Интернет-магазин Jane Iredale отзывы

Интернет-магазин Jane Iredale
1 отзыв / 153 просмотра

Приобретение туши.

Ира 10 января, 2022 год
Долго выбирала тушь, которая сможет подойти мне по всем параметрам. Перепробовала огромное множество различной продукции, и всё не то. От природы у меня не слишком густые и длинные ресницы, поэтому очень сильно хотелось, чтобы тушь смогла придать им нужный объём и длину. Нужна была такая тушь, которая сделает ресницы густыми и красивыми и при этом придаст взгляду особую привлекательность. Некоторые,... Читать отзыв Долго выбирала тушь, которая сможет подойти мне по всем параметрам. Перепробовала огромное множество различной продукции, и всё не то. От природы у меня не слишком густые и длинные ресницы, поэтому очень сильно хотелось, чтобы тушь смогла придать им нужный объём и длину. Нужна была такая тушь, которая сделает ресницы густыми и красивыми и при этом придаст взгляду особую привлекательность. Некоторые, выбранные косметические средства попросту не справлялись с поставленной задачей, а некоторые вообще вызывали аллергическую реакцию и раздражение кожи возле глаз. Уже отчаявшись найти нужную тушь, даже планировала нарастить ресницы, и в этот момент мне порекомендовали косметику Jane Iredale. Решила испытать ещё и этот вариант и приобрела в интернет-магазине тушь Jane Iredale Long Lash Mascara. Эта тушь, согласно характеристикам на сайте, могла удлинить и придать объем даже негустым ресницам. Благодаря её составу при нанесении на ресницах не образуются комочки и не возникает эффект слипания ресниц. Также в состав такой туши входит природные крахмал, который обеспечивает утолщение и объём ресничкам. Оформила заказ и достаточно быстро получила тушь. Упаковка туши, которая пришла, очень удобная она достаточно мягкая и её удобно использовать. Когда вскрыла упаковку, первое, что почувствовала- это приятный запах. Тушь имела ненавязчивый аромат миндаля и ванили. Кисть выполнена конусом, поэтому при нанесении на ресницы туши такой кистью, разделяется практически каждая ресничка и создаётся эффект натуральности. Щёточка довольно пушистая и окрашивать ресницы ей удобно даже в тяжело доступных местах. Такая удобная щёточка поднимает ресницы и придаёт им длину и великолепный объём, при этом как бы подкручивая ресницы. Сама тушь стойкого чёрного цвета, она не сыпется и не склеивает ресницы. При окрашивании она не вызывает аллергии и раздражения слизистой глаз. А ещё такая тушь не включает в свой состав воду, поэтому она не течёт при плохой погоде, дожде и снегопаде и макияж остаётся идеальным. Своим приобретением я очень довольна, такая тушь настоящая находка для меня, она- прекрасный выбор для идеального макияжа.
Интернет-магазин Jane Iredale
В продаже интернет-магазина минеральные основы, увлажняющие спреи, блески для век, косметика для бровей и губ, карандаши для глаз, кисти и аксессуары для макияжа, косметика для контроля жирного блеска, корректоры, наборы для макияжа, подводки для глаз, румяна и бронзеры, тени для век, туши и кондиционеры для ресниц, уходовая косметика за кожей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Ул. Синявинская, д.11, корп.15