BUNNY UP интернет магазин косметики - Отзывы об Интернет-магазин косметики BUNNY UP

Отзыв написан 14 июля, 2016 год 586 просмотров
Решила сэкономить,купить подешевле шеллак для ногтей фирмы CND , причём экономия менее 30%. Купила основу, верхнее покрытие и красящее покрытие GRAPEFRUIT SPARKL CND (грейпфрут спаркл) , когда заказывала, спросила, оригинальное ли, меня убедили, что никакой подделки, все штрихкоды нанесены. Вчера открыла и ужаснулась. Вместо прозрачного розового покрытия с блёстками некая масса морковного цвета без всяких блёстк, ложится неравномерно, только после пятого слоя удалось добиться однородного цвета.Руки как после генеральной уборки 10-комнатной квартиры. Позвонила, сказали, что у них "испанский " аналог , и что про оригинал они не заявляли, мне кажется , моя знакомая, покупая в Алибабе китайский шеллак такого "испражнения" не получала. Не иначе как в подвале цыгане разливают. Сэкономила на свою голову.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, 69
Телефон: 8 (495) 777-51-83