Интернет-магазин Кальян-Хат отзывы

Москва, ул. Нижняя Первомайская, 45
Интернет-магазин Кальян-Хат

Оперативно сработали

Лилия Опубликовано 7 июня, 2019 год
С друзьями давно любим кальяны, так как сидим часто большой компанией, часто требуется табак, заказываю его только здесь, много продукции в наличии, сайт работает быстро, привозят оперативно, очень быстро и удобно. С друзьями давно любим кальяны, так как сидим часто большой компанией, часто требуется табак, заказываю его только здесь, много продукции в наличии, сайт работает быстро, привозят оперативно, очень быстро и удобно.

Ответственный продавец

Павел Опубликовано 12 апреля, 2019 год
Заказывал кальян в качестве подарка. Доставили прямо в день заказа. Очень круто. Спасибо вам и удачи в вашем деле. Заказывал кальян в качестве подарка. Доставили прямо в день заказа. Очень круто. Спасибо вам и удачи в вашем деле.

Честно исполнили обязательства

Захар Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Хороший выбор кальянов , брали кальян с цветной стеклянной колбой. Нужно было срочно доставить, потому что улетали в этот день, оформили срочную доставку и действительно курьер приехал через 2 часа, успели, хорошо запаковано все Хороший выбор кальянов , брали кальян с цветной стеклянной колбой. Нужно было срочно доставить, потому что улетали в этот день, оформили срочную доставку и действительно курьер приехал через 2 часа, успели, хорошо запаковано все

Отлично

Роман Сивцев Опубликовано 4 октября, 2018 год
Брали тут кальян Ager Rainbow и аксессуары. Доставка недолгая, всё пришло в целости и в полной комплектации. Спасибо Брали тут кальян Ager Rainbow и аксессуары. Доставка недолгая, всё пришло в целости и в полной комплектации. Спасибо

Денис Опубликовано 28 сентября, 2018 год
Часто покупаю тут различные аксессуары: зажигалка для розжига угля Zenga,колбы и прочее. Товар всегда качественный, цены достойные. По поводу подбора аксессуаров- консультируют и помогают в выборе нужного. Персонал доброжелательный Часто покупаю тут различные аксессуары: зажигалка для розжига угля Zenga,колбы и прочее. Товар всегда качественный, цены достойные. По поводу подбора аксессуаров- консультируют и помогают в выборе нужного. Персонал доброжелательный

Пять баллов

Николай Микитов Опубликовано 22 сентября, 2018 год
Брал тут кальян Khalil Mamoon, а вообще их тут огромный выбор.Консультанты все подсказывают, рассказывают о табаках, есть гарантия 6 месяцев. Выбор большой: акцизные табаки, смеси, уголь, аксессуары и многое другое Брал тут кальян Khalil Mamoon, а вообще их тут огромный выбор.Консультанты все подсказывают, рассказывают о табаках, есть гарантия 6 месяцев. Выбор большой: акцизные табаки, смеси, уголь, аксессуары и многое другое

Хороший магазин, один из лучших

Ренат Опубликовано 25 августа, 2018 год
Живу в другом городе, постоянно заказываю товар в интернет магазине.
Перепробовал много разных, но Кальян хат порадовал самой оперативной доставкой и
самым широким выбором товаров. Давно пользуюсь, могу ручаться, что не кидают, в
целом, солидный магазин. Отдельно хотел отметить сам сайт, регулярно обновляется
блог с интересными статьями, даже подписался на них в Инстаграмме. Всем советую.
Живу в другом городе, постоянно заказываю товар в интернет магазине.
самым широким выбором товаров. Давно пользуюсь, могу ручаться, что не кидают, в

The best

Кирилл Опубликовано 23 августа, 2018 год
Не часто бываю в Москве, т.к. живу в Долгопрудном, и ездить в другой город ради такой
мелочи, как табак для кальяна и пара пачек углей, далеко не вариант, друг посоветовал
сайт магазинов Кальян-Хат, я посмотрел, выбрал все,что нужно, но ради интереса у
менеджера узнал за такой табак, как spectrum . Как оказалось - в наличии много
вкусов, что редкость для тех магазинов, в которых...  Читать отзыв
менеджера узнал за такой табак, как spectrum . Как оказалось - в наличии много
вкусов, что редкость для тех магазинов, в которых я в принципе бывал , моментально
сформировали заказ и уже через пару часов я наслаждался своим любимым кальяном
и отличным табаком. Доставили все оперативно, как и оговаривалось по времени.
Курьер вежливый и очень приятный человек.Вот табак закончился уже и сижу выбираю
по каталогу что можно еще выбрать, глаза разбегаются. Сервис отличный, теперь всем
советую. Процветания Вам и такой же слаженной работы, спасибо!
Кстати, за небольшой презент тоже спасибо, мелочь , а приятно))))))

Отличный магазин

Александр Грудиев Опубликовано 8 августа, 2018 год
Заказывал здесь 2 кальяна, отмечу демократичные цены и хороший выбор.
Также можно сразу подобрать табак, я люблю пробовать разные. Мне магазин понравился, думаю теперь буду здесь постоянным клиентом
Заказывал здесь 2 кальяна, отмечу демократичные цены и хороший выбор.

Привезли очень быстро

sergei Опубликовано 21 апреля, 2017 год
На сайте первый раз гулял и сделал заказ ради интереса. Дома у меня никогда не было кальяна, а подруга любит это дело, а ради любимой я на все готов. Привезли очень быстро и в отличной упаковке! На сайте первый раз гулял и сделал заказ ради интереса. Дома у меня никогда не было кальяна, а подруга любит это дело, а ради любимой я на все готов. Привезли очень быстро и в отличной упаковке!

Магазин Кальянов Кальян - Хат

Дмитрий Иванович Опубликовано 2 июня, 2015 год
Увлекаюсь кальянами. Решил себе купить побольше кальян и красивее, для вечеринок. В интернете нашел магазин Кальян - Хат. Заказал себе Халил Мамун Заратустра кальян. Обошелся мне он в 5000 рублей. Забрал его на Первомайской, ну и табачок кальянный прикупил разный. Хороший магазин, всем советую. Увлекаюсь кальянами. Решил себе купить побольше кальян и красивее, для вечеринок. В интернете нашел магазин Кальян - Хат. Заказал себе Халил Мамун Заратустра кальян. Обошелся мне он в 5000 рублей. Забрал его на Первомайской, ну и табачок кальянный прикупил разный. Хороший магазин, всем советую.

Интернет-магазин Кальян-Хат

Интернет-магазин Кальян-Хат предлагает широкий ассортимент товаров для кальяна. В каталоге товаров магазин вы найдете разнообразные кальяны, табак, уголь, аксессуары, сигары, сигариллы, трубки и многое другое. Консультанты магазина помогут вам подобрать...

220-volt.ru
220-volt.ru