Мои волосы сказали мне спасибо - Отзывы об Интернет-магазин Khadi (Кхади) Natural

Интернет-магазин Khadi (Кхади) Natural
Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 186 просмотров
Я часто покупаю индийскую косметику, шампуни, различные масла, зубную пасту, мыло… Но косметика фирмы «Khadi», которую я приобрела в интернет-магазине Khadi (Кхади) Natural, произвела на меня еще более изумительное впечатление. Меня очень впечатлил шампунь для волос «Мед и Ваниль». Волосы стали мягкими и нежными. Приятный аромат и отсутствие жестких химикатов в составе очень меня порадовало. Мои волосы сказали мне спасибо после применения этого шампуня! Продукция не из дешевых вариантов, но это однозначно того стоит, если вы цените свою красоту и здоровье. Планирую попробовать другую продукцию этого чудесного косметического бренда. Работа магазина также приятно порадовала, доставка была произведена качественно, четко и без задержек. Буду обращаться еще!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Интернет-магазин Khadi (Кхади) Natural
Интернет-магазин Khadi (Кхади) Natural предоставляет возможность приобрести натуральную косметику созданную по рецептам аюрведы. Древнеиндийская наука о здоровье и долголетии существует около 3000 лет и теперь каждый может испытать целебные свойства ее препаратов. Косметика Khadi – это качественный продукт, который проходит тщательную проверку дерматологами, также это бережное отношение к природе, растениям... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль