Интернет-магазин косметики Looksuper отзывы клиентов

Интернет-магазин косметики Looksuper отзывы клиентов
14 отзывов / 2039 просмотров

Постоянная клиентка

Кристина Безус 26 июля, 2019 год
Заказываю очень часто,всегда довольна товаром ,и особенно радует высокое качество обслуживания!!Все на высоте!МОЛОДЦЫ!!!

Высший бал магазину

Нина Панасенко 25 июля, 2019 год
Как всегда, все на высоте, быстрое качественное обслуживание, никогда нет проблем, товар всегда в наличии! Всегда соблюдены сроки годности, косметика вся качественная и свежая, без аллергенов. Рекомендую этот магазин. И только высший бал как всегда.

Покупала тоник

Евгения Гуляева 24 июля, 2019 год
Тоник Pixi Beauty Glow Tonic 250ml брала по акции. Доставили быстро, цена просто супер, как и качество. Спасибо, будем заказывать еще :)

Очень довольная кремом

Мирослава Владыка 22 июля, 2019 год
https://looksuper.com.ua/p840444623-krem-dlya-kozhi.html - чудо средство. Кожа подтянулась и стала упругой и пропала "усталость глаз". Очень довольная, что не пожалела денег и купила нормальное средство, которое помогает.
Достоинства:
  1. эффективно
Недостатки:
  1. дороговато

буду заказывать еще

Аня Павлюченкова 21 июля, 2019 год
Очень рекомендую этот магазин,сверх быстрая доставка,обслуживание отличное,в наличии редкостные препараты,качество продукции на 100%,заказывал уже не первый раз,даже есть скидки на некоторые товары.Спасибо за сотрудничство,буду заказывать еще если придется.

все хорошо

Мистер Кредо 5 июля, 2019 год
брал на подарок косметику . все пришло . жена довольная. советую мужикам на заметку)))) по кошельку только чуток больно)

классный магазин

Тарасова Инна 4 июля, 2019 год
Стараюсь попадать на акции, потому как еще учусь))) и не всегда хватает денег) Сейчас по хорошей цене https://looksuper.com.ua/p837111965-tush-dlya-resnits.html

Купила все ок

Арина Асмус 26 июня, 2019 год
Покупала перед выпускным крем для лица. Эффектом довольна. Просто супер! Спасибо Вам, что не подвели с доставкой!

Отзыв о магазине

Елена Байдуж 24 июня, 2019 год
Покупала впервые, посоветовали подружки. Ассортиментом довольная, было из чего выбрать. Крем пришел быстро, эффект от использования превзошел все ожидания. Спасибо за качественную косметику!
Достоинства:
  1. качество

Оценка хорошо

Ксюха Резник 21 июня, 2019 год
Покупала крем для кожи вокруг глаз Mesoestetic Collagen 360 Degree Eye Contour. Посылку получила в течении 2 дней. Товаром осталась довольна (сроки, оригинал). Оценка 4 за доставку (думала, что вышлите в день заказа, а не на следующее утро).

Looksuper магазин

Аня Мирославская 20 июня, 2019 год
Покупала кондиционер для волос Briogeo rice amino + shea curl defining conditioner. У меня кудряшки, и когда нужны прямые волосы - этот кондиционер просто находка. Спасибо!

Оценка отлично

Алина Соколова 19 июня, 2019 год
Магазин Looksuper находка для девушек, у которых проблемная кожа! От купероза советую (брала сама и проверенно) https://looksuper.com.ua/p840446376-krem-dlya-kozhi.html
Достоинства:
  1. цена

Хороший магазин

Алина 18 июня, 2019 год
Как хорошо, что теперь в Украине можно найти оригинальную косметику разных брендов и заказать все этой онлайн! Отличный выбор, представлены линии разных производителей. Доставка новой почтой удобная, но вот тарифы перезвозчика... Но главное - что быстро. Сегодня заказала - завтра уже получила. Меня все устроило - и сервис, и цены. Буду и дальше пользоваться услугами этого магазина, спасибо!
Достоинства:
  1. цены, выбор
Недостатки:
  1. тарифы доставки

Мои рекомендации

Колян 15 июня, 2019 год
Покупал девушке на 8 марта косметику (набор помад) и на день рождение Корректирующий набор Colorescience Even Up Corrective Kit. Девушка была просто в восторге! Мужики, если ищете дорогой и брендовый подарок - магазин в помощь. Девушки от такого без ума, уж поверьте!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, оригинал

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price