Интернет-магазин KERN

Опубликовано 1 июля, 2015 год
5.0
8 отзывов / 4 980 просмотров
Интернет-магазин KERN
Интернет-магазин KERN специализируется на реализации профессиональных строительных инструментов. В каталоге товаров компании вы найдете оборудование для прочистки труб, сварки пластиковых труб, алмазный и резьбонарезной инструмент, оборудование для бетонных полов, гибки труб и многое другое. Специалисты компании помогут вам подобрать необходимый для вашей задачи инструмент и позаботятся о его доставке.

Отличный магазин и качественный инструмент

Dima Chorich 15 августа, 2020 год
Купил сварочный аппарат для полипропиленовых труб от этого производителя. Классный качественный инструмент, им удобно работать, инструмент легкий с удобной рукояткой и подставкой. Термопара поддерживает точно заданную температуру, диапазон температуры - до 290 градусов, так же есть разные насадки. В общем, инструмент справляется со своей работой на все сто и для сварки труб из полипропилена, пластика, полиэтилена лучшего варианта не найти.... Читать отзыв Купил сварочный аппарат для полипропиленовых труб от этого производителя. Классный качественный инструмент, им удобно работать, инструмент легкий с удобной рукояткой и подставкой. Термопара поддерживает точно заданную температуру, диапазон температуры - до 290 градусов, так же есть разные насадки. В общем, инструмент справляется со своей работой на все сто и для сварки труб из полипропилена, пластика, полиэтилена лучшего варианта не найти. Кстати, он идет в кейсе, удобно его хранить. Вот такой инструмент. Интернет-магазин KERN - Отличный магазин и качественный инструмент Интернет-магазин KERN - Отличный магазин и качественный инструмент

отличный магазин

Иван 13 октября, 2019 год
Купил здесь верстак,качество просто отличное,сделано на века.Доставили быстро,я думал будет подольше.Я доволен.

Купил алмазные коронки для бетона KERN Diamond Hit сверлим без воды

Иваныч буровой 17 октября, 2017 год
Сегодня купил алмазные коронки для сухого сверления бетонных стен KERN Diamond Hit, хочу попробовать как они будут сверлить без воды. Взял по рекомендации товарища, но 132 мм! Он покупал 110 мм и очень доволен, пробурил в своем доме без воды уже больше 6 метров и ремонт не испортил, правда с пылесосом работал. Теперь я буду юзать 132 мм, потом напишу... Читать отзыв Сегодня купил алмазные коронки для сухого сверления бетонных стен KERN Diamond Hit, хочу попробовать как они будут сверлить без воды. Взял по рекомендации товарища, но 132 мм! Он покупал 110 мм и очень доволен, пробурил в своем доме без воды уже больше 6 метров и ремонт не испортил, правда с пылесосом работал. Теперь я буду юзать 132 мм, потом напишу как получилось.
Буду держать в курсе.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена на алмазные коронки для сухого сверления бетона KERN Diamond Hit
Недостатки:
  1. Не выявили

Цена качество 100%

Ники 16 октября, 2017 год
Открыл со своим братом фирму. Мы два сантехника, поэтому нужен был профессиональный набор инструментов. Искали естественно по адекватной цене и хорошему качеству. Выбор упал на магазин Kerntool. Скажу вам газовые и разводные ключи - просто бомба! Сколько ими было всего сделано и хоть бы что!

Алмазные коронки для бетона KERN S500 купил и дырку просверлил!

Анатолий Сергеевич 3 октября, 2017 год
Очень доволен алмазными коронками для сверления бетона KERN S500 с мягким сегментом, пробурил около 15 метров 110 мм коронкой, а дрель брал на прокат KERN DM-102GL . Советую всем данный магазин!
Сейчас продолжаю работать с коронкой после восстановления сегментов этой же серии, как закончу работу напишу еще отзыв.
Достоинства:
  1. Алмазные коронки для бетона KERN S500 купил и дырку просверлил!
Недостатки:
  1. не обнаружено

Прочистная машина для канализации KERN Viper K 400

Джафар-Казахстан 4 августа, 2017 год
Покупал себе для дачи прочистную машину KERN Viper K 400 http://kerntool.ru/catalog/elektricheskaya-prochistnaya-mashina , машинка не подкачала, 150 мм трубу прочистила со свистом!!!
Очень достойный немецкий бренд KERN INDUSTRIAL, почти вся европа пользуется инструментом этой марки, и тут сайт дистрибьюторов очень красивый!!!
Достоинства:
  1. Засоры чистит на ура!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены за полтора года то

Доволен инструментом

Дмитрий Викторович 18 апреля, 2017 год
Уже не один раз покупал инструменты kern для домашнего использования. Данная фирма нравится качеством, выбором, и у инструментов долгий срок службы. Последний раз брал пневматический вантуз kern.
Понравилось, что у него есть несколько насадок для прочистки труб разного диаметра. Насадки из прочной резины.
У вантуза удобная форма, он не тяжелый, так что работать им очень удобно. За несколько минут можно устранить засор, с помощью этого вантуза смог удалить старый засор, справиться с которым никак не получалось.

интернет-магазин профессионального строительного инструмента

brysok 1 июля, 2015 год
Заказали шлифовальную машинку для пола KERN LINDA в интернет-магазине, менеджеры быстро приняли заказ ответили на все вопросы по техническим характеристикам, доставили заказ в срок. Пользуемся машинкой три месяца, очень качественно шлифует полы из бетона, высокая производительность машинки, две передачи. У магазина есть свой сервисный центр, где вам помогут с любыми обращениями, помогут в мелком ремонте профессиональной консультацией по телефону. Рекомендуем... Читать отзыв Заказали шлифовальную машинку для пола KERN LINDA в интернет-магазине, менеджеры быстро приняли заказ ответили на все вопросы по техническим характеристикам, доставили заказ в срок. Пользуемся машинкой три месяца, очень качественно шлифует полы из бетона, высокая производительность машинки, две передачи. У магазина есть свой сервисный центр, где вам помогут с любыми обращениями, помогут в мелком ремонте профессиональной консультацией по телефону. Рекомендуем обращаться и выбирать технику в этом интернет-магазине.

Интернет-магазины

Emex.ru