Интернет-магазин косметики MaskShop отзывы

Интернет-магазин косметики MaskShop
1 отзыв / 109 просмотров

Покупка патчей.

Карина. 2 декабря, 2021 год
Самое больное место для меня при уходе за кожей лица- это кожа вокруг глаз, именно на ней отражается усталость, недосып и стресс. А с возрастом темные круги и отечность под глазами становятся заметней, и это не просто портит внешний вид, но и отражается на настроении и снижает уверенность в собственной привлекательности. Восстанавливающие патчи Agave Cooling Hydrogel Eye Mask стали настоящим... Читать отзыв Самое больное место для меня при уходе за кожей лица- это кожа вокруг глаз, именно на ней отражается усталость, недосып и стресс. А с возрастом темные круги и отечность под глазами становятся заметней, и это не просто портит внешний вид, но и отражается на настроении и снижает уверенность в собственной привлекательности. Восстанавливающие патчи Agave Cooling Hydrogel Eye Mask стали настоящим решением этой моей проблемы. Патчи хорошо увлажняют и питают кожу, снижают отечность и очень простые в использовании. Их достаточно легко нанести на очищенную кожу и можно заниматься домашними делами, объединяя их с косметической процедурой. Патчи при наложении на кожу дарят ей прохладу и приятные ощущения. Я держу их на лице около 30-40 минут, и за это время они отдают влагу и полезное питание коже, а сами подсыхают. Кожа под глазами после применения патчей подтягивается и становится более упругой, исчезает припухлость и лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Такие патчи рекомендуют использовать с утра, но я ими пользуюсь и утром, и вечером, это увеличивает эффект от применения. В упаковке 60 патчей, их хватает на полмесяца регулярного применения, но результат от использования заметен уже после 15 дней, то есть после полного использования одной упаковки. Такие патчи имеют невысокую стоимость, но прекрасно справляются со своей основной задачей. Патчи я приобретала в интернет-магазине косметики MaskShop, хочу отметить не только качество товара, но и грамотную консультацию относительно продукции, предоставленную сотрудниками магазина.
Интернет-магазин косметики MaskShop
В ассортименте магазина средства для основного ухода: очищающие средства, патчи, тонеры, эссенции, сыворотки, эмульсии, кремы для лица, маски, солнцезащитные средства. Уход за телом, руками, ногами и ногтями. Шампуни, кондиционеры, маски и масла для волос.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Новослободская 20, офис 47