Интернет-магазин kaakaadoo.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин kaakaadoo.ru

У kaakaadoo все положительные оценки - искусственные

Гость 7 декабря, 2016 год
Почитайте внимательно положительные отзывы. Написаны рекламным языком и под копирку. А есть сообщения просто с дежурной фразой " закажи мне на kaakaadoo" только для того чтобы накручивать рейтинг до пятерки. Сам же сервис чистой воды мошенничество. Работают на отъеме денег! Не ведитесь!

kaakaadoo.ru развод и лохотрон

Гость 7 декабря, 2016 год
Люди не пользуйтесь kaakaadoo это чистый развод!!! Сделал заказ на 3300 ... Жду... Через месяц мне сообщают, что я должен доплатить еще 1100!!! Оказывается у них в стоимость товара не включена стоимость доставки! С доплатой покупки оказываются просто золотыми! Отказаться нельзя, возврата денег нет, потому что есть пользовательское соглашение - с которым ты автоматически соглашаешься, если делаешь оплату! За хранение... Читать отзыв Люди не пользуйтесь kaakaadoo это чистый развод!!! Сделал заказ на 3300 ... Жду... Через месяц мне сообщают, что я должен доплатить еще 1100!!! Оказывается у них в стоимость товара не включена стоимость доставки! С доплатой покупки оказываются просто золотыми! Отказаться нельзя, возврата денег нет, потому что есть пользовательское соглашение - с которым ты автоматически соглашаешься, если делаешь оплату! За хранение берут 1 доллар в день! Других выходов нет - либо оплачиваешь и получаешь "золотой" товар, либо заплаченные деньги изымают в качестве оплаты хранения. Отличная схема. Мошенничество в чистом виде. Делают бизнес на полулегальном отжиме денег.

Как вывести оттуда деньги?

Гость 14 сентября, 2016 год
Пополнила баланс,почитала отзовы,решила не заказывать,а как вывести теперь оттуда деньги не знаю

чистой воды мошенничество!!!

Гость 3 сентября, 2016 год
Оплатив заказ, он почему то так и остался не оплаченный.Хотя чек об оплате пришел на эл. почту, что все благополучно оплачено.На сайте в заказах так и висит, как не оплаченный. Телефоны сайта все неактивные, связаться с ними просто невозможно, на претензии не отвечают. Деньги судя по всему, вернуть неудасться...

Жалоба на сайт

Мария 2 марта, 2016 год
Добрый день! Кто за, чтобы подать коллективную жалобу за мошеннические действия этого сайта, я хочу, чтобы их вообще прикрыли, хватит обманывать людей !

Непонятно

Валерий 24 февраля, 2016 год
Здравствуйте! Случайно узнал о интернет- магазине и решил попробовать. Как понимаю неудачно. Сделал заказ,оплатил,деньги с карточки сняли и... Начал искать, как связаться. На сайте есть телефон +7 (495) 653-5346
Я звонил и с мобильного телефона и по скайпу -ничего. В интернете нашёл, что не (495) а (499) Позвонил- номер не обслуживается. + 86 136 9755-54-37 -не отвечает.Вконтакте телефон 8800 77584 29 не отвечает
Нашёл страничку "В контакте"-написал менеджеру Роману-ничего. Мой Заказ номер ORD-0000006268
Если я всё оплатил, деньги с карточки сняли, почему зайдя на сайт я вижу что мой заказ ожидает оплаты?

НАРОД НЕВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!!!

Гость 17 февраля, 2016 год
Вообще отвратительный *интернет-магазин*, доставка очень долгая, вещи УЖАСНЫЕ,и не стоят тех денег что я заплатила. Заказ пришел не весь, и как теперь вернуть деньги не знаю. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА КАКАДУ!!!!!!

Ужасный сайт-не заказывайте!

Майя 9 февраля, 2016 год
Добрый день, 14.01.2016г оплатили заказ ORD-0000006175, который должен был прийти через 14-15 дней, сроки были очень актуальны, т.к. заказывали платья для спортивно-бальных танцев, а именно для выступлений на определенные даты, которые, естественно, уже просрочили,((((чем очень сильно расстроили мою дочь.
Теперь вопрос на засыпку гребаной администрации такого-же гребаного сайта: " Зачем вы оставляете контакты для связи, электронную почту, Viber, Whatsapp, который, кстати, просматриваете, но никогда не отвечаете???????????
Я понимаю, конечно, что в Китае Новый год, как написано на сайте с 20.01.16 по 25.02.16г( самим то не смешно?) и заказы не обрабатываются в этот период, номй заказ был сделан на 6 дней раньше этой даты.
Вот и думайте, люди, заказывать на этом сайте или нет?
P.S. Жду ответа хотя бы здесь!

Беспредел

Оксана 27 января, 2016 год
Добрый день. Я заказала 28.12.15 29 вещей, 15.01.16 мне пришел ответ, что в наличии вещей нет, предложили заказать другие вещи или сделать возврат денег. Сделала возврат, на сайте написано что возврат будет в течении 2-5 дней. Сегодня 27.01.16 но денег нет. Тех поддержка молчит, телефоны молчат. Вот такой прикольный сайт, так что не заказывайте с него. Заказ ORD-0000006122.

Отвратительный магазин

Анастасия 21 января, 2016 год
К сожалению, поторопилась делать заказ не прочитав отзывы о магазине, хотя никогда такого себе не позволяла. 2 января сделали заказ с доставкой на дом за 7 дней. При оплате заказа было указано, что доплата за посылку будет 2000 при получении на дому. Заказ парики, 7 штук, достаточно легкий товар. Через 10 дней (11 января) написала в техподдержку с вопросом о... Читать отзыв К сожалению, поторопилась делать заказ не прочитав отзывы о магазине, хотя никогда такого себе не позволяла. 2 января сделали заказ с доставкой на дом за 7 дней. При оплате заказа было указано, что доплата за посылку будет 2000 при получении на дому. Заказ парики, 7 штук, достаточно легкий товар. Через 10 дней (11 января) написала в техподдержку с вопросом о доставке, глухо. Позвонила по московскому телефону, указанному на сайте, оказалось, что это прямой в Китай. Девушка Анна ответила, что "Ну вы что, какие 7 дней, мы только 5 дней ждем товар от производителя, потом пару дней его проверяем, потом отправляем пару дней на таможню, потом все за Вашей почтой, но я разберусь, схожу на склад, вдруг пришло". Перезвонила в четверг - 14 января, Анна меня уверила, что все отправлено и заказ будет через три дня в Москве, т.е. в понедельник 18 января. Вчера 20 января пыталась дозвониться ей еще раз, чтобы хотя бы узнать номер квитанции - она ответила, ну как же, сейчас я все узнаю и скину инфу вам на почту", естественно письма я не дождалась, но...посылка пришла сегодня (21 января) и на почте мне ответили, что посылка была отправлена ВЧЕРА. И еще почтовые услуги составили 2800 и если я хочу доставку на дом, то с меня еще 600 рублей, а так просим - получайте в Сокольниках. Если хотите скидку на доставку, звоните отправителю. Девушка Анна сказала, что она тут не причем, пишите претензию в тех. поддержку. Вот такой вот "немагазин". Не пользуйтесь ни в коем случае. Потом уже конечно прочитала их пользовательское соглашение, где написано, что сроки доставки могут меняться, но при заказе у нас не было выхода, т.к. заказ для спектакля, а он выходит в свет уже в конце января и времени на заказ на проверенных сайтах у нас не было.

Не знаю, получу ли заказ вообще

kostyukevich.natalia@yandex.ru 22 декабря, 2015 год
Оформлен заказ ORD-0000005997 27.11.15. Оплата проведена в тот же день. Через день присвоен статус Обработано. У каждого товара статус Заказан. Но при обращении в службу поддержки через почту и по телефону сначала хоть отвечали, говорили, что скоро будет отправка, теперь же вообще на почту не отвечают, телефоны не берут. На вопрос о доставке, а я заказывала авиадоставку, говорят, что счет... Читать отзыв Оформлен заказ ORD-0000005997 27.11.15. Оплата проведена в тот же день. Через день присвоен статус Обработано. У каждого товара статус Заказан. Но при обращении в службу поддержки через почту и по телефону сначала хоть отвечали, говорили, что скоро будет отправка, теперь же вообще на почту не отвечают, телефоны не берут. На вопрос о доставке, а я заказывала авиадоставку, говорят, что счет выставит кто-то другой, кто точно не знают, типа со мной потом свяжутся. Предполагаю, что заказа мне не дождаться и время и деньги просто потеряны. А я рассчитывала подарки близким людям на Новый Год сделать.

Только что хотел оплатить, КИВИ, карту я не доверяю китайцам. Прочитал отзывы. Решил не рисковать. Хотя потерял в поиске товаров у них сайте уйму времени

МИХАИЛ 22 ноября, 2015 год
Только что хотел оплатить, КИВИ, карту я не доверяю китайцам. Прочитал отзывы. Решил не рисковать. Хотя потерял в поиске товаров у них на сайте уйму времени. Откажусь

Никогда не пользуйтесь этим магазином! Сохраните свои деньги и нервы!

Алексей 11 ноября, 2015 год
Несколько раз делал заказ на какаду. С каждым разом обслуживание становилось все хуже и хуже! Сделал заказ, затем в процессе ожидания оплаченного заказа и общения с техподдержкой зарекся больше в какаду ничего не покупать. Но спустя почти год почему-то забыл обо всем негативе и решил сделать еще один заказ о чем сейчас очень сильно пожалел. Оплатил заказ, он получил статус... Читать отзыв Несколько раз делал заказ на какаду. С каждым разом обслуживание становилось все хуже и хуже! Сделал заказ, затем в процессе ожидания оплаченного заказа и общения с техподдержкой зарекся больше в какаду ничего не покупать. Но спустя почти год почему-то забыл обо всем негативе и решил сделать еще один заказ о чем сейчас очень сильно пожалел. Оплатил заказ, он получил статус "оплачено" спустя несколько дней. Затем, спустя ДВЕ(!) недели, с заказом стали твориться чудеса: заказал кроссовки 41 размера, теперь они в моем заказе висят 40 размера, затем, кроссовки 38 размера и черного цвета были "получены на склад", но почему-то 35 размера и белого цвета! Сами понимаете, такой товар мне не нужен и даром! Половина заказа еще не получено на склад, боюсь даже предполагать, что там будет. Техподдержка на сообщения не отвечает! В прошлый раз ссылались на какие-то проблемы, но за год они, видимо, не только проблемы не решили, но и обнаглели в конец в попытках впарить хоть что-то! Ах да, в процессе оформления заказа выбрал доставку почтой, в итоге в заказе висит доставка транспортной кампанией. Что-то в пользовательском соглашении я не увидел пункта "Администрация имеет право по своему усмотрению менять параметры заказа и характеристики товаров без уведомления покупателя". Не рекомендую никому пользоваться магазином какаду, только негативные эмоции, одно разочарование ((( Номер моего заказа ORD-0000005872.

прислали другой товар, одну еденицу место двух!

Миркин Владислав 9 ноября, 2015 год
Заказал в конце сентебпя две бабины струн для ракеток по 110 метров. Прислали 9 ноября 9 метров!!! Какаду верните хотябы разницу по деньгам. Я так понимаю это не единственный случий! Мой номер первые 5 цифр 91549

Мошенничество

Юрий 18 октября, 2015 год
Здравствуйте. Моё отношение к этому сайту сильно изменилось в тот момент, когда я не смог получить свою посылку. В отличии от прочих отзывов здесь, в моём нет места эмоциям, лишь голые факты.
Сделал заказ.Оформить экспресс доставку. Первое разочарование пришло в тот момент, когда я узнал, что моя посылка придёт лишь через десять дней, а не в такой короткий срок как указано на сайте. Когда посылка якобы пришла,служба поддержки (Наталия Озерова) дала мне адрес Стромынка дом 16. Однако никакого пункта выдачи по этому адресу нет. Ибо я обошел весь дом включая подъезды и пристройки. На звонки никто не отвечает, а мои многочисленные сообщения в службу поддержки попросту игнорируются.Пишу им каждый день.Вот и вся работа сайта какаду.
С уважением Чернов Юрий заказ номер 5766

До сих пор жду...

Гость 16 октября, 2015 год
06 сентября оформила заказ... Оплатила... Понимаю, что процесс не быстрый, жду три недели. Звоню. Милая девушка отвечает: "ничего не получили? Странно... Но я вот тут только пару дней работаю.... Ничего сама не понимаю, отследите судьбу своего заказа на сайте..." Заглядывающих в личный кабинет и, о чудо, из трёх позиций есть лишь одна, но почему-то и её мне поставить не могут,... Читать отзыв 06 сентября оформила заказ... Оплатила... Понимаю, что процесс не быстрый, жду три недели. Звоню. Милая девушка отвечает: "ничего не получили? Странно... Но я вот тут только пару дней работаю.... Ничего сама не понимаю, отследите судьбу своего заказа на сайте..." Заглядывающих в личный кабинет и, о чудо, из трёх позиций есть лишь одна, но почему-то и её мне поставить не могут, я что-то должна доплатить..." За что? За доставку. То есть доставку трёх позиций я оплатила, но если из них доставят только одну, то денег все равно не хватает???? Сегодня 15 октября... Поглядим...

Какаду, закажи мне из Китая

Анна 26 августа, 2015 год
Ура ура! Я в ожидании очередного чуда от магазина kaakaadoo!

Заказывала платья из китая через магазин Какаду

Anya Shlyakhova 17 августа, 2015 год
Люблю магазин какаду, уже не один раз заказывала там одежду. Нравится, что к каждой вещи есть таблица размеров - подобрать можно персонально под каждую фигуру.
Единственный недостаток - платная доставка. Но если заказывать несколько вещей - то она в подарок. Главное выбрать в прок себе вещичек )))

Если по конкретным товарам - то заказывала чаще платья. В том числе одно вечернее - качество довольно высокое, никаких торчащих ниток, материал - заявленный в описании. Да и все остальные в точности как в подробном описании на сайте. Размер один в один - как на меня сшито.

Был один нюанс, когда в китай на склад по моему заказу поступило белье немного отличного оттенка, так сотрудники какаду мне позвонили, прислали фото и уточнили осуществлять ли данный заказ.

Какаду, закажи мне из китая

КААКААДУ - ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ. ПОНАПИСАЛИ ЛОЖНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Ляйля 17 августа, 2015 год
Ничего удобного-мне прислали кустарно изготовленную обувь ,с клеем,с кривыми швами,без шнурков,а куртки были вообще на стадии выкройки.Когда еле созвонилась,велели прислать обратно,что заменят если подтвердятся мои претензии.Через месяц посылки вернулись-их никто не забирал с почты и ,естественно не изучал на предмет брака.Когда я возмущенная созвонилась с Субботиным-директором Каакааду,он ответил,что нужно повторно отправить и он лично проследит за доставкой.Потом когда я несколько... Читать отзыв Ничего удобного-мне прислали кустарно изготовленную обувь ,с клеем,с кривыми швами,без шнурков,а куртки были вообще на стадии выкройки.Когда еле созвонилась,велели прислать обратно,что заменят если подтвердятся мои претензии.Через месяц посылки вернулись-их никто не забирал с почты и ,естественно не изучал на предмет брака.Когда я возмущенная созвонилась с Субботиным-директором Каакааду,он ответил,что нужно повторно отправить и он лично проследит за доставкой.Потом когда я несколько раз созванивалась с ним он убеждал меня ,что посылки с браком приняты и на находятся на ЭКСПЕРТИЗЕ,Прошёл месяц-посылки вернулись нераспечатанные,в том виде-в каком я отправляла .Я дважды за свой счёт отправляла брак в Москву,по браку возврата денег не было,кроме того,товар был кустарный ,его никто не покупал,я его просто выкинула.Таким образом я потеряла 120 тысяч рублей и нервы.НЕ попадайтесь на удочку.Это не компания,там директор Субботин и телефонистка,которая якобы работает с клиентами(просто отвечает на звонки посетителей для внушения доверия покупателям ,которые впоследствии становятся жертвами мошенника Субботина. Ни какой речи о качестве и быстрой доставки нет.Мне это ****шло 4 месяца,потом я 2 месяца пыталась вернуть безуспешно деньги.НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ-ТАКИЕ *****,на разводе доверчивых наживаются.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте! Ваши претензии обоснованы, но лишь отчасти. Товар был на экспертизе, и он действительно частично был невысокого качества. Но когда заказываешь обувь по 300 рублей за пару, наверное, ждать высокого качества и не приходится. К слову сказать, в вашем заказе есть и довольно качественный товар. Мы внимательно изучили заказ и пришли к выводу, что товар соответствует заявленным характеристикам и ценникам на него. Обычно, если наши клиенты заказывают супердешёвый товар и сомневаются в его качестве, они заказывают сначала пробную партию, и только потом заказывают товар в больших объёмах. В вашем случае мы были уверены в том, что Вы понимаете, что и какого качества заказываете, так как объём заказа был действительно большим . Есть клиенты разные, и могут заказывать только выкройки, мы как посредник четко выполняем заказ клиента. Извините нас, но в данной ситуации ни мы, ни кто либо другой, кто занимается торговлей с Китаем, не смог бы Вам помочь. Кстати, Ваш случай первый и последний в нашей многолетней практике.

Экспрес доставка в москву: вся правда

Киберспутник 28 мая, 2015 год
У них есть услуга "2 дня из Китая в Москву". Вот как это было на самом деле. заказал колпаки 10 го мая. 13 го мая позвонил менеджер и сказал что колпаки на складе... в китае! (хотя два дня уже прошли и по идее они должны быть уже в москве у меня дома). Ну ладно. Жду. 17 го мая звонят с... Читать отзыв У них есть услуга "2 дня из Китая в Москву". Вот как это было на самом деле. заказал колпаки 10 го мая. 13 го мая позвонил менеджер и сказал что колпаки на складе... в китае! (хотя два дня уже прошли и по идее они должны быть уже в москве у меня дома). Ну ладно. Жду. 17 го мая звонят с московского номера мобильного и предлагают заьрать их со склада. объясняю нафиг мне это, везите до работы. привезли на работу. за это взяли еще 400 руб. итого чистыми получилось 8 дней вместо обещаных двухх...

Покупали мягкие игрушки

Екатерина 13 мая, 2015 год
Упаковали вакуумно, получился небольшой объём, вес тоже не очень большой. В итоге получилось выгодно.

Ищу единомышленников для совместных покупок

Катя 27 апреля, 2015 год
хочу купить детскую одежду. Чем больше посылка, тем дешевле доставка из Китая, плюс какаду делает скидку от 15000 руб (5%). Пишите мне на почту [email protected]

Заказывали портативные аккумуляторы пришли без проблем!

Ефим 10 апреля, 2015 год
хотели сначала заказать в другом месте но там сказали что не могут аккумуляторы провести

У меня обратная ситуация - заказывал пуховики (жен), все четко пришло.

Виктор 1 марта, 2015 год
у меня небольшой магазин в городе, прикупаю до полноты ассортимента на какаду. пока не на что жаловаться
1 согласен 1 не согласен
Гость 19 января, 2015 год
Заказала пуховик, жду уже третий месяц - "ни ответа, ни привета".
1 согласен 2 не согласны
Здравствуйте! В последнее время в интернете участились публикации отзывов, порочащих нашу компанию. Обычно такие публикации анонимны. Мы не знаем, кому это нужно, но очень надеемся на то, что наши довольные клиенты не "поведутся" на эту клевету. Если вы действительно ждёте пуховик три месяца, то почему не обратились в Службу заботы Какаду? Напишите здесь номер заказа или фамилию или 5 первых цифр мобильного телефона - я разберусь. Показать 1 ответ

Интернет-магазины

Wiekk