Лучший выбор кофемашин для дома и бизнеса в интернет-магазине likecoffe.ru - Отзывы об Интернет магазин кофемашин likecoffe.ru

Отзыв написан 12 августа, 2020 год 62 просмотра
Мы много лет продаем оборудование для приготовления кофе. Наши кофемашины порадуют даже самых взыскательных потребителей. В каталогах представлены различные по назначению модели:

бытовые;
для horeca;
промышленные.
Мы предлагаем самые инновационные решения для ресторанов, кофеен, торговых точек, дома.

Мы регулярно проводим скидки, акции, чтобы ваши покупки стали еще доступнее. Количество техники в каталоге неустанно растет, чтобы клиенты могли легко найти для себя новинки или приобрести лучшие проверенные варианты.

Наш магазин специализируется только на продаже кофемашин. Поэтому мы тщательно проверяем каждую единицу, чтобы убедиться в ее качестве.
Мы предоставим максимально полную информацию о характеристиках модели, плюс посоветуем подходящий вариант с учетом пожеланий каждого клиента.

У нас большой выбор моделей с широким ассортиментом функций. С помощью этого оборудования вы сможете создать эспрессо, латте, американо, макьято, различные коктейли и напитки на кофейной основе.

Низкая стоимость оборудования объясняется тем, что мы напрямую без посредников работаем с производителями, поэтому у нас нет комиссионных надбавок.

На каждую единицу продукции традиционно действует гарантия от производителя. Мы обеспечиваем минимальную стоимость техники и быструю доставку в любую точку страны.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Списали деньги два раза и не возвращают 19 апреля заказали доставку через сбермаркет из магазина Ашан в 9,38 списали деньги , 13 , 20 списали снова . Возвращать не хотят , и целый день переписываюсь в чате и несколько раз звонила , все бестолку . Ужасная компания , будьте осторожны
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
13 часов 13 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Простите, если расстроили! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли все проверить....

Интернет-магазины

Gomarkt