Интернет-магазин контактных линз NewGlance отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин контактных линз NewGlance

Рекомендую!

Виктория 14 сентября, 2015 год
Теперь покупаю линзы только в этом интернет магазине. удобно то, что всегда можно обговорить время и день доставки (на следующий день уже могут привезти). С заказом в презент можно получить шоколадку, пробники туалетной воды, салфетки. Мило и приятно! Цены ниже, чем в оптиках и аптеках.
Гость 26 августа, 2014 год
Заказала на днях здесь линзы. Обычно покупаю в оптике рядом с домом, но в это раз "купилась" на рекламу в Гугле, на хорошую цену. Для сравнения, в рядом с домом в оптике мои Акувьюшки Оазисы стоят 1480 за 6 штук, а в интернет-магазине 850 руб. Правда, доставка от 1000 бесплатная, пришлось взять еще наборчик для линз за 130, ну все... Читать отзыв Заказала на днях здесь линзы. Обычно покупаю в оптике рядом с домом, но в это раз "купилась" на рекламу в Гугле, на хорошую цену. Для сравнения, в рядом с домом в оптике мои Акувьюшки Оазисы стоят 1480 за 6 штук, а в интернет-магазине 850 руб. Правда, доставка от 1000 бесплатная, пришлось взять еще наборчик для линз за 130, ну все равно выгодно. В наборе есть контейнер, бутылек под раствор, с собой брать удобно. Теперь буду заказывать в НьюГлэнсе, главное, не забыть линзы вовремя поменять, чтоб не срочно было.
Интернет-магазин контактных линз NewGlance
Интернет-магазин контактных линз NewGlance предлагает купить очки, оправы для очков и контактные линзы онлайн. В магазине вы также найдете и солнцезащитные очки и прочие аксессуары. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать и купить очки в Санкт-Петербурге исходя из ваших медицинских показателей.

Адрес: Санкт-Петербург, Крестовский пр. д. 15
Телефон: +7 (812) 999-51-15