Интернет-магазин Кенгуру, Москва отзывы

Москва, Олимпийский просп., 16/1
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Кенгуру, Москва

Отвратительное отношение к постоянным клиентам

Гость 19 марта, 2022 год
Отвратительное отношение к постоянным клиентам, даже у которых имеется максимальная карта лояльности.

А вот моя история. Совершила очередной заказ в интернет-магазине Кенгуру, номер заказа № 226681, пришла смс, что доставят заказ 18.03.2022 с 10-21, за 2 дня до доставки начались сюрпризы.

Сначала привезем, но по новой цене, потом не привезем вообще, на сообщения в "клиентскую службу» отписывались «передали вашу претензию в юридический отдел», на мои многочисленные звонки на протяжении 4-х дней ответ один - «руководителя нет на месте, чтобы решить ваш вопрос» или же «все передано в юридический отдел». В общем и целом понятно, что руководитель отдела продаж просто не хотел со мной общаться и надеялся, что я просто в один день успокоюсь. Проблема не решена и по сей день, кажется, мы все прекрасно знаем свои права, поэтому руководствуюсь законодательной базой в части данной ситуации.

Так вот, дорогой Руководитель отдела продаж Кенгуру, согласно Закону о защите прав потребителей продавец обязан передать покупателю товар за ту сумму, которая указана продавцом в качестве его стоимости на момент Оформления сделки. Покупку товара я совершила дистанционным способом в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
Продавцом до заключения была предоставлена информация об основных потребительских свойствах товара, о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора. Мужу на почту пришло подтверждение, где было указана цена, которую я должна была оплатить, а это значит, что договор заключен.

В этой связи жду мой заказ, который вы так и не привезли сильно меня подставив!

Отвратительный сервис и доставка.

Эдуард 9 января, 2018 год
Никогда не оставлял отзывов, но здесь настолько возмущён сервисом, обслуживанием и доставкой данной конторы, что хочу предупредить нормальных людей от покупок в интернет-магазине Кенгуру! Изначально сумма заказа включала стоимость доставки в пункт самовывоза Боксберри, в итоге на месте оказалось, что это не так и пришлось доплачивать и причём не мало (есть опыт международных закупок стоящих в разы дешевле). В итоге... Читать отзыв Никогда не оставлял отзывов, но здесь настолько возмущён сервисом, обслуживанием и доставкой данной конторы, что хочу предупредить нормальных людей от покупок в интернет-магазине Кенгуру! Изначально сумма заказа включала стоимость доставки в пункт самовывоза Боксберри, в итоге на месте оказалось, что это не так и пришлось доплачивать и причём не мало (есть опыт международных закупок стоящих в разы дешевле). В итоге доставлено в другой пункт самовывоза, на противоположной стороне города. Никаких смс, трекеров и прочего. Деньги сняли и забыли про покупателя, приходилось самому звонить и выяснять где заказанный товар. Чтобы получить транспортный код и забрать товар, в полном смысле этого слова пришлось потерять целый рабочий день и постоянно звонить и напоминать им о себе. Но это ещё цветочки. Забрав заказ и распаковав его дома, оказалось, что абосолютно всё что я заказал было повреждённым. Заказывал потолочные плиты, зеркальный шкаф в ванную и тп. Повреждено было всё, никакой защитной упаковки. Деньги и причём не малые на ветер, потраченное время и нервы. На звонки теперь не отвечают. Крайне не рекомендую делать покупки в конторе рога и копыта под названием интернет-магазин Кенгуру.
Достоинства:
  1. Их вообще нет!
Недостатки:
  1. Всё, что касаемо данного магазино сплошной минус!
Мария 21 января, 2015 год
Заказала ребенку куртку в интернет-магазине Кенгуру. Ладно, что спустя 2 дня только перезвонили, в обещанный день доставки (а интервал у них с 10 до 18), сижу и жду. Ни звонка, ни смс. Звоню сама. А оказывается моих позиций нет в наличии. Спрашивается: а зачем звонить и согласовывать доставку, если товара НЕТ. Оказывается, они согласовывают, что заказ они получили (и это... Читать отзыв Заказала ребенку куртку в интернет-магазине Кенгуру. Ладно, что спустя 2 дня только перезвонили, в обещанный день доставки (а интервал у них с 10 до 18), сижу и жду. Ни звонка, ни смс. Звоню сама. А оказывается моих позиций нет в наличии. Спрашивается: а зачем звонить и согласовывать доставку, если товара НЕТ. Оказывается, они согласовывают, что заказ они получили (и это через 2 дня после оформления), а не его наличие. И даже не перезванивают, когда выясняется, что позиции нет в наличии. Господа, вы позиционируете себя, как магазин элитной одежды премиум-класса, а обслуживание на уровне шарашкиной конторы. Не умеете работать, так и не стоит начинать!!!!!
Татьяна 14 апреля, 2014 год
Новое открытие для меня, как для будущей мамы стал интернет-магазин "Кенгуру". Рожать мне через два месяца и подготовка к появлению на свет ребенка уже давно идет полным ходом. Целыми днями я ничего не делаю, кроме того, что сижу в интернете и высматриваю что-то для ребеночка. И вот несколько недель назад, я обнаружила в сети крутой сайт для детей и будущих... Читать отзыв Новое открытие для меня, как для будущей мамы стал интернет-магазин "Кенгуру". Рожать мне через два месяца и подготовка к появлению на свет ребенка уже давно идет полным ходом. Целыми днями я ничего не делаю, кроме того, что сижу в интернете и высматриваю что-то для ребеночка. И вот несколько недель назад, я обнаружила в сети крутой сайт для детей и будущих мам. На сайте, самое первое что обрадовала, это количество брендов представленных в магазине, и, конечно, некоторые лакшери бренды, как Диор, Марк Джэйкобс литтл, Гуччи, Ланвин и Роберто Кавалли для детей. На сайте все поделено на категории, что позволяет ускорить процесс поиска нужных тебе вещей. На сайте можно сразу рассчитаться за покупки кредитной картой при получении заказа или наличными средствами тоже курьеру при получении заказа. Это избавляет от возможности обмана интернет-магазином и избавляет нас от оплаты не того товара. Потому, что можно сразу развернуть и посмотреть, тот ли размер и цвет вы заказывали. В общем, в магазине "Кенгуру" сплошные радости, я получаю много удовольствия когда шоплюсь там. И вам советую! товары на любой вкус и цвет, как говорится!
Адрес: Москва, Олимпийский просп., 16/1
Телефон: +7 (916) 693-00-86