Интернет-магазин Камин 24 отзывы

Интернет-магазин Камин 24

Все рабочее, камин реально греет.

Нина 16 ноября, 2020 год
При оплате камина, мне было сказано число, когда привезут мою покупку. Я отпросилась с работы. В итоге прождала до 9 вечера. Но водитель заранее позвонил и предупредил, что он задерживается. Менеджер Юлия, так же мне написала и сообщила, что водитель опаздывает. Ребята грузчики шустро подняли камин на 7й этаж. Все рабочее, камин реально греет. Про уютную атмосферу думаю, можно вообще... Читать отзыв При оплате камина, мне было сказано число, когда привезут мою покупку. Я отпросилась с работы. В итоге прождала до 9 вечера. Но водитель заранее позвонил и предупредил, что он задерживается. Менеджер Юлия, так же мне написала и сообщила, что водитель опаздывает. Ребята грузчики шустро подняли камин на 7й этаж. Все рабочее, камин реально греет. Про уютную атмосферу думаю, можно вообще не говорить. Очень довольна своей покупкой.

Покупкой я остался доволен.

Степан 13 ноября, 2020 год
На покупке камина, настояла супруга. Ее коллега на работе, приобрела себе такой товар и хвасталась всем, как это классно. У нас в квартире мало места, но после небольшой перестановки, мы выделили небольшое пространство. На сайте мы нашли номер Вотсап, и написали на него. Нам ответила менеджер Ирина. Хочется отметить работу девушки, она очень компетентна и с хорошим вкусом. По одному... Читать отзыв На покупке камина, настояла супруга. Ее коллега на работе, приобрела себе такой товар и хвасталась всем, как это классно. У нас в квартире мало места, но после небольшой перестановки, мы выделили небольшое пространство. На сайте мы нашли номер Вотсап, и написали на него. Нам ответила менеджер Ирина. Хочется отметить работу девушки, она очень компетентна и с хорошим вкусом. По одному фото нашей комнаты, она подобрала нам несколько подходящих небольших вариантов камина на выбор. В итоге камин уже занял отведенное ему место, и радует глаз. Как ни странно, покупкой я остался доволен.

Очень классный и реалистичный эффект пламени

Винокурова Ульяна 10 ноября, 2020 год
Мне понравилось, что оплата только после получения, живу в Москве. Перед заказом, менеджер уточняла, нужен ли мне подъем на мой этаж и сборка. Очень классный и реалистичный эффект пламени. Кошка первое время шугалась, а значит электрокамин как настоящий!) Электричество потребляет умеренно, за месяц использования не заметила колоссальной разницы за счет.

Это самая лучшая покупка в этом году!

Григорий 5 ноября, 2020 год
Покупали камин, чтобы поставить на веранде. Живем в Ленинградской области, доставка оказалась оперативной, все комплектующие были на месте. Летние вечера сидим с супругой в отличной атмосфере. Треск от головешек, звучит как настоящий. Изображение огня очень хорошее, без запозданий. Управление с пульта очень удобное. Это самая лучшая покупка в этом году!

камин Kingstone Aston

Антоновы 3 ноября, 2020 год
Наш выбор – простенький камин Kingstone Aston 18 грецкий орех. Смотрится просто шикарно, а какое тепло от него идет, и как красиво!.. Жалею, что раньше не подумали купить такой. Хочется отметить что наш заказ был выполнен очень ответственно и быстро!

Дружелюбные сотрудники

Василий 29 октября, 2020 год
Полгода нам уже служит электрокамин от этой фирмы, скажу честно хорошая фирма оказалась и сам камин отличный. Правильно установили, все работает без сбоев, можно настраивать уровень нагревания, никаких сложностей нет. Думаю сейчас заказать подобную вещь и на дачу тоже, на второй заказ обещали сделать скидку, буду рад. В компании очень радушные и дружелюбные сотрудники.

Безупречный сервис

Мария 28 октября, 2020 год
В нашем доме теперь стоит электрокамин бренда Real flame, с установкой в придачу. Оплата у них по факту доставки камина, только за доставку пришлось заранее заплатить, так как ехать было далеко, нас предупредили. Ну а в остальном – безупречный сервис, отличный выбор, нам все понравилось. У нас портал деревянный, из ореха!

Порадовали нас камином

Петр 26 октября, 2020 год
Доступные цены, быстрая доставка и бесплатная установка. Порадовали нас камином, выбрали от марки Димплекс, современный, стильный, небольшой,но очень эффективный в плане обогрева. Нам привезли его поздно, уже к ночи, устанавливали на другой день. Всей семье нравится, вечерами ужинаем перед камином теперь!

Благодарю!

Анна 23 октября, 2020 год
Я не думала, что будет такой яркий эффект живого огня, это прям завораживает. Благодарю Ирину за такой подбор камина для нас, она грамотно «вписала» его в интерьер, хотя нас больше всего интересовало, чтобы был похож на натуральный. В итоге убили двух зайцев и есть большое удовольствие от покупки.

обман для привлечения клиентов

Руслан 16 сентября, 2020 год
К сожалению, компания использует обман для привлечения клиентов - на сайте цена одна, а по телефону - намного выше.

Отличное качество обслуживания

Гость 4 декабря, 2019 год
Искал камин Romano Realflame во многих интернет-магазинах, где кроме обещаний и требования 100% предоплаты ничего не получил. Напрасно теряя время, ждал. В последний момент получал отказ из-за отсутствия в наличии.
В Камин24 менеджер Павел, выполнил все обещания. Камин был отправлен в Рязань ТК. Оплата призводилась при получении!!!Этой компании можно доверять!!! Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Благодарность

Мочалова 10 ноября, 2018 год
Очень захотелось купить себе камин. Обратилась в интернет магазин к менеджеру Артёму,который всё профессионально рассказал и про портал, и про очаг, посоветовал самый оптимальный вариант. В результате очень быстро привезли именно этот камин. Артём сделал очень хорошую скидку. И я очень довольна покупкой. Побольше бы таких людей и профессионалов, как Артём!!! Удачи и процветания Вам, Артём, и вашей компании!!!

Купила классный электрокамин

Аня 22 июня, 2017 год
Всем приветик) Недавно купила крутой электрокамин в хорошем интернет-магазине "Камин 24". Честно говоря не знала какой хочу позвонила так узнать что как..Но мне грамотно менеджеры пояснили какой лучше взять и почему. Как я поняла хорошие с 3D очагом и широким очагом. Вообщем, там еще акция шла и он мне со скидкой достался. Доставка бесплатная по Москве. Короче, норм! Всем рекомендую... Читать отзыв Всем приветик) Недавно купила крутой электрокамин в хорошем интернет-магазине "Камин 24". Честно говоря не знала какой хочу позвонила так узнать что как..Но мне грамотно менеджеры пояснили какой лучше взять и почему. Как я поняла хорошие с 3D очагом и широким очагом. Вообщем, там еще акция шла и он мне со скидкой достался. Доставка бесплатная по Москве. Короче, норм! Всем рекомендую для покупки электрокамина хорошее место!
Достоинства:
  1. грамотные менеджеры скидки бесплатная доставка
Недостатки:
  1. пришлось подождать пару дней доставку так как в связи с тем что много заказывают машин были все заняты

Техника

i4you.ru интернет-магазин