prio-mebel.ru интернет-магазин отзывы

Москва, пр-д Мясницкий, д.4, с.1

Купили стулья

Гость 25 марта, 2019 год
Купили стулья еще в 2018 году. Не берут трубки и не возвращают деньги. Полное мошенничество, телефонн городской не отвечает, директор тоже не берет трубки.

Ужас!!! Мошенники

Евгений 27 февраля, 2019 год
Не связывайтесь с этой компанией!!! Оплатили за кресла 27 000 в декабре 2018 года, до сих пор нет кресел, деньги не возвращают!
Подаём на ООО ПРИОРИТА (Мир современной мебели, Телефон: (495) 220-30-94, 107078, г. Москва, проезд Мясницкий, д.4, строение 1), в суд!
Недостатки:
  1. мошенники, деньги забрали и всё!
Татьяна 17 августа, 2018 год
Можно сказать что данный интернет-магазин хороший, плохо не могу сказать! Вот значит в понедельник я заказала мебель в спальню, а точно кровать и тумбочку. Сделала заказа на сайте и только в течение двух часов со мной созвонился менеджер, долго ожидала но ничего. Абсолютно вежливо мы обо всех деталях поговорили и договорились за доставку на следующий день то есть на вторник!... Читать отзыв Можно сказать что данный интернет-магазин хороший, плохо не могу сказать! Вот значит в понедельник я заказала мебель в спальню, а точно кровать и тумбочку. Сделала заказа на сайте и только в течение двух часов со мной созвонился менеджер, долго ожидала но ничего. Абсолютно вежливо мы обо всех деталях поговорили и договорились за доставку на следующий день то есть на вторник! Доставка не пришла во время, нам перезвонили и извинились, сказали что есть не большие трудности и перенесли доставку на среду. Доставка приехала уже вовремя и мужчины принялись за свою работу, сделали всё быстро и аккуратно. Мебель была качественная не зря заплатила деньги! Много где, есть свои плюсы и минусы но я надеюсь что вы исправитесь. В целом осталась довольна.
Андрей 17 августа, 2018 год
Я хочу поделиться с вами о данном интернет-магазине. Вообщем купили мы с женой квартиру сделали ремонт и вот пришло время выбирать мебель, мы начали с гостиной, выбрали мягкую мебель и шкаф, но какие размеры точно нужны были мы не знали. Позвонили мы менеджеру магазина и заказали бесплатного замерщика, приехал во время приятный молодой челок, очень вежливый, сделал свою работу быстро.... Читать отзыв Я хочу поделиться с вами о данном интернет-магазине. Вообщем купили мы с женой квартиру сделали ремонт и вот пришло время выбирать мебель, мы начали с гостиной, выбрали мягкую мебель и шкаф, но какие размеры точно нужны были мы не знали. Позвонили мы менеджеру магазина и заказали бесплатного замерщика, приехал во время приятный молодой челок, очень вежливый, сделал свою работу быстро. На следующий день мы снова созвонились с менеджере и обговорили доставку нашей мебели. Доставка приехала во время, всё было аккуратно и быстро, рабочие быстро разгрузили и собрали нашу мебель быстро и качественно. Цена нас удивила, думали что больше отдадим денег но как оказалось на всё мы потратили даже меньше чем рассчитывали! Спасибо большое за хорошие услуги! Надеюсь у вас всё получиться, будем вас рекомендовать;)
Адрес: Москва, пр-д Мясницкий, д.4, с.1

Мебель