Интернет-магазин "Инструменты" (mto-st.ru) отзывы

Интернет-магазин "Инструменты" (mto-st.ru)

Хороший магазин, несмотря на ужасные отзывы

Михаил 28 октября, 2023 год
Заказал пылесос кархер, аналогичная модель стоила минимум на 8000 р. дороже на яндекс маркете. Доставка не очень удобная, но привезли по пробкам поздно вечером, идеальная коробка, заводская упаковка не вскрыта, водитель поднял пылесос на третий этаж и подождал, пока проверю комплектацию. Очень доволен компанией, буду заказывать там ещё.
Достоинства:
  1. Самая низкая цена на рынке
Недостатки:
  1. Негибкий график доставки

mto-st.ru Микроволновая печь

Алексей 17 августа, 2023 год
После заказа перезвонил оператор , подтвердил заказ , договорились о доставке на следующий день , что очень оперативно. Привезли на следующий день, все четко как договаривались. Товар новый. Отдали кассовый чек. На проверку 7 дней , что очень удобно.

MTO-ST.ru просто хамы!!!

светлана 24 марта, 2023 год
Заказала товар на MTO-ST.ru. В отбивке" Заказ успешно сформирован!
Менеджер свяжется с Вами в рабочее время для подтверждения заказа."
В ответ ни привет, ни ответа.
Звоню сама, сотрудник отвечает, что никакого заказа нет и я видимо чего-то недоделала.
Потом начал просто откровенно хамить и сказал, что никакого заказа мне подтверждать не собираются.
Самая ужасная интернет-площадка!!!!
Достоинства:
  1. не увидела
Недостатки:
  1. откровенное хамство сотрудников

Обман, обман

Александр 20 марта, 2023 год
Заказал пылесос karcher. Цена 17900. Позвонили, сказали, жлите через 3 дня, привем. За день до досиавкм перезвогили, сказали что за жту цену не продадут. Подорожало аж на 3000. Отказался. Куплю лучше уж в проверенном месте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

не клиента ориентированные

Гость 17 марта, 2023 год
Заказал бензокосилку, перезвонили и сказали что можем привезти через 6 дней и доставка с утра до вечера в течении дня, было сказано мной, что буду дома с 19.00 можно привезти вечером и хоть до утра. В ответ у нас с утра до вечера доставка и других вариантов нет, тогда не покупайте, вот как мы продаем.
Заказал в другом месте.

Неудовлетворительно.

Александр 27 января, 2023 год
Торгуют бракованными стабилизаторами. На контакт с клиентами не идут. Явное нарушение закона о Защите прав потребителя.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Брак

НЕ РАБОЧИЙ ТОВАР

Гость 11 января, 2023 год
Заказал стабилизатор. Пришёл не рабочий, сроки возврата не прошли, а они требуют акт от гарантийного сервиса о заводском браке. Стремятся, чтобы сроки возврата прошли, которые по нашему законодательству составляют 14 дней, а у них на сайте прописано 7 дней,

Качество обслуживания очень низкое

Артемий 4 августа, 2016 год
Заказывал в данном магазине шуруповерт Ryobi RCD18021L, на тот момент времени в данном магазине была самая доступная цена + они не брали денег за доставку товара до транспортной компании. Очень переживал, пока товар не отправили. При получении в ТК товар упакован не был, т.е. его отправили просто как есть. Хорошо, что товар оказался новым и комплектным. НО! Отсутствовал гарантийный талон... Читать отзыв Заказывал в данном магазине шуруповерт Ryobi RCD18021L, на тот момент времени в данном магазине была самая доступная цена + они не брали денег за доставку товара до транспортной компании. Очень переживал, пока товар не отправили. При получении в ТК товар упакован не был, т.е. его отправили просто как есть. Хорошо, что товар оказался новым и комплектным. НО! Отсутствовал гарантийный талон и какие-либо документы, подтверждающие покупку. Спустя неделю обратился в данный магазин с просьбой отправить гар.талон почтой, обещали выслать. Прошло 2 недели, талона так и не было. Снова писал им на сайте, после чего они перезвонили и удивились, что талона я так и не получил. Вновь обещали отправить... Прошел месяц! Талона так и не получил. Видимо, иногда лучше чуть переплатить и заказать у более клиентоориентированного продавца.
Анатолий 7 июня, 2016 год
Это хороший магазин, он мне очень нравиться. При помощи интернет-магазина Инструменты МТО я для себя не только открыл множество неизведанных до ныне инструментов и технических приспособлений для упрощения садовых и строительных работ, но и смог их приобрести по неплохой цене.
Интернет-магазин "Инструменты" (mto-st.ru)
Каталог интернет-магазина "Инструменты" (mto-st.ru) это совокупность только качественного инструмента для строительных, садовых, домашних и прочих целей. Всё что нужно было для упрощения повседневных тягот простого обывателя теперь доступно вместе с mto-st.ru.

Товары для дома

«Марьино мебель»