGN39UL22R, мне его привезли домой быстро, советую всем этот магазин, если речь заходит о бытовой технике.

советую покупать в этом магазине товар

марта 29 июня, 2023 год
любимая моя помощница на кухне. Прекрасно вписалась в кухню, привезли в оговоренные сроки, осмотр провели, оплатили

неплохой магазин

Даша 28 июня, 2023 год
обратилась в интернет-магазин когда выбирала вытяжку. Хотелось чтобы была не шумная. Выбранная, совместно с менеджером, вытяжка Wild Wind EH 60 все же шумновата. Не могу сказать, что это ошибка менеджера (они ж не могут все досконально знать о всех товарах). Минус был один - привезли сначала не ту вытяжку, что была куплена, пришлось ждать еще немного.

сайт хороший, ассортимент, цены ниже чем у многих магазинов

Тима 27 июня, 2023 год
Все хорошо. Заказывали на сайте (предоставили выбор из нескольких моделей), получили на складе самовывоза. оплатили после осмотра товара.

нацеленность на покупателя и широкий выбор

Егор 26 июня, 2023 год
на сайте простое и понятное меню. Найти нужную модель не составит труда. Было несколько требований при выборе плиты и менеджер подобрал так, что все в одной модели.
Пользуюсь уже почти 2 года - довольна, духовка отличная - рекомендую! Решетка чугунная, конфорки разного размера. Удобно и практично.

в магазине выбор хороший, сотруники вежливые

Настя 22 июня, 2023 год
Печь конвекционная UNOX XF023 ANNA - теперь моя любимая вещь! не жалею, что не оказалось на складе ранее выбранной модели (нам об этом менеджер сообщил часа через 2 после оформления заказа и пришлось перевыбирать)
Печет очень хорошо, но если в процессе вытечет что-либо, то придется повозиться с очисткой

качественный товар по доступной цене

Руслан 21 июня, 2023 год
Выбрали на пару с менеджером посудомоечную машину фирмы Gorenje. Выбирала долго, т.к вещь не на один год и плюс в магазине широкий выбор Качественный товар, хорошая упаковка, доставка на третьи сутки была ( хотя обещали на след день привезти)

приемлемые цены, адекватные менеджеры

Авдей 20 июня, 2023 год
Остановили свой выбор на фирме Zanussi при выборе варочной поверхности. Оставили заявку на сайте и в процессе общения с менеджером остановились на варочная поверхность электрическая Hansa BHCI 66306. После месяца использования не жалеем.

есть из чего выбрать, менеджеры посоветуют

Сима 19 июня, 2023 год
Холодильник Samsung RB41R7847SR - мне не хватает внутреннего пространства немного, хотелось бы немного больше, а так не плохой вариант, работает не шумно, я не замечаю его ночью.

отличный магазин, буду обращаться еще

Кирилл 16 июня, 2023 год
Заказал в интернет-магазин холдхаус.рф сестре в подарок отличный холодильник Sharp SJ-F95STBE. Сам живу в другом городе, важно было чтобы доставили в конкретный день товар. Спасибо холдхаус.рф, не подвели. Привезли, вручили, дали время все осмотреть. Короче, не подвели, сестра довольна очень.

магазин один из тех куда захочется обратиться еще раз

Тома 15 июня, 2023 год
В магазине холдхаус.рф купили духовой шкаф, нам эту фирму порекомендовали знакомые, а в этом магазине много моделей этой фирмы. Вот голову и ломали какую выбрать. Вместе с менеджером определились на данной духовке. Здорово, что оплата при получении. Приехал товар в заводской упаковке, но она была грязная и по углам разорвана. Поэтому и минус звезда.

приятные цены, качество хорошее

Матвей 14 июня, 2023 год
По словам менеджера вытяжка должна быть не слышна, но...приходится телевизор аж на 10 единиц громче делать. А так все хорошо. упаковка заводская, документы все есть

все неплохо, как и везде есть свои ньюансы.

Мирон 13 июня, 2023 год
Мне не понравилось, что пришлось перенести доставку из-за поставщиков. Нам сообщают одну дату сначала, а потом вдруг сдвиг на 3 дня...и на боковинке была не значительная царапинка.

очень хороший магазин

Семен 12 июня, 2023 год
Микроволновка работает без нареканий, разогревает хорошо. Спасибо магазину за достойное обслуживание. Думал, что онлайн-магазины более халатны

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный