Интернет-магазин intex-region отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин intex-region

Обман покупателя

Гость 6 февраля, 2023 год
Заказал бассейн ЛАГУНА 48819 по цене 54 950 руб. в пятницу (в 12 часов 03.02.23г). Заказ приняли (он до сих пор есть на сайте). В субботу 04.02.23г связался по телеграмм с менеджером, мне ответили что цена поменялась и стала на 10 % дороже, но они мне могут уступить 5%. На мое возражение, что цена на сайте так и висит в... Читать отзыв Заказал бассейн ЛАГУНА 48819 по цене 54 950 руб. в пятницу (в 12 часов 03.02.23г). Заказ приняли (он до сих пор есть на сайте). В субботу 04.02.23г связался по телеграмм с менеджером, мне ответили что цена поменялась и стала на 10 % дороже, но они мне могут уступить 5%. На мое возражение, что цена на сайте так и висит в размере 54950 руб., менеджер указал, что в понедельник свяжется с директором. В итоге в понедельник менеджер отписался, что бассейнов таких размеров вообще не производится (вся переписка сохранена)! Я связался с производителем этих бассейнов сам, где мне сообщили, что такие бассейны еще есть!!! Кстати, этот бассейн до сих пор (на момент написания данного отзыва) висит на сайте и за цену 54 950 руб. (есть доказательства с привязкой ко времени и дате). Получается, что люди заказывают товар, в моем случае бассейн, которого у продавца нет в наличии. Отвратительный магазин, который напрямую нарушает действующее законодательство РФ, в частности Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612. Ввиду намеренного введения в заблуждение данным интернет магазином своих покупателей, категорически не рекомендую пользоваться этой площадкой!

Легко надувается и сдувается, удобное хранение

Aleksfd 24 декабря, 2021 год
Всем Доброго дня! Приобретал надувную кровать  intex  64132 в магазине https://intex-penza.ru/. В день покупки со мной связался менеджер по емейлу с уточнение параметров заказа. На следующий день заказ отправили, в Пензе был дней через 5. Пришло все в запакованной от производителя упаковке. К сожалению был заводской брак (матрас спускал в месте соединения насоса). Думал, что всё, потерял деньги. Как правило,... Читать отзыв Всем Доброго дня! Приобретал надувную кровать  intex  64132 в магазине https://intex-penza.ru/. В день покупки со мной связался менеджер по емейлу с уточнение параметров заказа. На следующий день заказ отправили, в Пензе был дней через 5. Пришло все в запакованной от производителя упаковке. К сожалению был заводской брак (матрас спускал в месте соединения насоса). Думал, что всё, потерял деньги. Как правило, с интернет заказами тяжело что то доказать. Написал менеджеру
intex-penza,  описал сложившуюся ситуацию. Попросили снять на видео, я все сделал. Продавец постоянно был со мной на связи, никуда не пропал (как часто бывает после покупки). В итоге на замену выслали новый матрас. Я попросил сразу проверить, т. к. покупал для себя, и целостность заводской упаковки была не важна. Матрасом пользуюсь по настоящее время, никаких проблем нет. В целом очень благодарен данному магазину. Заводской брак не его вина, и тут очень важно, что товар быстро заменили. Хороший магазин, рекомендую!!!

Хороший магазин

Гость 28 апреля, 2021 год
Заказывал бассейн каркасный. Менеджер связался сразу обговорили комплектацию, оформил заказ. Все пришло даже быстрее ,чем ожидал. Всем рекомендую

Кемохлор купил здесь

Савелий 18 ноября, 2020 год
Заказывал на сайте кемохлор жидкий. У меня бассейн большой, поэтому тару выбрал максимальную. Цена приемлемая, доставка быстрая. Этот вариант дезинфекции, подсказал менеджер компании. Спасибо ему. Дозировка автоматическая, расход приемлемый. Бассейн теперь безопасен

Выбора среди бассейнов много

Рамиль 7 октября, 2020 год
Вообще классный магазин бассейнов. Такого большого ассортимента оп разным типам бассейнов я ещё пока не видел. Во-первых, потому что особо не искал. И во-вторых, потому что реально больше и не попадалось нормальных магазинов бассейнов, кроме этого. С доставкой у них тоже всё отлично. Заказал круглый каркасный бассейн с куполом, оплатил картой 100% суммы, привезли через 2 дня и за доставку... Читать отзыв Вообще классный магазин бассейнов. Такого большого ассортимента оп разным типам бассейнов я ещё пока не видел. Во-первых, потому что особо не искал. И во-вторых, потому что реально больше и не попадалось нормальных магазинов бассейнов, кроме этого. С доставкой у них тоже всё отлично. Заказал круглый каркасный бассейн с куполом, оплатил картой 100% суммы, привезли через 2 дня и за доставку денег не взяли.

Нормальный магазин

Василий Василенко 17 сентября, 2020 год
Два года назад купил в магазине каркасный бассейн. Взял чуть подороже, морозоустойчивый, чтобы не демонтировать его в конце сезона. Два года бассейн отслужил верой и правдой, никаких поломок, хотя всё время находится на улице. А в магазине с тех пор беру расходники разные для обслуживания и чистки бассейна. Нормальные цены, и доставка не напрягает кошелек)

Рекомендую

Гость 7 июля, 2020 год
Заказали бассейн,оказался с браком, течь по шву, менеджер Игорь сразу вышел на связь,рассказал, как действовать.Достаточно оперативно отправили новую чашу,магазин и сотрудники оставили приятное впечатлени

Не рекомендую!

Гость 10 июня, 2020 год
С самого начала сотрудничества возникли проблемы. Сделала заказ, никакой реакции. На следующий день набрала сама. Сказали, что звонили. Видимо так старательно, что даже определитель их не увидил. После разговора с менеджером Игорем осталось хорошее впечатление. Он охотно рекомендовал, давал советы. С его помощью сделала лучший выбор. Уточнила, смогу ли я оплатить в транспортной компании кредитной картой на месте? Сказали можно.... Читать отзыв С самого начала сотрудничества возникли проблемы. Сделала заказ, никакой реакции. На следующий день набрала сама. Сказали, что звонили. Видимо так старательно, что даже определитель их не увидил. После разговора с менеджером Игорем осталось хорошее впечатление. Он охотно рекомендовал, давал советы. С его помощью сделала лучший выбор. Уточнила, смогу ли я оплатить в транспортной компании кредитной картой на месте? Сказали можно. Покупка дорогая, выгодно взять 20 тыс. в расрочку, чем всё лето копить. 26.05 внесла 10 % предоплаты, 30.05 выслали мне номер накладной. Ввожу его в окне отслеживания пишут нет такого. И с буквами и без, и с номером, безрезультатно! Написала письмо, попросила трек номер. Ответили, что сейчас, база слетела. Прошло пять дней, пишу еще письмо - молчат. 07.06 отправляю третье. Тишина! 9 звоню им сама. Говорю, где трек номер и заказ? Отвечают со всем разберемся все вышлем, ничего нет. Звоню на другой день. Отправляют тот же номер накладной. Звонит сам сотрудник. Пока мы с ним беседуем, я несколько раз нажимаю проверку. С третьего раза только увидела, что груз придет сегодня. Весь день отслеживала. Приехал. Смс оповещения нет ни от Т.К , но от них. Приехали в транспартную компанию, и тут начинаются танцы с бубнами. Оказывается груз они отправили не на меня, а на себя. И получить я его смогу только тогда, когда они отправят мне платежку; я её оплачу; они отпишутся в Т.К; переведут груз на меня и тогда только мне его выдадут. Я конечно в шоке. Звоню им, в ответ: "А что вы хотели, чтобы мы доверили вам свой груз?". А как другие доверяют? Я очень расстроена. После такого поведения страшно отправлять всю сумму, да и нет гарантии, что там все. Угробила на них море дней и нервов, и потеряла 2000. Не рекомендую связываться с данным сайтом! Тем более сейчас в каждом супермаркете есть всё для бассейнов в огромном количестве, и никаких ожиданий и переплат за доставку.
Недостатки:
  1. Невыполненные обязательства. Медлительность. Скрытые условия оплаты.

Об интернет магазине Intex Region

Гость 10 июня, 2015 год
В интернет магазине intex region сделал заказ. Пришло уведомление что заказ принят и присвоен номер. На сайте было указано, что мне перезвонят в течении часа, однако не перезвонили вообще. Доставка согласно условиям должна была осуществляться на следующий день до 17.00. Однако доставка осуществлена не была.
Интернет-магазин intex-region
Интернет-магазин intex-region осуществляет свою деятельность с 2007 года и за время работы успел себя зарекомендовать как команду надежных и ответственных специалистов. Обратившись в магазин вы сможете купить надувные матрасы, бассейны и другое оборудование известной компании intex. Консультанты магазина помоугт вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ